• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
форекс не мошенничество
(не путать дц кухню и форекс )

не мошенничество кредитование через гарант пейпала
Не смешите, все сливки снимают определенный круг людей кто своими активами управляют курсами, ценамаи,ставками. В форексе как и в сетевом маркетинге 90% не зарабатывают, 5% зарабатывают нормально это они так считают а остальные рулят рынком. На счет пейпала промолчу компании и не такие киджали людей) хотя это даже компании трудно назвать)

добавлено через 3 минуты
я не понимаю...как это деньги напечатают из воздуха
Это образно, деньги практически не печатают щяс, только для населения мелочь, завели бы цифры в базу, большинство людей деньги не стали бы снимать так бы и цифры остались бы у них) Вы с луны чтоль упали не знаете как что делается чтоль?Я вот лично знаю и присутствовал при определенных операциях похожих.
 
Последнее редактирование:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
1) Мне никто не платит за уверенный тон

но вы же НЕ АЛЬТРУИСТ и вы живете за счет ДЕНЕГ идущих с этого проекта, а значит..вам идет оплата , так или иначе, ведь это НЕ вы владелец..вы просто один из рефов и все.

2) Просто знаю то, что не знают другие
Так поделитесь, ведь если это ХОРОШАя инфа..и она логичная и имеет подтверждение, то в этот проект просто Хлынет толпа народу ( и вам же еще больше денег от рефок будет)

3) Я получаю деньги, только за помощь в ветке WT( нет проблем нет денег) Я ни откого это не скрывал.
простите, не понял - как это получать деньги за помощь в ветке ) что то пункт 1 тогда выпадает , и не только)

4) Я не настолько нищий, что бы за посты получать деньги
непонятный для меня аргумент) Опять таки..если это ваша " курица" и вы с нее снимаете сливки и живете..то вам выгодно ее защищать ) будете защищать - не станете нищим)

5) Если вы уверены в своей правоте, что бы не поставить против ?)
куда и что поставить Против?я уже сказал , что считаю ВТ- скамом и пирамидой - куда еще бОлее ПРОТИВ?))

6) Многие просто жалеют, что не разглядели потенциал WT
А зачем жалеть? что ВТ закрвается? она пока пашет..так что могут входить и участвовать) никто не запрещает..так что и Жалеть некому и не о чем)

опять таки...время нас рассудит)
и еще..я вот АБСОЛЮТНО Не понимаю..КТО - покажите мне КТО в здравом уме, будет брать кредит под 1.5 % В ДЕНЬ!!
это главное..что дает мне Убеждение в том, что ВТ - скам) есть еще пара фактов - но этот главный)

добавлено через 3 минуты
В форексе как и в сетевом маркетинге 90% не зарабатывают,
на форексе не зарабатывают по очень простой причине

они хотят быть супер нейрохирургами..за МЕСЯЦ)) ни учиться ничего не желают.) ну и дохнут у них пациенты ) и это ЕДинственная причина)

а сетевой маркетинг типа млм да? это вообще абсолютно другая тема - тема зомби - в 100% обличии.Если бы я был королем страны..у меня бы МЛМ был бы запрещен под страхом смерти..(ну или полной депортации из страны)...полностью убитые моззги и психика...для млмщиков ВСЕ- что Движется..это их "жертва" , жуткие методы..и сломанные навечно судьбы и жизни людей.
пострашнее пирамид однозначно.

добавлено через 4 минуты
На счет пейпала промолчу компании и не такие киджали людей) хотя это даже компании трудно назвать)
поясните) вы считаете...что пейпал Кидает и это не компания?) может быть вы путаете Paypal с какой нить перфект пей или либерти резевр( царство ей небесное))
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
на форексе не зарабатывают по очень простой причине

они хотят быть супер нейрохирургами..за МЕСЯЦ))

а сетевой маркетинг типа млм да? это вообще абсолютно другая тема - тема зомби - в 100% обличии.Если бы я был королем страны..у меня бы МЛМ был бы запрещен под страхом смерти..(ну или полной депортации из страны)...полностью убитые моззги и психика...для млмщиков ВСЕ- что Движется..это их "жертва" , жуткие методы..и сломанные навечно судьбы и жизни людей.
пострашнее пирамид однозначно.
По одной причине не зарабатывают они хотят много и сразу но не хотят работать и опускают руки. А кто не отпускает тот становится миллоинерами :burjui: живой пример тут с вами дискутирует и это не про WT.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Вот пример из жизни(только вчера) У парня больше 10 000 $ на счету, ему понадобилось 5600$... , но все вклады вернутся через неделю он берет кредитов на 5600 под гарантию собственных средств(неделя) и выводит ( ни каких коллекторов и бумаг) сломайте свой стереотип кредитов уже.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
По одной причине не зарабатывают они хотят много и сразу но не хотят работать и опускают руки. А кто не отпускает тот становится миллоинерами
так я и говорю- они хотят Ничего НЕ УМЕя и НЕ Зная - иметь уровень заработка как у супер специалиста

кто понимает, что нужно Учиться - как и везде и учится..тот ( чаще быстрее чем 5 лет в университете) овладевает профессией Трейдера и - становится профессионалом с соответствующим заработком - миллионы и выше)

Приятно видеть того, кто научился и стал профессионалом форекса и миллионером) Респект)
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Как можно говорить про честность и мошенничестве, если вы живете в стране дураков:biggrin2: у вас выживает тот кто умнее и проворнее, закон джунглей, будешь жить честно будешь питаться лапшой.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Вот пример из жизни(только вчера) У парня больше 10 000 $ на счету, ему понадобилось 5600$... , но все вклады вернутся через неделю он берет кредитов на 5600 под гарантию собственных средств(неделя) и выводит ( ни каких коллекторов и бумаг) сломайте свой стереотип кредитов уже.

1. у меня есть 10 000 долларов
2. мне понадобилось 5600 долларов
3. я беру у КОГО ТО - эти 5600 под 1.5% в день...на неделю к примеру ( 7 дней)
4. Вместо того, чтобы из своих 10 000 - взять и вывести эти 5600 ( без процентов)
5. через неделю мне надо вернуть взятые мною 5600 с процентом 1.5% в день + 392 доллара

вопрос - Зачем мне платить кому то 400 баксов...если у меня уже ЕСТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ в наличии?

я бы рад сломать стереотип...но у меня логика буксует ))

добавлено через 1 минуту
Как можно говорить про честность и мошенничестве, если вы живете в стране дураков у вас выживает тот кто умнее и проворнее, закон джунглей, будешь жить честно будешь питаться лапшой.
не совсем понял- страна дураков это что ?)
где закон джунглей? и где , Если будешь жить честно будешь питаться лапшой?)

кстати..а что по этому поводу думает президент этой страны дураков,который не первый год находится у власти и по идее должен был как то изменить этот "закон джунглей" ) все же не в 1 веке до нашей эры живем)
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
не совсем понял- страна дураков это что ?)
где закон джунглей? и где , Если будешь жить честно будешь питаться лапшой?)

кстати..а что по этому поводу думает президент этой страны дураков,который не первый год находится у власти и по идее должен был как то изменить этот "закон джунглей" ) все же не в 1 веке до нашей эры живем)
Это восточная европа. На счет лапши я утрировал, но суть многие я думал поняли.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
1. у меня есть 10 000 долларов
2. мне понадобилось 5600 долларов
3. я беру у КОГО ТО - эти 5600 под 1.5% в день...на неделю к примеру ( 7 дней)
4. Вместо того, чтобы из своих 10 000 - взять и вывести эти 5600 ( без процентов)
5. через неделю мне надо вернуть взятые мною 5600 с процентом 1.5% в день + 392 доллара

вопрос - Зачем мне платить кому то 400 баксов...если у меня уже ЕСТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ в наличии?

я бы рад сломать стереотип...но у меня логика буксует ))

Изучите всю систему! зачем ему продавать сертификаты? может они у него уже 20 дней работают и он потеряет намного больше 400$ ))) НАМНОГО! если продаст на 5600$

Так выгодней взять 5600$ на неделю под 1.5% чем потерять несколько тысяч $ прибыли, ясно теперь?)
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Это восточная европа. На счет лапши я утрировал, но суть многие я думал поняли.
ну не живу там )

насчет лапши я понял - но суть вашей мысли от этого не изменилась
и она ужасающая ( и правдивая)
и правда в том...что надо себя заставить терпеть то, что против природы души..и жить с этим..

с волками жить - по волчьи выть..или хотя бы подвывать (можно под рюмочку)

добавлено через 4 минуты
Изучите всю систему! зачем ему продавать сертификаты? может они у него уже 20 дней работают и он потеряет намного больше 400$ ))) НАМНОГО! если продаст на 5600$

Так выгодней взять 5600$ на неделю под 1.5% чем потерять несколько тысяч $ прибыли, ясно теперь?)
нет..чесслово не ясно)
я посматривал инфу по ВТ..но понял только одно....вложи свои деньги - выстави кредит на биржу - под ГАРАНТ...1.5% в день ( обычно так)
половину себе возьмет ВТ..( 0.75%) и другие 0.75% это ваш профит..

насчет сертификатов НЕ Понял
у " меня" 10 000 долларов-чистыми?
или я их уже наотдавал в кредит?
причем кредит под 1.5%))
из которых я получу ТОЛЬКО 0.75%)

а при этом я беру кредит на 5600 и отдаю за это 1.5% )
и ГДЕ профит?))

за неделю с 5600 я заработаю 0.75% за день
но за неделю с 5600- мне надо отдать 1.5% в день

МИНУС 0.75% в день ..) профита НЕ вижу и тем более..какие то " тысячи")

может быть покажете чТО точно почитать..чтобы я понял ваши расчеты?)

добавлено через 6 минут
и НЕ понимаю..а зачем нужны какие то сертификаты и какие то - дикие условия для получения кредита и ЕЩЕ БОЛЕЕ дикие % - 1.5% в день!! интересно КТО ???!!! первый это придумал и КТО !! берет под такие % ?)) офигеть просто)

почему просто не пойти и не взять кредиты через пейпал под 0.3- 0.5% в день?))
без каких либо сертификатов и тд)
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Дайте свой skype, буду пытаться пояснить, тут будет много флуда ;)
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Дайте свой skype, буду пытаться пояснить, тут будет много флуда
а давайте проще..ведь МНОГИМ это очень ВАЖНО понять , я не единственный )

сделайте Тему в курилке...Поясняю детали по ВТ - задавайте вопросы - Разжую ))

и там продолжим - тема будет Популярной. так как она пока еще очень актуальна

вопрсов у меня много..и они требуют детализации) если вы готовы и , главное, ЗНаете что сможете ответить)
это будет полезно всем

добавлено через 1 минуту
а вот....вебтрансфер - финанс...
как то имеет родство с пантеон- финанс?
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Нет не имеет родства
Пример:
Парень имеет 10 000 $ он их вложил под 1.5% в сутки с функцией гарант на 27 дней(отчисления в гарантийный фонд 40%)

Прошло 20 дней (ему понадобилось 5000$)
За каждый день с 10 000 ему идет 0.9% чистыми, в итоге за 20 дней ему уже набежало 1800$
Продав сертификаты он теряет 900$ ну и 24% годовых возврашают, как продаст сертификаты

И тут подумал лучше я возьмы на 7 дней кредитов на 5000$ что бы потеретять всего лишь 400$ (примерно)

По окончанию 27 дней профит 2430$
2430-400 = 2030$ профита лучще, нежели потерять больше 1000$
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Парень имеет 10 000 $ он их вложил под 1.5% в сутки с функцией гарант на 27 дней(отчисления в гарантийный фонд 40%)
ясно..то есть парень по факту НЕ имеет эти 10 000. Они вложены в бизнес..и как закончится этот бизнес - еще не известно. И он вложил под 1.5 % в Сутки - ИЗ КОТОРЫХ 50% забирает себе ВТ и 50% идет парню в виде профита, так?

добавлено через 1 минуту
Прошло 20 дней (ему понадобилось 5000$)
За каждый день с 10 000 ему идет 0.9% чистыми, в итоге за 20 дней ему уже набежало 1800$
Продав сертификаты он теряет 900$ ну и 24% годовых возврашают, как продаст сертификаты
а вот это НЕ ПОНЯЛ абсолютно

щас попробую перевести
**********
почему ему за каждый день идет чистыми 0.9%?
ведь на сайте написано, что 50% забирает ВТ? или проценты варьируются?
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
ясно..то есть парень по факту НЕ имеет эти 10 000. Они вложены в бизнес..и как закончится этот бизнес - еще не известно. И он вложил под 1.5 % в Сутки - ИЗ КОТОРЫХ 50% забирает себе ВТ и 50% идет парню в виде профита, так?

до 10 дней - 50% 11-20 дней 45% и свыше 21 дня 40%
Явно вы это не учли )

И он в любое время может продать серты и вывести )
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
За каждый день с 10 000 ему идет 0.9% чистыми, в итоге за 20 дней ему уже набежало 1800$
ок..пусть так..
0.9% и ему за 20 дней уже набежало 1800 долларов - это понятно

**************
далее...ему надо 5600 на неделю )
вместо того, чтобы " прерывать" контракт с тем, кому он ДАЛ под 0.9%...что ЛОГИчно и ответственно - нельзя подводить партенра

Парень решает..что на 7 дней может взять 5600, под 1.5 % в день - это 400 баксов " потеря".

таким образом..парень под свои работающие 10 000 ( которые у кого то по факту..а не у парня - НО - ВТ ему гарантирует, что если кредитуемый сбежит, то ВТ в худшем случае вернет парню его 10 000- пусть без % ,но зато без потерь так?) - берет 5600..под 1.5% в день на 7 дней( как пример)

пока я правильно понимаю?

добавлено через 1 минуту
до 10 дней - 50% 11-20 дней 45% и свыше 21 дня 40%
Явно вы это не учли )
да это не суть важно- я предполагал...что % может варьироваться.

то есть если даете кредит кому то на 21 день и выше , что ВТ - берет себе только 40%..а не 50%..то есть беря БОлее высокий рикс - ВТ при этом снижает % забирания своей доли..так?

добавлено через 2 минуты
И он в любое время может продать серты и вывести )
это я не понимаю

если ему нужны деньги срочно...он может в любой момент - Продать свой Контракт по кредиту ,кому то ? да? и этот контракт называется сертификатом? да?

добавлено через 8 минут
теперь интересный момент
чтобы Получить КРЕДИТ- нужно ИМЕТЬ на своем счете в ВТ - ДЕНЬГИ, которые НЕ меньше , чем тот кредит который вы хотите взять, это так?

если у вас на счету 0 и нет денег, которые ВТ может "заморозить " в виде "залога"..то вы кредит получить не сможете? так?
или вам надо искать кого то, кто вам даст кредит-но на свой страх и риск БЕЗ гаранта ВТ) который вообще то, ничем в принципе не рискуя - выступает гарантом ( это самый прикольный момент) но не важно - каждый как может развлекается и крутится)

я вот еще не видел НИ одного человека, (кроме примера с вашим парнем- которому выбросить 400 баксов за кредит на неделю как нефиг делать) ..чтобы люди пришли добровольно в эту Схему..чтобы БРАТЬ кредиты)
не давать - давалок много - все хотят давать)
а вот БРАТЬ под 1.5% в день) ..45% в месяц)..буквально несколько месяцев- и вы миллионер долларовый на таких процентах))
ой блин...забыл...НЕ 45%...а22% в месяц..что тоже неплохо)))
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Вроде начали суть улавливать :) ( процент по невозратам 3-5%)

Заходите уже в систему и начинайте зарабатывать :d-thumbup:

Продать сертификат (это отдать его в эксплуатацию WT)

А вот выставить сертификат на биржу ( это продать другому участнику )

Нет, все одинаково, ни каких повышениев рисков ...
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
ладно еще если кредит ( смешной)..ну 100 баксов
и то как то не камильфо отдавать 145 долларов через месяц
и насколько надо быть ..не богатым..чтобы нуждаться в 100 баксов кредита?
при том, что у тебя ДОЛЖНЫ Быть 100долларов насчете...в ВТ- чтобы получить кредит )

ну не срастаются у меня циферки
еще ладно бы..если можно было БРать кредит дешевле( какой нить ВИП) ..чем давать)

вот почему я думаю, что это скам
поому что давалок море..ну халява типа
а тех, кто будет платить такие бешеные проценты - таких нет или они " фиктивные" какие то- чисто для массовки)

или тогда я ваще не понимаю ничего...и у нас полно людей..которым дико нужны кредиты и они готовы за кредит платить 45% в МЕСЯЦ)) не..серьезно - 45% В Месяц!! и должно быть МНОГО Таких "буратин"..чтобы обогачивать тех, кто кредитодавалки в ВТ)..

добавлено через 3 минуты
Заходите уже в систему и начинайте зарабатыват
а на чем зарабатывать?)

вот я зашел..где то 2-3 месяца назад
мне "дали" 50 баксов и типа иди на биржу и давай кредит под 1.5% в день)
я так и сделал)
далльше..я не могу же вывести профит так?
чтобы я мог вывести..мне надо В Систему внести свои деньги)
при том - что Какая минималка вывода денег?)
да..и какие проценты и через какие электронные платежки берутся?)

то есть - крючек - заманушка) вот как легко вы заработали денюшку..она ВАША,но, чтобы ее вывести вам надо положить свои деньги ))

а на ЧЕМ зарабатвать, не подскажете?
вот просто тупо ПЛАН

1. регистрируетесь
2. получаете 50 долларов бонус
3.идете на биржу и даете кредит на 10 дней по 1.5% в день
4 через 10 дней у вас бонусные 50 и ваша прибыль - у вас на счете))

и...что дальше?)

добавлено через 5 минут
Вроде начали суть улавливать ( процент по невозратам 3-5%)
а как может быть невозврат...если кредит дают Только тем,у кого УЖЕ на их счете ЕСТЬ Такая сумма в наличии? как может быть невозврат?)
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Всякое бывает ... люди есть люди, отсюда невозвраты. Даже в теме WT это было

Ну а что вы хотели зайдя в систему, что бы Вам сразу штуку $ дали ?))) И Вы на них работали...

Ложите свои, или просто проходите 50$ дается что бы вы со всем ознакомились и свои не профукали как нибудь(умудряются)

Или Вас жаба душит за 3$ ?)))
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Ну а что вы хотели зайдя в систему, что бы Вам сразу штуку $ дали ?)))
нет..я не хотел зайти в систему..и чтобы мне что то давали - я прекрасно понимаю, что ВСЕ, что дают - это ничто иное..как КРЮЧЕК С наживкой (а часто и без - просто голый крючек). Уверяю вас, я очень хорошо и лично знаком, наверное, со всеми видами возможного кидалова )

никаких жаб меня не душит ))

просто я посмотрел на проект и увидел Четкие признаки Пирамиды ( мошенничества)..)
и вот тут в теме сказал..что я присоединяюсь к той стороне - которая ставит Пари на то, что ВТ скоро испарится со всеми деньгами всех участников)..
опять таки - время - покажет )

но я не хочу ничего Класть в ВТ ..и убивать свое время, только по одной причине - я НЕ представляю себе - КТО будет брать кредит под 1.5% в день)
а значит - контора " пишет")
да я сейчас готов давать кредит под 1% в день))
причем без условий..что у человека на счету будут деньги)

но НИКТО не будет брать такие кредиты под 1% в день, а в ВТ берут под 1.5% в день ))
значит что то тут НЕ то..значит те, кто " берут" их НЕТ ) и значит это просто пирамида которая мотает срок .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу