• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Я устал спорить, время покажет :)
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Ну а что вы хотели зайдя в систему, что бы Вам сразу штуку $ дали ?)))
нет..я не хотел зайти в систему..и чтобы мне что то давали - я прекрасно понимаю, что ВСЕ, что дают - это ничто иное..как КРЮЧЕК С наживкой (а часто и без - просто голый крючек). Уверяю вас, я очень хорошо и лично знаком, наверное, со всеми видами возможного кидалова )

никаких жаб меня не душит ))

просто я посмотрел на проект и увидел Четкие признаки Пирамиды ( мошенничества)..)
и вот тут в теме сказал..что я присоединяюсь к той стороне - которая ставит Пари на то, что ВТ скоро испарится со всеми деньгами всех участников)..
опять таки - время - покажет )

но я не хочу ничего Класть в ВТ ..и убивать свое время, только по одной причине - я НЕ представляю себе - КТО будет брать кредит под 1.5% в день)
а значит - контора " пишет")
да я сейчас готов давать кредит под 1% в день))
причем без условий..что у человека на счету будут деньги)

но НИКТО не будет брать такие кредиты под 1% в день, а в ВТ берут под 1.5% в день ))
значит что то тут НЕ то..значит те, кто " берут" их НЕТ ) и значит это просто пирамида которая мотает срок .

добавлено через 1 минуту
Я устал спорить, время покажет
так и я про то же - что время покажет)
вам меня не удалось убедить..что ПОЛНО Людей которые мечтают участвовать в ВТ - чтобы брать кредиты под 1.5% в ДЕНЬ!!
а без этого ВТ - НЕ жизнеспособна)
вот и все - сухой остаток)
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Смеется тот, кто смеется последним :)
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Прошу прощения! Смотрю тема пополнилась парой десятков страниц, которые лень перечитывать. Если на последние сообщения посмотреть, то и не поймешь о чем тема))) Может быть лучше уже в первом сообщении всю инфу выложить - кто уже участвует в пари? Какие ставки?

Скажите, пари в силе? Собираюсь в ближайшие несколько часов отправлять деньги гаранту.
 
Последнее редактирование:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Прошу прощения! Смотрю тема пополнилась парой десятков страниц, которые лень перечитывать. Если на последние сообщения посмотреть, то и не поймешь о чем тема))) Может быть лучше уже в первом сообщении всю инфу выложить - кто уже участвует в пари? Какие ставки?

Скажите, пари в силе? Собираюсь в ближайшие несколько часов отправлять деньги гаранту.

Много было не по теме :) Все в силе конечно, мой скрин вы видели :)
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Столько флуда, кошмар, и тереть его походу не будут из-за ветки
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Все внимательно читали условия?
Цитирую из первого сообщения:
Суть пари: Webtransfer user утверждает, что проект webtransfer-finance.com проработает и будет выполнять свои обязательства перед инвесторами до 1 января 2016 года. Михаил Сребров не согласен с ним.

Полные условия пари:
Согласно данному пари, если до 1 января 2016 года проект webtransfer-finance.com перестанет платить вкладчикам (случится Скам проекта) - я как гарант перевожу 15000$ на счет участника пари Михаил Сребров.
Если проект продолжит работу и выплаты в полном объеме до 1.01.2016 года - я как гарант перевожу 15000$ на счет участника пари Webtransfer user

После прочтения этих условий, видно, что оба участника прогнозируют одно и тоже, до 1.01.2016 года.

Если я не прав, поправьте, но думаю, что в условиях что-то не то.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
вот почему я думаю, что это скам
ну если скам - так поспорьте против Webtransfer user
а на ЧЕМ зарабатвать, не подскажете?
вот просто тупо ПЛАН
я вам даже план подскажу
берете 1000 долларов своих
750 долларов ставите за скам
250 вводите в вт, ставите автовыдачу займа на 21/30 дней по ставке 1.4%/день
если скамится - у вас 1500 на руках
если не скамится - 1509
притом если чутачку еще помучаться с вт и он таки не соскамится, то во втором случае прибыль за 8 месяцев будет больше 50%
а 50% за 8 месяцев явно перекрывает инфляцию, т.е. прибыль имеет место быть :)

добавлено через 6 минут
Отпишу сейчас в личку с условиями
а может условия лучше здесь озвучить? ну для будущих желающих :_4:
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Я по другому сделаю, поеду к бабкам пускай погадают когда закроется проект)) Дешевле и точнее)
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Я по другому сделаю, поеду к бабкам пускай погадают когда закроется проект)) Дешевле и точнее)

Я переписывался с проверенным тарологом, она сказала примерное время окончания работы вебтрансфера, но пока говорить не буду, нельзя по правилам, как придет время, скину скрин)
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Еще флуд не по теме, буду нажимать модератором! Надоело.

Про пари в этой ветке разговариваем, все остальное в теме проекта.
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Перевел 500 $ на кошелек гаранта.
Ставлю на то, что Вебтрансфер не доживет до 1 января 2016. С условиями пари ознакомлен и они меня полностью устраивают.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Перевел 500 $ на кошелек гаранта.
Ставлю на то, что Вебтрансфер не доживет до 1 января 2016. С условиями пари ознакомлен и они меня полностью устраивают.

Подтверждаю получение средств и свои обязательства как гаранта.

 

ipostasiya

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Глупый совершенно спор, сфабрикован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу