• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Народ, че за негатив?:_15:

Хотелось бы без него :) Но увы, наш интернет полон различных личностей, которые пытаются самоутвердится, как не печально это звучит :)

Ну и давайте уже по теме писать, а то много ненужного флуда
 
Последнее редактирование:

insty1e

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
45
Реакции
35
Поинты
0.000
По теме. В правилах сказано следующее:
5. Страховщик, проверенный СБ форума, не имеет права быть гарантом, если у него есть хотя бы одна действующая страховка!
Если у проверенного страховщика нет страховок и он решит выступить гарантом (взять себе на хранение страховой фонд непроверенного страховщика), то он не имеет права страховать, пока чужой страховой фонд находится у него!

То есть выходит, уважаемый Bona все таки не может быть гарантом?

Я предлагаю пари на 1000$(может даже на 2000$), но у стороннего, незаинтересованного гаранта.
Можем продолжить общение по почте webtransfer2013(собака)yandex.ru
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Это правило подразумевает невозможность поручиться за непроверенного страховщика при открытой страховке.
А быть гарантом я могу где угодно и в чем угодно - вопрос только в вашем доверии мне.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
По теме. В правилах сказано следующее:
5. Страховщик, проверенный СБ форума, не имеет права быть гарантом, если у него есть хотя бы одна действующая страховка!
Если у проверенного страховщика нет страховок и он решит выступить гарантом (взять себе на хранение страховой фонд непроверенного страховщика), то он не имеет права страховать, пока чужой страховой фонд находится у него!

То есть выходит, уважаемый Bona все таки не может быть гарантом?

Я предлагаю пари на 1000$(может даже на 2000$), но у стороннего, незаинтересованного гаранта.
Можем продолжить общение по почте webtransfer2013(собака)yandex.ru


Хорошо, тогда у какого гаранта ? Например?
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
То есть выходит, уважаемый Bona все таки не может быть гарантом?

Я предлагаю пари на 1000$(может даже на 2000$), но у стороннего, незаинтересованного гаранта.
Можем продолжить общение по почте webtransfer2013(собака)yandex.ru

ок, уговорили, я могу быть гарантом, если ко мне у Вас больше доверия чем к Боне.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Михаил Сребров не согласен с ним.
согласен с Михаилом..что вебтрансфер - скам , и уже скоро перестанет производить оплаты ) буду свидейтелем и наблюдателем данного пари )

добавлено через 2 минуты
Как жалко осознавать что WT может прийти конец
почему жаль? хайп..пирамида..чем быстрее схлопнется..тем меньше огрбленных людей будут.
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Как лестно, наблюдать столько противников :) WT
Пока скамятся только псевдо форекс брокеры


Скоро будет может предложена альтернатива гаранта, имеет хорошую репутацию и бизнес уроверь на WM 988
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
почему жаль? хайп..пирамида..чем быстрее схлопнется..тем меньше огрбленных людей будут.

да но с другой стороны, чем дольше проживет, тем больше людей и заработать смогут, это разве плохо? мы все тут для этого и собрались - подзаработать играя в пирамидках
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
почему жаль? хайп..пирамида..чем быстрее схлопнется..тем меньше огрбленных людей будут.
Не дай бог, курица которая приносит миллионы зотолых яиц без вложений ежемесячно лично мне, еще нужна:i-yes:
 

insty1e

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
45
Реакции
35
Поинты
0.000
Webtransfer user
Перед поиском гаранта, мне требовалось уточнить, возможен ли вообще такой вариант. Вы можете предложить свои варианты здесь или на почту, а я свои смогу предложить в ближайшее время.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Как жалко осознавать что WT может прийти конец
почему жаль? хайп..пирамида..чем быстрее схлопнется..тем меньше огрбленных людей будут.
Как лестно, наблюдать столько противников :) WT
а у меня вопрос
вот это НЕ ваш бизнес..вы не владелец..вы , лишь, "передаст"..ну передаете инфу
и "истину" этого бизнеса вы НЕ знаете..
почему вы Так уверены в том, что вебтрансфер не скам? я понимаю - вам платят за "уверенный тон и пока себя не обманешь , не убедишь - другим трудно будет втирать позитивную инфу"

добавлено через 1 минуту
Не дай бог, курица которая приносит миллионы зотолых яиц без вложений ежемесячно лично мне, еще нужна
так она вам эти золотые яйца несет за счет чего? кто теряет эти деньги, которые вы " получаете"?

вам спокойно спится?

хотите заниматься кредитами - идите в честный и легальный пейпал кредитование и 15% в месяц - неплохой заработок будет.
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Webtransfer user
Перед поиском гаранта, мне требовалось уточнить, возможен ли вообще такой вариант. Вы можете предложить свои варианты здесь или на почту, а я свои смогу предложить в ближайшее время.

Для примера возьмем

http://www.garant.pro/
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
вам спокойно спится?
Это бизнес. Банки тоже платят так же. Вам спокойно спится когда вы туда деньги ложите? Вам спокойно живется среди 90% жлобья и 10% правящих людей над жлобьем? Быть обманутым или нет каждый решает сам.
 
Последнее редактирование:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
да но с другой стороны, чем дольше проживет, тем больше людей и заработать смогут, это разве плохо? мы все тут для этого и собрались - подзаработать играя в пирамидках
понимаете..Заработок ПОДРАЗУМЕВАЕТ нечто Честное..
а у вас - ваши игрушки..они - в принципе на грабеже построены

чем больше людей потеряют (причем не нечаянно, а обманным путем) тем больше другие люди "забогатеют")но на несчастье же...других
а ведь говорят - что свое счастье, на несчастье других не построить

я не против любых игр...где нет абсолютно чистого и неприпрыкрытого мошенничества

добавлено через 1 минуту
это мошенничество
потому что очень много людей ..попадают в ловушку ЛЖИ !!! легенды , что это бизнес и тд и тп..и люди верят

а если бы сразу сказали- что ПИРАМИДА..рухнет в любой момент - есть желающие рискнуть - вбежал - выбежал) потерял бабло - ну это уже игра и ты в курсе ) не потерял - ура, это забег ты выиграл

и не надо воров - называть бизнесменами..это как минимум некрасиво.
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
мошенничество
А что не мошенничество в наше время?

добавлено через 3 минуты
а если бы сразу сказали- что ПИРАМИДА..рухнет в любой момент - есть желающие рискнуть - вбежал - выбежал) потерял бабло - ну это уже игра и ты в курсе )
А если так банки скажут все что будет?
 
Последнее редактирование:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
А что не мошенничество в наше время?
форекс не мошенничество
(не путать дц кухню и форекс )

не мошенничество кредитование через гарант пейпала

и вообще то много чего не мошенничество - там, где честно работают, а не грабят и знают это и продолжают грабить и называют это "работой !
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Банкротство+ деньги напечатают из воздуха дадут банкам чтоб выплатили долги это разве не мошенничество?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
1) Мне никто не платит за уверенный тон

2) Просто знаю то, что не знают другие

3) Я получаю деньги, только за помощь в ветке WT( нет проблем нет денег) Я ни откого это не скрывал.

4) Я не настолько нищий, что бы за посты получать деньги

5) Если вы уверены в своей правоте, что бы не поставить против ?)

6) Многие просто жалеют, что не разглядели потенциал WT

7) Михаил очень умный, и сразу прикинул что к чему )
 
Последнее редактирование:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Банкротство+ деньги напечатают из воздуха дадут банкам чтоб выплатили долги это разве не мошенничество?
я не понимаю...как это деньги напечатают из воздуха) это какая то общая распространенная фраза для толпы...ее любят " говорить", хотя смысл никто пояснить не может)

если не сложно - поясните , с примером - что вы имели под " банкротством и деньги из воздуха и банкам ИХ раздали, чтобы раздать долги")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу