• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Самый красавчег Bona. При любых раскладах в толстом слое шоколада.
Не хорошо считать чужие деньги. Он заработал их кровью и потом. Ни кто не мешает ни кому, заработать уважение и почёт, открыть темы по гарантиям и начать зарабатывать. Ему ещё надо заработать их, он ещё не заработал. Вот когда сможет сохранить и выплатить их...тогда только и заработал. Это тоже тяжёлый труд, сохранить чужие деньги и вернуть их хозяину.

добавлено через 17 минут
Почему же нет) если скам будет в течении месяца или через месяц проигравший будет Юзер.
Вы реально считаете, что человек будет раскидываться килобаксами не понимая, что он проиграет?

добавлено через 24 минуты
Bona, У меня остался только 1 вопрос к вам. Я так и не понял, перечитал тему несколько раз но ответа так и не нашёл....1 января - ясно наступит по календарю и в России и в Японии и в США, наступит по любому. А вот по какому временному отсчёту будет заканчиваться спор? По Москве, по Токио, по Гринвичу? Или по серверному времени ММГП?
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
добавлено через 24 минуты
Bona, У меня остался только 1 вопрос к вам. Я так и не понял, перечитал тему несколько раз но ответа так и не нашёл....1 января - ясно наступит по календарю и в России и в Японии и в США, наступит по любому. А вот по какому временному отсчёту будет заканчиваться спор? По Москве, по Токио, по Гринвичу? Или по серверному времени ММГП?

1 января до 23.59 по Московскому времени.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
1 января до 23.59 по Московскому времени.
Отлично, будем знать. А то в первом посте этого как раз и нету. Исходя из даты и времени....получается окончание спора с 1 минуты 2 января. Если с 1 минуты 1 января то....дата должна быть другая 31 декабря до 23.59 по Мск.
 
Последнее редактирование:

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Ну а чего вы? Ставьте 500 $ на то, что вебтрансфер прекратит работу до 1 января 2016 года.
Да я бы с радостью, но смысл спорить о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия!


А тебе тут че, клуб любителей аншлага что ли?
Не надо агрессий! Тебе не идет! :wink2:
Будь добрым :thumbsup:
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Зри в корень, глубже. В этом пари, нет проигравших априори. Все три стороны участвующие в пари, с самого начала в выигрыше. Проигравших тут нет изначально. Не зависимо от того кому перекочуют денежки лежащие на счету гаранта, все будут в выигрыше.
А мне зрить и не надо глубже в корень, тут и дураку понятно проигравших нет.
Но я сказал именно о пари-споре, а не о том кто сколько поимеет с проекта до скама.
Проект просуществует чуть дольше 1.01.2016 тем самым победитель известен всем, да и многие это понимают.
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Спор приостановлен на неопределенный срок. Сегодня пока переведу деньги, как perfect фурычить станет...
Переведу 5000 + 500 + 2500 = 8000$
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Причины в другом. Надеюсь все воплотится :)
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Вроде же нормально все с ПМ!?? Все работает

Нет... я не могу в свой кошелек зайти.

добавлено через 1 минуту
Печальное известие, месяц мониторил тему, собирался на неделе заключать пари,и тут такой поврот...

Это пока временно.
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Да я бы с радостью, но смысл спорить о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия!
а чаво там понимать? берете 1000, на 750 спорите за то что соскамится раньше,
регистрируетесь в вт, закидываете оставшиеся 250, ставите автовыдачу кредитов на 21 день по ставке 1.4% с гарантом и закрываете всё до 1го января
1го января открываете - при любом раскладе в профите на 50% :) (нет, ну конечно есть риски, что ставка провалится, ну можно еще и арбитражем пользоваться, но уже не на автомате будет правда, но...)

Спор приостановлен на неопределенный срок.
кстати да, а как вы смотрите на то, если кто-нибудь присоединится к спору на стороне вт, а не скама?
ну разумеется должно будет найтись дополнительно 2 желающих с одинаковой суммой
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Спор приостановлен на неопределенный срок. Сегодня пока переведу деньги, как perfect фурычить станет...
Переведу 5000 + 500 + 2500 = 8000$
Вот это поворот.
По факту спор не может быть остановлен. Или это Форс-Мажор ?
Вроде как в правилах спора не было оговорено что кто то из заключивших пари может приостановить это самое пари на неограниченный срок.
Или вы признаете поражение ?
Будем ждать ответа от гаранта судьи !
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
а чаво там понимать? берете 1000, на 750 спорите за то что соскамится раньше,
регистрируетесь в вт, закидываете оставшиеся 250, ставите автовыдачу кредитов на 21 день по ставке 1.4% с гарантом и закрываете всё до 1го января
1го января открываете - при любом раскладе в профите на 50% :) (нет, ну конечно есть риски, что ставка провалится, ну можно еще и арбитражем пользоваться, но уже не на автомате будет правда, но...)


кстати да, а как вы смотрите на то, если кто-нибудь присоединится к спору на стороне вт, а не скама?
ну разумеется должно будет найтись дополнительно 2 желающих с одинаковой суммой


Только положительно! Почему бы нет?)

добавлено через 2 минуты
Вот это поворот.
По факту спор не может быть остановлен. Или это Форс-Мажор ?
Вроде как в правилах спора не было оговорено что кто то из заключивших пари может приостановить это самое пари на неограниченный срок.
Или вы признаете поражение ?
Будем ждать ответа от гаранта судьи !

Все кто поставил против, я поставлю тоже, он приостановлен на пополнение платежей. не говорите глупости.

Я не прошу вроде деньги обратно, так же кто до сегодня отписался, получит деньги в ответ.

а чаво там понимать? берете 1000, на 750 спорите за то что соскамится раньше,
регистрируетесь в вт, закидываете оставшиеся 250, ставите автовыдачу кредитов на 21 день по ставке 1.4% с гарантом и закрываете всё до 1го января
1го января открываете - при любом раскладе в профите на 50% :) (нет, ну конечно есть риски, что ставка провалится, ну можно еще и арбитражем пользоваться, но уже не на автомате будет правда, но...)


кстати да, а как вы смотрите на то, если кто-нибудь присоединится к спору на стороне вт, а не скама?
ну разумеется должно будет найтись дополнительно 2 желающих с одинаковой суммой


Только положительно! Почему бы нет?)

добавлено через 2 минуты
Вот это поворот.
По факту спор не может быть остановлен. Или это Форс-Мажор ?
Вроде как в правилах спора не было оговорено что кто то из заключивших пари может приостановить это самое пари на неограниченный срок.
Или вы признаете поражение ?
Будем ждать ответа от гаранта судьи !

Все кто поставил против, я поставлю тоже, он приостановлен на пополнение платежей. не говорите глупости.

Я не прошу вроде деньги обратно, так же кто до сегодня отписался, получит деньги в ответ.

а чаво там понимать? берете 1000, на 750 спорите за то что соскамится раньше,
регистрируетесь в вт, закидываете оставшиеся 250, ставите автовыдачу кредитов на 21 день по ставке 1.4% с гарантом и закрываете всё до 1го января
1го января открываете - при любом раскладе в профите на 50% :) (нет, ну конечно есть риски, что ставка провалится, ну можно еще и арбитражем пользоваться, но уже не на автомате будет правда, но...)


кстати да, а как вы смотрите на то, если кто-нибудь присоединится к спору на стороне вт, а не скама?
ну разумеется должно будет найтись дополнительно 2 желающих с одинаковой суммой


Только положительно! Почему бы нет?)

добавлено через 2 минуты
Вот это поворот.
По факту спор не может быть остановлен. Или это Форс-Мажор ?
Вроде как в правилах спора не было оговорено что кто то из заключивших пари может приостановить это самое пари на неограниченный срок.
Или вы признаете поражение ?
Будем ждать ответа от гаранта судьи !

Все кто поставил против, я поставлю тоже, он приостановлен на пополнение платежей. не говорите глупости.

Я не прошу вроде деньги обратно, так же кто до сегодня отписался, получит деньги в ответ.

--------

А вот теперь скажите, кто такие perfect, webmoney, пеер(вообще...)
Что бы там держать столько денег ? perfect не заходить в течение 8 часов.
Кто такие webmoney ? Скажите надежный кошелек и он не работает с левыми компаниями?(за пол годика статистику возьмите) Не буду тыкать пальцем.
 
Последнее редактирование:

Mercurial-team

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это спор!) С удовольствием послежу за ним. Мне лично кажется что в Webtrancfer уж больно много неизвестных переменных. Так что думаю даже если и продержится дольше нового года то не надолго.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Вот это спор!) С удовольствием послежу за ним. Мне лично кажется что в Webtrancfer уж больно много неизвестных переменных. Так что думаю даже если и продержится дольше нового года то не надолго.

Ошиблись :) Намного намного дольше.
-----------

Извиняюсь за верхние сообщения :) С телефона...
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Успел 5500 послать и опять pm заглючил ;)

Спор продолжается :) Просто пока новеньких в нашу компанию не берем ;)

добавлено через 6 минут
Versalsky жду перевода.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу