• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

focusford

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
В этом споре и пари вижу следующее, проект Webtransfer хочет в этом году набрать максимум вложений в проект (так как этим спором народ начнет вкладывать как можно больше денежных средств, зная что проект закроется перед новым годом или после в первых числах месяца, и постарается получить максимум прибыли до закрытия) тут и риски минимизированы сроками пари.
Ведь пари заключают не на пустом месте. В любом случае кто то из заключивших пари имеет отношение к проекту не как вкладчик.
А пари выиграет в любом случае Webtransfer user.
Это мое Имхо.

С чего ты взял, что кто то знает когда проект закроется? Этого никто знать не может!
Вапще не в теме как пирамиды работают?
Как только поток денежных средств сократится - так и закроется!
Может через неделю(тьфу-тьфу 3 раза), а может и через год. Проект платит действующим, до тех пор пока новые вливают.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
С чего ты взял, что кто то знает когда проект закроется? Этого никто знать не может!
Вапще не в теме как пирамиды работают?
Как только поток денежных средств сократится - так и закроется!
Может через неделю(тьфу-тьфу 3 раза), а может и через год. Проект платит действующим, до тех пор пока новые вливают.
Это вы себе рассказываете механизм работы пирамид ? Потому как все здесь в том числе и я на этом форуме осведомлены и имеем опыт работы с такими проектами.
С чего ты взял, что кто то знает когда проект закроется?
А разве здесь спор не о закрытии проекта ? Причем обе стороны утверждают одно и то же только с небольшой разницей в дате.
Есть и второй вариант, как писали форумчане это пиар проекта.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Михаил Сребров
Нет, может я сейчас конечно глупость скажу!!! НО. а кто такой Михаил Сребров?
И как допустим не принять в учет такую схему:
Webtransfer user и Михаил Сребров - это связанные между собой преступные элементы,
где Webtransfer - это проект, а Михаил Сребров его админ! Согласитесь что в случае любого исхода спора ни один из элементов не пострадает!
Ни в коем случае не хочу обидеть уважаемого Михаила Среброва!
И в принципе полностью доверяю Автору темы, на 100%!!!
 

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Спор конечно интересный, но бесполезный. Многие тут даже не видят разницу в организации проекта. Называют даже ХАЙПом или пирамидой. Здесь прибыль идет не от вновь вложившихся, а от процентов, которые вы сами и устанавливаете, и платит их не система, а тот, кто взял кредит. чуете разницу ? Компания просто предоставила площадку для частного ростовщичества. Где же тут спираль логического завершения проекта ? тут только дальнейшее развитие. В планах руководства поглощение крупных игроков в сфере микрокредиования, очередь из представителей банков со своими деловыми предложениями (выдача кредитов длинных под обеспечение WT) Планы Барбаросса просто. О каком СКАме может идти речь, если в ближайшее время вводят свои банковские карты, финансового робота и пр ? Желаю только Удачи проекту и нам всем хороших профитов ! У кого специфические вопросы, пишите в ЛС
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Спор конечно интересный, но бесполезный. Многие тут даже не видят разницу в организации проекта. Называют даже ХАЙПом или пирамидой. Здесь прибыль идет не от вновь вложившихся, а от процентов, которые вы сами и устанавливаете, и платит их не система, а тот, кто взял кредит. чуете разницу ? Компания просто предоставила площадку для частного ростовщичества. Где же тут спираль логического завершения проекта ? тут только дальнейшее развитие. В планах руководства поглощение крупных игроков в сфере микрокредиования, очередь из представителей банков со своими деловыми предложениями (выдача кредитов длинных под обеспечение WT) Планы Барбаросса просто. О каком СКАме может идти речь, если в ближайшее время вводят свои банковские карты, финансового робота и пр ? Желаю только Удачи проекту и нам всем хороших профитов ! У кого специфические вопросы, пишите в ЛС

Красиво сказал, молодец :_106:
Вот только ты зарегистрировался только что специально чтобы это сказать :t-1doh:
Очередное заинтересованное лицо!? или нет! Кто ты друг?

Я вот лично в проекте ни разу не был! Так заходил главную глянул, а тут на эту тему нарвался, ну и интересно стало!!! Если все логически разложить! ВОт мою историю, смотри:
Знал но ходил мимо - и тут вдруг увидел тему заинтересовался!
Сечешь о чем я!? ПИАР! и не сказать что хитрый!
Если хорошенько покопаться, я думаю много чего можно найти,
например: Webtransfer user и Михаил Сребров у них разница в регистрации странно близка :d-thumbup: и таких вещей накопать можно очень много! просто лень мне
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Согласно данному пари, если до 1 января 2016 года проект webtransfer-finance.com перестанет платить вкладчикам (случится Скам проекта) - я как гарант перевожу 15000$ на счет участника пари Михаил Сребров.
Если проект продолжит работу и выплаты в полном объеме до 1.01.2016 года - я как гарант перевожу 15000$ на счет участника пари Webtransfer user
вот эта строчка прям глаз режет, может только мне?:rolleyes:
уже, вроде, кто-то упоминал, а воз и ныне там.
т.е. если 01.01.2016 скам, то ни кто ни кому не должен?:)
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Помимо Михаила в споре участвуют другие люди.
Плюс я полагаю что Михаил - не афилированное с проектом лицо.

Я не могу отредактировать первый пост, но расклад сейчас такой:

Михаил Сребров (перевел средства 7500$) - Webtransfer User (перевел средства 7500$)
Dmiter (перевел средства 500$) - Webtransfer User (ожидаем перевод 500$)
alekkks (перевел средства 2500$) - Webtransfer User (ожидаем перевод 2500$)
svaddar (ожидаем перевод 2500$) - Webtransfer User (ожидаем перевод 2500$)
Versalsky (ожидаем перевод 5000$) - Webtransfer User (ожидаем перевод 5000$)
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
но расклад сейчас такой:

Михаил Сребров (перевел средства 7500$) - Webtransfer User (перевел средства 7500$)
Dmiter (перевел средства 500$) - Webtransfer User (ожидаем перевод 500$)
alekkks (перевел средства 2500$) - Webtransfer User (ожидаем перевод 2500$)
svaddar (ожидаем перевод 2500$) - Webtransfer User (ожидаем перевод 2500$)
Versalsky (ожидаем перевод 5000$) - Webtransfer User (ожидаем перевод 5000$)
Вообще жара пошла! :_91:
Так держать! :thumbsup:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А пари выиграет в любом случае Webtransfer user.
Зри в корень, глубже. В этом пари, нет проигравших априори. Все три стороны участвующие в пари, с самого начала в выигрыше. Проигравших тут нет изначально. Не зависимо от того кому перекочуют денежки лежащие на счету гаранта, все будут в выигрыше.

добавлено через 5 минут
Вот только ты зарегистрировался только что специально чтобы это сказать
Мдаа...Вообщето он зарегился на форуме 5 лет тому назад:i-yes:
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Проигравших тут нет изначально. Не зависимо от того кому перекочуют денежки лежащие на счету гаранта, все будут в выигрыше.
Почему же нет) если скам будет в течении месяца или через месяц проигравший будет Юзер.

добавлено через 3 минуты
А остальные по номиналу получат. Ни кто в выйгрыше не будет. Хотя тут уже давно все в выйгрыше)
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
в выигрыше гарант только при любых раскладах:d-thumbup:
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Сегодня по словам WT-юзера крайний срок )))
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Вот только ты зарегистрировался только что специально чтобы это сказать
Очередное заинтересованное лицо!? или нет! Кто ты друг?
Ничего себе, между прочем он здесь на форуме на 3 года старше Вас))
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Ничего себе, между прочем он здесь на форуме на 3 года старше Вас))
Ага я уже заметил, тока ни писал ничего! Знаешь на что больше похоже! Что просто кто-то аккаунт зарегистрировал, на полку положил, а потом продал за норм. Цену. Ну а как еще объяснить. Он пять лет читал... И тут он резко решил высказаться, не ну ладно бы на Марс полетели и он бы прокоментировал. Но нет ведь, пять лет молчу, чтобы написать в этой теме. Извини если сую нос не в свои дела

добавлено через 2 минуты
От 500$ принимаются ставки.
Да я шутканул! Тут юмора смотрю не ценит никто! А ты Илюха молоток, всегда так официально, правильно отвечаешь! Не то что я раздолбай.
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Да я шутканул! Тут юмора смотрю не ценит никто! А ты Илюха молоток, всегда так официально, правильно отвечаешь! Не то что я раздолбай.

Ну а чего вы? Ставьте 500 $ на то, что вебтрансфер прекратит работу до 1 января 2016 года.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Самый красавчег Bona. При любых раскладах в толстом слое шоколада. Молодец. Хорошо поднимет на споре.:_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу