• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здравствуйте, договорились ..в течение 5дней кину обшую сумму от всех.
Вы там поосторожней с пари...а то все деньги с Вебтрансфера переведёте гаранту, а народу на выплаты не останется.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня на вебинаре с Александром Колесниченко был вопрос: "Как Вы относитесь к многочисленным пари, которые сейчас заключают на форуме MMGP о том что проект не доживёт до конца года?"
Ответ был примерно такой: "Мы знаем про это, говорили с Романом Кричмаревым. Смеялись, что готовы сами поучаствовать на стороне Вебтрансфера, но на гораздо большую сумму. Решили этого не делать, чтобы не посчитали за пиар"
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
ВЕБИНАРЫ ОБСУЖДАТЬ В ВЕТКУ WT
 

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот хитрец! Я всегда подозревал что господин Webtransfer user персонаж необычный но весьма интересный :d-thumbup: те кто спорит думают что всех умнее, так и было задумано.. еще никто не просек фишку :t-1doh: желаю всем больших денех :_378: Webtransfer user, браво :i-yes::appl:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
мда уж , либо Webtransfer user действительно настолько уверен в жизни проекта и возмжно даже знает , что он действительно проживет до этого срока , либо же его спонсирует сам ВТ и он так "берет на понт" форумчан , типа вкидывайтесь , не пожалеете перед грандиозным скамом :):):) сам , конечно же , болею именно за Webtransfer user , победы ему и долгой жизни ВТ
 

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
мда уж , либо Webtransfer user действительно настолько уверен в жизни проекта и возмжно даже знает , что он действительно проживет до этого срока , либо же его спонсирует сам ВТ и он так "берет на понт" форумчан , типа вкидывайтесь , не пожалеете перед грандиозным скамом :):):) сам , конечно же , болею именно за Webtransfer user , победы ему и долгой жизни ВТ

Конечно болеешь, ведь у самого деньги в системе :biggrin2:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Как по мне, проект доживет до оговоренного срока по любому. Владельцы сервиса неоднократно оговаривали 10 мио пользователей к концу текущего года. То есть, рассчитывая получить такое количество клиентов, под это дело формируются бюджеты и строятся определенные планы.
Закрыть проект раньше этого срока, значит недополучить, как минимум, часть вложенных средств.
А если к этому добавить до 200 лет за мошенничество в США, то факт закрытия проекта ставится под еще больший вопрос. ИМХО.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Перечитал всю ветку, удивительно как некоторые личности "переживают" за деньги поставленные на кон. Жаба душит наши ряды :_12:.
А если серьёзно, то Вам Webtransfer user, желаю победы, так как мне хочется получать прибыль чем можно дольше ;)
https://mmgp.com/member.php?u=286274
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Даже те, кто ставит против, они тоже не против чтобы проект работал как много дольше. Просто появилась возможность хеджирования рисков. А почему бы ей и не воспользоваться?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
да,тот кто заливает косари в этот хайп и тут же ставит против уже никак не будут в проигрыше,забавно.
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
А если к этому добавить до 200 лет за мошенничество в США, то факт закрытия проекта ставится под еще больший вопрос. ИМХО.
Закрытие будет в любом случае, это только вопрос времени. Вы правда думаете что США подаст организаторов данного проекта в розыск, а одна из стран СНГ(откуда я предполагаю растут корни у WT) найдет и выдаст их по экстрадиции? :rolleyes:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Закрытие будет в любом случае, это только вопрос времени. Вы правда думаете что США подаст организаторов данного проекта в розыск, а одна из стран СНГ(откуда я предполагаю растут корни у WT) найдет и выдаст их по экстрадиции? :rolleyes:

Зачем Вам знать, что я думаю? Я владею определенной информацией и этого мне достаточно. Остальных просвещать не вижу необходимости.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Как по мне, проект доживет до оговоренного срока по любому. Владельцы сервиса неоднократно оговаривали 10 мио пользователей к концу текущего года. То есть, рассчитывая получить такое количество клиентов, под это дело формируются бюджеты и строятся определенные планы.
Закрыть проект раньше этого срока, значит недополучить, как минимум, часть вложенных средств.
А если к этому добавить до 200 лет за мошенничество в США, то факт закрытия проекта ставится под еще больший вопрос. ИМХО.
Ну ведь все равно это пирамида, хошь не хошь а закрыться все равно придется
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну ведь все равно это пирамида, хошь не хошь а закрыться все равно придется

Все в мире хайп. Включая Пенсионный фонд. Другое дело, как к этому относиться и определять точки входа-выхода.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну ведь все равно это пирамида, хошь не хошь а закрыться все равно придется

Хорош мусолить это уже в данной теме. Здесь пари обсуждаются/заключаются. Если уж так уверены, что "все равно это пирамида", ставьте против! Че воздух сотрясать то за зря..
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну ведь все равно это пирамида, хошь не хошь а закрыться все равно придется

Так пирамида или хайп? Насколько известно мну это тоже самое ))) Нет это не хайп и не пирамида если вас это утешит...
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Здесь обсуждение спора!!! опять буду нажимать сообщить модераторам.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
В этом споре и пари вижу следующее, проект Webtransfer хочет в этом году набрать максимум вложений в проект (так как этим спором народ начнет вкладывать как можно больше денежных средств, зная что проект закроется перед новым годом или после в первых числах месяца, и постарается получить максимум прибыли до закрытия) тут и риски минимизированы сроками пари.
Ведь пари заключают не на пустом месте. В любом случае кто то из заключивших пари имеет отношение к проекту не как вкладчик.
А пари выиграет в любом случае Webtransfer user.
Это мое Имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу