• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И много уже удалось накосить в этом ***троне?

Ну вообще за этот период времени действительно можно было не хило поднять деньжат в проекте. Но как говорится знал бы прикуп... :)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

WebFizruk

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Спор конечно интересный, но бесполезный. Многие тут даже не видят разницу в организации проекта. Называют даже ХАЙПом или пирамидой. Здесь прибыль идет не от вновь вложившихся, а от процентов, которые вы сами и устанавливаете, и платит их не система, а тот, кто взял кредит. чуете разницу ? Компания просто предоставила площадку для частного ростовщичества. Где же тут спираль логического завершения проекта ? тут только дальнейшее развитие. В планах руководства поглощение крупных игроков в сфере микрокредиования, очередь из представителей банков со своими деловыми предложениями (выдача кредитов длинных под обеспечение WT) Планы Барбаросса просто. О каком СКАме может идти речь, если в ближайшее время вводят свои банковские карты, финансового робота и пр ? Желаю только Удачи проекту и нам всем хороших профитов ! У кого специфические вопросы, пишите в ЛС

Ни когда в жизни не поверю, что в этот бред всерьез верит человек, который 5 лет за форумом следит.
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Эпиграф. Умеющий пользоваться математикой да будет застрахован от скама Вебтрансфера. Я.:biggrin2:

Готов 2000 поставить, что будет скам.

1) Гарант, не хотите на блокчейн кошелёк (биткоины) принять деньгу?
2) Webtransfer user, сможете решить вопрос, если из-за подобного спора мой аккаунт в Вебтрансфере заблокируют?
3) При приближении даты спора (01.01.2016) будут ли продолжать приниматься ставки и меняться коэфициент выиграша?
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Эпиграф. Умеющий пользоваться математикой да будет застрахован от скама Вебтрансфера. Я.:biggrin2:

Уж предоставьте свою математику. Думаю, всем интересно. Чего зря писать?
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Уж предоставьте свою математику. Думаю, всем интересно. Чего зря писать?
тут в теме несколько раз уже писали про это. Повторюсь.
Например.
2000$ на спор.
1000$ в вебтрансфер.
в вебтрансфере без арбитража с процентной ставкой 1,4 в месяц = 25% прибыли.
до 01.01.2016 полных месяцев - 7.
за 7 месяцев с реинвестом имеем около 470% прибыли = 4700$.
при скаме прибыль = 1000$
при проиграше спора прибыль = 2700$
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

WebFizruk

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем эти разговоры ни о чем? Заявки на спор на данный момент не принимаются.

Хотелось бы все-таки узнать причины такого решения. Так вовсе не по-джентельменски. Проплатили закрепление темы (кстати, тоже интересно весьма кто?), народ взбаламутили и теперь тупо слить решили это заведомо неудачный PR-ход? Сдается мне, как раз ГАРАНТ, коль скоро взял на себя обязательства по обеспечению чистоты мероприятия, ОБЯЗАН разъяснить наблюдателям, кто и почему оказался не способен ответить за свои слова? :dirol:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Я конечно к спору никакого отношения не имею, но отвечу:
1) Спор был заключен с теми людьми, с кем об этом была договоренность.
2) Также было объявлено, что предложения на новый спор также принимаются.
3) Было заключено еще несколько споров со всеми желающими.
4) Потом было объявлено, что новые пари больше не заключаются.

Кто не отвечает за свои слова? :t-1doh:
 

WebFizruk

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
вот, собственно.
2) Также было объявлено, что предложения на новый спор также принимаются.

То принимаются, то не принимаются. Это ответственность по-Вашему? Должна быть причина, я думаю озвучена. Как то: у меня больше нет бабла. Или: че-то я тупанул. Ну или какие еще варианты у WU найдутся?
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
WebFizruk, это изначально было не бессрочное предложение. Никто не обязан Вам отчитываться, по какой причине оно закончилось.

В магазине перестали продавать Вашу любимую колбасу - идете выклевывать мозг директору, чтобы он объяснил почему перестали ее продавать? :wink2:

добавлено через 3 минуты
У букмекеров ежечасно меняются коэффициенты приема ставок, а в некоторый момент вообще перестают приниматься - их тоже обвините в безответственности?
Вы понимаете, что информация имеет свойство устаревать? Я таких примеров Вам сотни приведу.
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

WebFizruk

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
В магазине перестали продавать Вашу любимую колбасу - идете выклевывать мозг директору, чтобы он объяснил почему перестали ее продавать?

Обязательно поинтересуюсь причинами и считаю это нормальным. Уверен, что и директор магазина меня поймет правильно и пояснит всё.

Мозг я здесь ни кому не выклевываю и сотни примеров мне не к чему. Здесь речь идет о том, что некое лицо, ПУБЛИЧНО заявив о своих намерениях от этих намерений отказался, даже не удосужившись уведомить об этом общественность - с моей точки зрения, это, как минимум, проявление неуважения к той самой общественности. И, уважаемый Максим, давайте прекратим наш с Вами диалог бессмысленный. Я не к вам обращался и не имею ни времени ни желания общаться со всеми, кто сейчас на амбразуру кидаться начнет.

добавлено через 26 минут
Для особо одаренных: НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Значит ни какой Вы ни ГАРАНТ. А так, желающий подзаработать. А скорее, еще один PR-ас этого дерьмопроекта.
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу