• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Значит ни какой Вы ни ГАРАНТ. А так, желающий подзаработать. А скорее, еще один PR-ас этого дерьмопроекта.

Уникальная проницательность 80lvl. Вы меня раскусили. :_13:

Молчать не пробовали? Дуракам это полезно - люди не смогут понять who is who :wink2:
 

WebFizruk

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну понятно. Кроме детсадовского "насебяпосмотри" ни на что не хватает вас, девочки. Всех благ!
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Предложение о споре не корректно. Средняя ставка меняется неоднократно в течение дня. Проигравшего-выигравшего спор не будет. ИМХО.

Будет выигравший спор. Вернее, он уже есть.
Тот, кто все эти бабки сейчас в кармане прокручивает.

То что пирамида развалится, это к бабке не ходи. Как раз 2 контрольные точки на носу: школьные каникулы, а значит ввод начнет уменьшаться, а там под конец спора НГ на носу, тоже красная линия.

Вопрос лишь в том, сработает опцион до того, как событие произойдет, или кто-то ошибся по графе время.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
То что пирамида развалится, это к бабке не ходи. Как раз 2 контрольные точки на носу: школьные каникулы, а значит ввод начнет уменьшаться, а там под конец спора НГ на носу, тоже красная линия.

Вопрос лишь в том, сработает опцион до того, как событие произойдет, или кто-то ошибся по графе время.

С учетом того, что вклад отбивается за 30-60 дней, то даже с вашими прогнозами эти две критические точки (особенно вторая) лишь подогревают интерес к проекту, потому как можно отбить свой вклад и как минимум трижды его увеличить.

Кроме того, проект начал работу в конце лета, он уже пережил нг, февральские, мартовские и майские праздники.
В общем, критических точек уже было завались.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Я думаю бесполезно здесь псевдо-знатокам, таким, как Usa-Today, что-то объяснять, большинство и не знают о чём речь в теме и что за проект является объектом спора.
То ли ещё будет. :)
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Будет выигравший спор. Вернее, он уже есть.
Тот, кто все эти бабки сейчас в кармане прокручивает.

То что пирамида развалится, это к бабке не ходи. Как раз 2 контрольные точки на носу: школьные каникулы, а значит ввод начнет уменьшаться, а там под конец спора НГ на носу, тоже красная линия.

Вопрос лишь в том, сработает опцион до того, как событие произойдет, или кто-то ошибся по графе время.

Уважаемый форумчанин процитировал мое сообщение, но поленился прочитать к чему оно относится. Сей факт неудивителен, зная, что данный форумчанин " влошенец" ФТ-ПФ и привык передергивать фразы.:biggrin2:
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Я думаю бесполезно здесь псевдо-знатокам, таким, как Usa-Today, что-то объяснять, большинство и не знают о чём речь в теме и что за проект является объектом спора.
То ли ещё будет. :)

О. Давно забытое чувство. Стадного нападения.
Готов выслушать еще версии.


Спор, в любом случае, интересный. Так что будемс наблюдать.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
что данный форумчанин " влошенец" ФТ-ПФ и привык передергивать фразы.
Кстати, канторка покруче трансфера была. Шо одна, шо другая. И скамнули они аккурат после очень щедрых предновогодних акций с добавлением % к депозиту, так же была выпущена карта банковская ихняя, и готовился к выпуску так называемый памм 3.0 -новый , так сказать, улучшенный вид инвестирования ( для непосвященных объясняю). Ниче не напоминает? Там я кстати, не попал. Вовремя все вывел. Имеется устойчивая аллергия на акции, подарки, бонусы, карты и новые улучшения и расширения. Как только увидел тут то же кино, сразу вывел 200 баксов и попрощался с ними как и с вышеописанными ФТ и ПФ. Одно скажу точно и уверенно: я НЕ попал. Возможно, в трансфере я не до заработал, но ТОЧНО НЕ ПОПАЛ. И не попаду.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Интересно будет посмотреть то же все таки выиграет пари.
 

yrijsa

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Как по мне, это проэкт реальней чем обычные хайпы. Здесь реально кредитуешь, и при 40% отчислении в гарантийный фонд, он должен работать долго.
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Как по мне, это проэкт реальней чем обычные хайпы. Здесь реально кредитуешь, и при 40% отчислении в гарантийный фонд, он должен работать долго.

Еще 1. Вы реально верите что кредиты берут реальные люди? Или просто пейдпостер засланный?
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще 1. Вы реально верите что кредиты берут реальные люди? Или просто пейдпостер засланный?

Я верю. Потому что сам беру. Не пейдпостер и не засланный. Что дальше?
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
ну раз пошла такая пьянка - у меня мой старший раза три брал стандарт под 1% на 21 день)
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Я не говорю что займы берут только боты,но реальных людей от общего количества как капля в море. На майские праздники под 2% разбирали займы. Только не говорите что их реальные люди брали ) реальные возьмут максимум под 1,4-1,5%
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Я не говорю что займы берут только боты,но реальных людей от общего количества как капля в море. На майские праздники под 2% разбирали займы. Только не говорите что их реальные люди брали ) реальные возьмут максимум под 1,4-1,5%

Да уже не раз обсасывалось, что организаторы стремятся к увеличению реальных займов. Время покажет, пока что даже с бОльшим количеством нереальных займов уже 10 месяцев работает. Возможно со временем реальных заемщиков будет становится больше, а процент меньше.
 

ДелюНаНоль

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
201
Реакции
60
Поинты
0.000
Не пинайте сильно, но выскажусь:
ИМХО жить проекту (очередной пирамиде) осталось недолго:
- все-таки есть какая-то связь : пари на жизнь проекта до января, в то же время Анна Профит в одном из последних выпусков обещала выпустить приложение на иос в январе шестнадцатого.
Я, конечно, не специалист, но, по-моему, такое долгожданное приложение для яблоководов пишется гораздо быстрей. Что-то в этом есть, как будто специально убеждают людей, что до этого времени будет все ОК.
- далее. Что-то слишком часто стали мелькать в прессе и на радио "якобы" руководители проекта с рассказами как у них хорошо и с великими планами на будущее. Не спроста. Что-то до НГ я такой активности от них не наблюдал, да и кто на самом деле они такие, это еще вопрос. Все помнят Колбасова, якобы второго после Мавроди, тоже любил лицом поторгавать. И где он сейчас?
-Третье. Бонусы и еще раз бонусы. За новых, за старых, рефские и т.п. Если вводят такой бонус, значит нужна новая волна любителей давать кредиты. В мае двенадцатого в еще первой ммм-2011 ввели по-моему 100% бонус за депозит. Итог пирамида рухнула в конце мая, просто постригли еще буратосов.

Мнение только для размышления, от дискуссии попрошу воздержаться.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
в то же время Анна Профит в одном из последних выпусков обещала выпустить приложение на иос в январе шестнадцатого.
Так на Иос есть приложение уже давно)) Пользуюсь до сих пор (хорошо пашет)

добавлено через 1 минуту
-Третье. Бонусы и еще раз бонусы. За новых, за старых, рефские и т.п. Если вводят такой бонус, значит нужна новая волна любителей давать кредиты. В мае двенадцатого в еще первой ммм-2011 ввели по-моему 100% бонус за депозит. Итог пирамида рухнула в конце мая, просто постригли еще буратосов.
Ставьте пари :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Так на Иос есть приложение уже давно)) Пользуюсь до сих пор (хорошо пашет)

добавлено через 1 минуту

Ставьте пари :t-1doh:
доля истины в его словах как минимум есть. а пари уже не принимают больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу