• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДелюНаНоль

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
201
Реакции
60
Поинты
0.000
Я решать буду просто - 5 скринов с невыплатами более 14 дней в этой теме или в моей личке - и я объявляю пари закрытым в пользу инвесторов.

Не вижу смысла менять правила пари, которые были согласованы сторонами.

Справедливо. Дольше ждать смысла нет.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
У моего реферала с 19-вывод висит. Буду дома во вторник- узнаю, если не выплатили - скрин предоставлю в ЛС . Я считаю что проверка - не проверка, не важно. За 14 дней деньги не пришли - значит факт не выплаты на лицо. За 14 дней можно банк проверить , не то что аккаунт.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
У моего реферала с 19-вывод висит. Буду дома во вторник- узнаю, если не выплатили - скрин предоставлю в ЛС . Я считаю что проверка - не проверка, не важно. За 14 дней деньги не пришли - значит факт не выплаты на лицо. За 14 дней можно банк проверить , не то что аккаунт.

Полностью согласен. Мы и так говорим о 14 днях, а не о регламенте проекта. Так сказать с запасом срок обозначили.

Я как гарант прошу отписать мне в ЛС людей, у которых депозит завис на 14 и более дней. Как у меня будет 5 скринов - объявляю завершение спора.

PS: на данный момент 2 скрина у меня уже есть.
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Вот еще скрин задержки выплат на проверку СБ

 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

Спасибо Валерию за проделанную работу. Плюс у меня в ЛС на данный момент 4 скрина с зависшими более 14 дней выплатами.

Завтра закрою спор в пользу инвесторов согласно согласованным сторонами правилам спора.

Прошу участников спора прислать мне в ЛС кошельки РМ + продублировать кошельки в скайп для избежания недоразумений
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Потому что нечего сказать. Спор практически проигран.

А что вы не знаете как у нас?Когда все норм пишут ввп!Когда спрашиваешь провыплату которая хз сколько в процессе ответ" Что уже 4.07?" так уже 6.07 и что?Ну поменялось на проверку сб))))Через 3 дня 20 дней))Юбилей)))Реф отмечать будет)))
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Ну выплат намноого больше чем невыплат, ВТ будет работать, но спор есть спор и условия надо уважать!

Сторонами согласованы следующие критерии Скама проекта:

- Если проект задерживает выплаты депозитов вкладчикам (не менее пяти случаев, подтвержденные скринами) более чем на 14 календарных дней он попадает в категорию "Скам"
- Если проект меняет свой регламент вывода на неадекватные сроки - более двух недель (пример - ФХ-Тренд), жалуется на технические проблемы, любые форс-мажорные ситуации, официально сворачивает свою деятельность с обещанием выплаты средств до безубытка, и другие подобные действия фактически препятствующие инвесторам выводить свои средства - проект попадает в категорию "Скам".
- Я как гарант оставляю за собой право принятия адекватного и строго обоснованного решения по присвоению проекту статуса "Скам" во всех спорных случаях.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Хорошо, Можете закрыть спор :) вот только, подумайте три раза ;) у кого то партнерка идет, у кого то просто деньги.
Подумайте прежде чем закрывать :) и все id собранны :)
Если bona похоронет сейчас WT , всем не выгодно будет.
ладно пошел кофеек пить :)
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Хорошо, Можете закрыть спор :) вот только, подумайте три раза ;) у кого то партнерка идет, у кого то просто деньги.
Подумайте прежде чем закрывать :) и все id собранны :)
Если bona похоронет сейчас WT , всем не выгодно будет.
ладно пошел кофеек пить :)

Артур, а почему проигрыш спора вдруг похоронит ВТ?
 

FaceToface

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Артур, а почему проигрыш спора вдруг похоронит ВТ?

Это он нас шантажирует, что он id наши собрал и если он проиграет, то нас всех заблокируют в WTF или с баблом там кинут. Хотя уже похоже кинули всех там! Так что артур не пугай ежа голой задницей. Нам итак уже терять нечего! А ты падалью оказался, **** еще та ). Ты проиграл и пошел на х...!
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Пусть я буду лучше как ребенок, й. Ты сам подписался на эти условия. Люди причем здесь, которым реально выплату задерживают?

Эти деньги себя отработали.
5 скринов у bona, спор закрыт.
Все!

добавлено через 12 минут
Пусть я буду лучше как ребенок, Ты сам подписался на эти условия. Люди причем здесь, которым реально выплату задерживают?

дайте свой скрин о задержки?:) помогите bona
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу