• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
и все id собранны :)

Не знаю имеет ли этот пользователь официальное отношение к проекту, но если имеет, то после таких фраз (даже если были сказаны в шутку), я бы на месте инвесторов деньги бы сразу выводил из проекта (даже если б не было б предпосылок к скорому скаму). Если не имеет, то в любом случае такие фразы положительно на репутации проекта точно не отразятся.
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Задержек и невыплат по "своим" средствам в проекте не наблюдается, собственно считать спор проигранным webtransfer user не стоит. ИМХО.
 

Владимир Усс

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
"ха-ха ну если судить по второму скринштоу вы это спор не проиграли бы никогда"

не выведут свои - вот и проигран ... пока действительно проблемы с не выводом партнерских средств напрямую ... через обменники (при наличии резервов, которых ой как мало) - выводят моментально
 

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну получается так, что ВТ еще никого на деньги не кинул, а значит спор рановато закрывать.
Задержки прибыли есть, но никто своих денег тут еще не потерял. Или я не прав?!

Прям с языка сняли))
 

FaceToface

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы то что спорите? Bona тут судья - ему и решать.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю имеет ли этот пользователь официальное отношение к проекту, но если имеет, то после таких фраз (даже если были сказаны в шутку), я бы на месте инвесторов деньги бы сразу выводил из проекта (даже если б не было б предпосылок к скорому скаму). Если не имеет, то в любом случае такие фразы положительно на репутации проекта точно не отразятся.
Вот именно поэтому я тут скринами не свечу, а то потом уже лишний раз подумаешь стоит ли писать что-то критическое или лучше промолчать, а то мало ли:_6:
 

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000
$15000, в первом посте же указано

А общая сумма разве не 18 000?

добавлено через 2 минуты
Вы то что спорите? Bona тут судья - ему и решать.

Никто на место судьи не претендует, а обсудить данный вопрос можем))
 
Последнее редактирование:

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Задержек и невыплат по "своим" средствам в проекте не наблюдается, собственно считать спор проигранным webtransfer user не стоит. ИМХО.

Согласен полностью. Вывод своих средств всегда осуществляется по регламенту, в крайнем случае, WT даёт возможность написать на почту письмо с требованием вернуть все свои вложенные деньги и распрощаться с проектом навсегда - это для тех, кто не принимает условий и правил. Что касается вывода партнёрских, то через обменники вывод мгновенный, на карту WT тоже, и прямым способом, хоть и с задержкой, но выводят. Поэтому Webtransfer user не считаю проигравшим.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Задержек и невыплат по "своим" средствам в проекте не наблюдается, собственно считать спор проигранным webtransfer user не стоит. ИМХО.
Суть спора - Webtransfer user утверждает, что проект webtransfer-finance.com проработает и будет выполнять свои обязательства перед инвесторами до 1 января 2016 года. Согласно регламенту компании webtransfer-finance.com (где не сделано разницы между своими и партнёрскими)
Не выплата более двух недель считается не выполнением обязательств?
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
http://prntscr.com/7pcjls
http://prntscr.com/7pci15
http://prntscr.com/7pcjls

прошу всех ознакомится

Я bona четко писал, в соответствии с правилами WT

Единственное, с чем я бы здесь мог согласиться, что регламент был прописан +14 дней к тому сроку, который указан в регламенте. Все остальное трактуется однозначно в пользу инвесторов. Если мне компания предоставила деньги в долг на которые я заработал процент, то этот процент - мои деньги и невозвращать мне из не имеют права. Я все делал в соответствии с правилами проекта, которые сами же создатели и установили. Поэтому делить деньги на свои и партнерские - бред. Какие компания дает возможности для заработка, такими инвесторы и пользуются. Все заработанное ими - свои деньги.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Что касается вывода партнёрских, то через обменники вывод мгновенный, на карту WT тоже, и прямым способом, хоть и с задержкой, но выводят. Поэтому Webtransfer user не считаю проигравшим.
Если заявка под СБ то до недавнего времени её нельзя было вывести другим способом. А у некоторых кнопки отмены и сейчас нет.
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Не знаю имеет ли этот пользователь официальное отношение к проекту, но если имеет, то после таких фраз (даже если были сказаны в шутку), я бы на месте инвесторов деньги бы сразу выводил из проекта (даже если б не было б предпосылок к скорому скаму). Если не имеет, то в любом случае такие фразы положительно на репутации проекта точно не отразятся.

не знаю о чем "пошутил" юзер, но что вас то напрягло так? к нему многие обращались за помощью и сообщали свой id. А вы о чём подумали?
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Формально есть нестыковки с обоих сторон спора. В суде в таких случаях суд берет на себя единоличное право трактовать условия в ту или иную сторону. Судья у нас - Бона.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Я за WT но то чем занимается сейчас W.user называется юридическая казуистика. Чего ж он раньше не уточнял этих деталей.
 

FaceToface

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратите внимание на этот пункт - "- Если проект меняет свой регламент вывода на неадекватные сроки - более двух недель (пример - ФХ-Тренд), жалуется на технические проблемы, любые форс-мажорные ситуации, официально сворачивает свою деятельность с обещанием выплаты средств до безубытка, и другие подобные действия фактически препятствующие инвесторам выводить свои средства - проект попадает в категорию "Скам"."
Что за бред делить на свои и не свои деньги? Двойные выплаты - это и есть форс-мажорные ситуации, на которые wtf ссылается. Так что все это бред! Все оговорено и согласовано.
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
не знаю о чем "пошутил" юзер, но что вас то напрягло так? к нему многие обращались за помощью и сообщали свой id. А вы о чём подумали?

Прочитайте сообщение целиком. Шантаж это со стороны уважаемого участника спора. Я трактую фразу о том, что id тех, кто предоставлял скрины о невыплатах записаны, как угрозу в их адрес. И так трактовал не только я данную фразу. Шутка/не шутка не важно, на и без того опустившейся ниже некуда репутации компании, позитивно такие фразы точно не отразятся.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Если bona похоронет сейчас WT , всем не выгодно будет.

Вот этого не надо. Бона никак не относится к WT и повлиять на его работу не может.
Я как гарант просто обязан действовать согласно правилам, оговоренным в пари.
Поясните свою позицию - почему я должен отказывать другой стороне в выплате денег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу