• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Я не собираюсь разбираться в том какие средства зависли в проекте. На момент начала пари ВТ платил без всяких проверок СБ по регламенту - за 24 часа.
Априори считаю все средства на счете аккаунта - собственностью инвестора, независимо вводил он их или заработал как рефкомиссию. Система либо платит, либо нет.
спасибо. вашу точку зрения понял :)
сам просто немного запутался в том, что происходит :)
но похоже действительно вложеные без проблем выводят до сих пор, а вот заработаные...
 

ДелюНаНоль

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
201
Реакции
60
Поинты
0.000

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Здравствуйте, в связи с тем, что мой спор закончен и успешно проигран), я могу честно открыть вам карты коллеги - это была просто игра со стороны Webtransfer в моем лице на форуме, я имел % от определенной суммы, которая была гораздо больше чем поставленная ставка) Спасибо всем кто принял в ней участие, спасибо также Bona, за невольно хорошо сыгранную роль, а также Михаилу моему контрагенту))
Сейчас я ухожу работать в сам Webtransfer на выплаты, помогу здесь на форуме трем людям, кому посчитаю нужным и кто на меня не кидался с наездами...
Я сам ни на кого не обижаюсь, вы меня здесь все знаете, помогал как мог, сначала за плату от ВТ как их представитель, потом уже просто лишь бы помочь участникам, потому что мы жили здесь одной жизнью. Всем желаю удачи и успехов, никогда не бойтесь играть и ставить ставки!!! )

Артур, спасибо за адекватность и прямоту. Удачи и Вам :i-yes:

Пари объявляю закрытым, сегодня выплачу деньги победителям в споре.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Михаил Сребров (перевел средства 7500$) - Webtransfer User (перевел средства 7500$) выплата 15000$
Dmiter (перевел средства 500$) - Webtransfer User (перевел средства 500$) выплата 1000$
alekkks (перевел средства 2500$) - Webtransfer User (перевел средства 2500$) выплата 5000$
svaddar (перевел средства 2500$) - Webtransfer User (перевел средства 2500$) выплата 5000$
Versalsky (перевел средства 5000$) - Webtransfer User (перевел средства 5000$) выплата 10000$

Перевожу суммы согласно условиям за вычетом комиссии РМ (0,5%), после получения прошу отписаться в теме.

добавлено через 21 минуту
UPD: Всем все выплатил - ждем когда уважаемые участники пари отпишутся о получении выигрыша и закроем тему.
 
Последнее редактирование:

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Знал бы, что можно принять участие, то же принял бы ))) Это ж какой классный хедж )))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Здравствуйте, в связи с тем, что мой спор закончен и успешно проигран), я могу честно открыть вам карты коллеги - это была просто игра со стороны Webtransfer в моем лице на форуме, я имел % от определенной суммы, которая была гораздо больше чем поставленная ставка) Спасибо всем кто принял в ней участие, спасибо также Bona, за невольно хорошо сыгранную роль, а также Михаилу моему контрагенту))
Сейчас я ухожу работать в сам Webtransfer на выплаты, помогу здесь на форуме трем людям, кому посчитаю нужным и кто на меня не кидался с наездами...
Я сам ни на кого не обижаюсь, вы меня здесь все знаете, помогал как мог, сначала за плату от ВТ как их представитель, потом уже просто лишь бы помочь участникам, потому что мы жили здесь одной жизнью. Всем желаю удачи и успехов, никогда не бойтесь играть и ставить ставки!!! )
Мальчик, уж порасписал-то порасписал как будто ну пипец какой хитрющий план провернул)
А по факту-Вебтрансфер в лице тебя так как ты, несомненно, лицо аффилированное, проспорил нехилые-я подчеркиваю-нехилые такие бабки, и Бог его знает,окупил ли себя этот рекламный ход или нет)))
Одному Богу известно-как много людей решило вкинуть бабло в вебтрансфер именно после прочтения этой ветки которая должна была теоретически внушить уверенность что вебтрансфер проработает до января 2016 года.
Так что здесь настолько все неочевидно, что искренне непонятно почему некоторые люди этим твоим сообщением восторгаются типа "Ох тыжеж как он нас всех вокруг пальца провел"
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Он не мальчик, а нормальный пацан. В любом случае спасибо за своевременную помощь по ВТ. Ну, а дальше, жизнь продолжается, как говориться. Всем успехов!
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Огромное спасибо BONA за независимую и адекватную оценку ситуации. Деньги за пари получены всем спасибо все свободны :money1:

 
Последнее редактирование:

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
удалено...
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению WT проиграл спор из-за не правильных условий - нужно было оговорить их несколько иначе. По факту WT платит и люди выкладывают скрины - но к сожалению в споре не все нюансы были указаны. А по факту спор закончен не правильно.
 

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
То же считаю что по решенбю в споре нужно немного обождать. но приписывать к спору выводы через обменники с грабительским курсом не стоит и учитывать только прямые выводы или если будет у ВТ нормальный обменник (с нормальными курсами)

Это смотря с какой стороны посмотреть, все-равно деньги из воздуха, можно считать что они просто не грамотно понизили ставку по кредитам, раньше зарабатывали столько-то, теперь на 20-30% меньше. Даже если так будет то хорошо )
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Спасибо Bona :thumbsup: Выплата по пари была осуществлена в полном объеме. Спасибо Webtransfer user за игру )

20:25 06.07.15 Receive 93998892 U5346314
Profit-hunters.biz +4975.00 Received Payment 4975.00 USD from account U5346314. Memo: Выплата выйгрыша в пари от гаранта Bestgarant.biz

вебтрансферс.png
 
Последнее редактирование:

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Теперь все разом вкладываем в ВТ. :crackup: Подержали денег хватит, верните обратно :_12:
 

svaddar

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
106
Реакции
36
Поинты
0.000
Спасибо Bona) Деньги получены, спор закрыт
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Михаил Сребров (перевел средства 7500$) - Webtransfer User (перевел средства 7500$) выплата 15000$
Dmiter (перевел средства 500$) - Webtransfer User (перевел средства 500$) выплата 1000$
alekkks (перевел средства 2500$) - Webtransfer User (перевел средства 2500$) выплата 5000$
svaddar (перевел средства 2500$) - Webtransfer User (перевел средства 2500$) выплата 5000$
Versalsky (перевел средства 5000$) - Webtransfer User (перевел средства 5000$) выплата 10000$

Перевожу суммы согласно условиям за вычетом комиссии РМ (0,5%), после получения прошу отписаться в теме.

добавлено через 21 минуту
UPD: Всем все выплатил - ждем когда уважаемые участники пари отпишутся о получении выигрыша и закроем тему.

получено :_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу