• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
действительно, взять штуку баксов и поделить, половину на пари, а половину в проект, оппонент ставящий против того, что проработает до начала 2016 года будет в любом случае как минимум ничего не потеряет :appl:

Вот именно поэтому чем больше читаю эту тему, тем больше создается впечатление что создана она для найма на "работу" крупных пейдпостеров :).
 

dsetevoy

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
59
Реакции
32
Поинты
0.000
А где гарантия - что гарант и вебтрансфер не в сговоре?
 

Irina57

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Как можно что-то гарантировать в этой жизни. Сейчас работает проект, не все, может быть многим довольны, но он платит и помогает зарабатывать многим, пусть работает долго, а от ваших споров разве зависит жизни проекта?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
А где гарантия - что гарант и вебтрансфер не в сговоре?

Bona то?) нет... Я его нашел через индифицированных пользователей(по страховкам) и он как гарант имеет свои %, он тоже хорошие деньги будет зарабатывать.

добавлено через 17 минут
Я готов к переводу 7500$ жду Bona для подтверждения.
 
Последнее редактирование модератором:

Ulet

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, господа!
Может быть я не совсем по теме, но на мой взгляд у проекта просматриваются признаки скама. У меня со счета куда-то исчезли около 200 долларов после использования кредита на арбитраж. Сначала на кошельке осталось около 20 долларов, потом вообще в минусы пошло, даже доход с рефералов ничего не дает - на кошельке остается сумма с минусом. Техподдержка ничего внятно объяснить не может, только: "посмотрите там," "напишите туда". Разочаровался и уже несколько месяцев не занимаюсь, а по-началу нравилось.......
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Информация к размышлению для тех, кто считает, что спорящий ЗА скам ВТ в любом случае не в минусе:
Я сам раньше так думал. Но нет, есть варианты когда минус будет =)
Скамом проекта не считается изменение каких-либо условий кроме регламента выплат :wink2:
Дальше надеюсь сами додумаете :dirol:
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Здравствуйте, господа!
Может быть я не совсем по теме, но на мой взгляд у проекта просматриваются признаки скама. У меня со счета куда-то исчезли около 200 долларов после использования кредита на арбитраж. Сначала на кошельке осталось около 20 долларов, потом вообще в минусы пошло, даже доход с рефералов ничего не дает - на кошельке остается сумма с минусом. Техподдержка ничего внятно объяснить не может, только: "посмотрите там," "напишите туда". Разочаровался и уже несколько месяцев не занимаюсь, а по-началу нравилось.......

Здравствуйте, это все легко проверяется, и распишем причину! ваш id в системе???
И по проблем в системе прошу сюда:
https://mmgp.com/showthread.php?t=278817&page=3481
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Информация к размышлению для тех, кто считает, что спорящий ЗА скам ВТ в любом случае не в минусе:
Я сам раньше так думал. Но нет, есть варианты когда минус будет =)
Скамом проекта не считается изменение каких-либо условий кроме регламента выплат :wink2:
Дальше надеюсь сами додумаете :dirol:
В любом случае он в более выгодном положении
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
действительно, взять штуку баксов и поделить, половину на пари, а половину в проект, оппонент ставящий против того, что проработает до начала 2016 года будет в любом случае как минимум ничего не потеряет :appl:

Что за логика? Оппонент теряет 500 баксов если проект доработает плюс половину возможной прибыли от штуки. В чем выигрыш? :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В более выгодном положении - страховщик (гарант):)

Бона вообще в шоколаде. :) Может год пользоваться деньгами, крутить их или же получать процент. Может вывести в реал и оставить их себе после скама платежки.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Бона вообще в шоколаде. :) Может год пользоваться деньгами, крутить их или же получать процент. Может вывести в реал и оставить их себе после скама платежки.

у меня нет слов ...:rolleyes::rolleyes:
Каждый думает в меру своей распущенности
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
у меня нет слов ...:rolleyes::rolleyes:
Каждый думает в меру своей распущенности

Причем тут распущенность? Хотите сказать что все деньги у гаранта будут почти год храниться на кошельке ПМ? Это мягко говоря неразумно. А если вспомнить либерти, то такой поступок это просто идиотизм, при всем уважении...
Поэтому скам платежки не может быть форс-мажором, это проблемы гаранта.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Причем тут распущенность? Хотите сказать что все деньги у гаранта будут почти год храниться на кошельке ПМ? Это мягко говоря неразумно. А если вспомнить либерти, то такой поступок это просто идиотизм, при всем уважении...
Поэтому скам платежки не может быть форс-мажором, это проблемы гаранта.

Мы это внесли в правила. Стороны согласны, что еще?)
Что за привычка учить, как и что и делать лучще? уважайте людей и их мнения.
Не ваши деньги на кону, чего переживать так за нас?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мы это внесли в правила. Стороны согласны, что еще?)
Что за привычка учить, как и что и делать лучще? уважайте людей и их мнения.
Не ваши деньги на кону, чего переживать так за нас?

Никто вас не учит. Делайте что хотите, это действительно ваше право. Только не нужно людей уж совсем за идиотов тут считать :wink2:.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Никто вас не учит. Делайте что хотите, это действительно ваше право. Только не нужно людей уж совсем за идиотов тут считать
Думаю тут не стоит так реагировать на них, наше дело просто наблюдать со стороны и болеть за кого то из них)) Я за
Webtransfer user, желаю проекту долгой жизни до 2017 года!
 

Александр_sys

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
нафига это нужно webtrans user/
если он так уверен в работе проекта, то все бабки положил бы в этот проект и больше бы получил.
все таки очень похоже на какую то подставу. что бы клиентов побольше натащить перед скамом.
а переводить бабло какому то "гаранту" которого я не знаю тоже бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу