• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
transmega,
А что Вам мешает изменить свое мировоззрение и сделать ставку "против" раз вы так уверены? Наверное пирамиды вас разорили (отсутствие средств)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
А почему тему так долго не переносят из ОБЩЕГО раздела? Есть же уже тема про ставки на скам. Нездоровое внимание к одному проекту на пике развития.

Еще один вид рекламы.:wink2:
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
transmega,
Наверное пирамиды вас разорили (отсутствие средств)
По итогу года я с чем пришел, с тем ушел с хайпов. Делать ставку не хочу, у меня аллергия на хайпы и меня просто тошнит от всей этой тусовки. Средства (220.000 руб) все перевел брокеру "Сбербанк" и играюсь теперь на фондовой бирже, там хотя бы скам (изъятие ВСЕГО депозита админом) невозможен. Я автор альтернативной методики определения даты скама хайпов, даже выкладывал на блоге прознозы и в 75% случаев угадываю с точностью до 2 недель (люди знают). Но слишком много факторов, которые я не могу контролировать в хайпах: админ простудился - скам. Платежка скамнула (они скамятся раз в 3-5 лет) - скам. Админ с женой поссорился - скам. Конкуренты сайт ддосят - скам.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
По итогу года я с чем пришел, с тем ушел с хайпов. Делать ставку не хочу, у меня аллергия на хайпы и меня просто тошнит от всей этой тусовки. Средства (220.000 руб) все перевел брокеру "Сбербанк" и играюсь теперь на фондовой бирже, там хотя бы скам (изъятие ВСЕГО депозита админом) невозможен. Я автор альтернативной методики определения даты скама хайпов, даже выкладывал на блоге прознозы и в 75% случаев угадываю с точностью до 2 недель (люди знают). Но слишком много факторов, которые я не могу контролировать в хайпах: админ простудился - скам. Платежка скамнула (они скамятся раз в 3-5 лет) - скам. Админ с женой поссорился - скам. Конкуренты сайт ддосят - скам.

Таких специалистов, да с такой вероятностью прогнозирования ох как не хватает Гидрометцентру! Вакансии пустуют, потребители страдают от неточных прогнозов... А спецы трутся по хайпам! Непорядок...:biggrin2:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
По итогу года я с чем пришел, с тем ушел с хайпов. Делать ставку не хочу, у меня аллергия на хайпы и меня просто тошнит от всей этой тусовки. Средства (220.000 руб) все перевел брокеру "Сбербанк" и играюсь теперь на фондовой бирже, там хотя бы скам (изъятие ВСЕГО депозита админом) невозможен.

Думаю, что с возрастом большинство приходит к фондовому рынку.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Думаю тут кидок будет. Если Бона создаст страховку, (сбор еще денег) на этом все дело и закончится. Будьте бдительны! :popcorn2:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Думаю тут кидок будет. Если Бона создаст страховку, (сбор еще денег) на этом все дело и закончится. Будьте бдительны! :popcorn2:

Николай, поясните что вы имеете ввиду? Я народ кину по вашему мнению, или каким образом кидок осуществится?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Думаю тут кидок будет. Если Бона создаст страховку, (сбор еще денег) на этом все дело и закончится. Будьте бдительны!
Так вроде они сразу один на один пари заключали, потом уже народ по личной инициативе подтягиваться начал.
 

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
Думаю тут кидок будет. Если Бона создаст страховку, (сбор еще денег) на этом все дело и закончится. Будьте бдительны! :popcorn2:

Я в этой теме нашел несколько постов и все они к сожалению являются бескорыстными. Вы уже неоднократно выразились и все равно лезете, а отвечать за свои слова не желаете или просто листаете форум и занимаетесь флудом!
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Думаю тут кидок будет. Если Бона создаст страховку, (сбор еще денег) на этом все дело и закончится. Будьте бдительны! :popcorn2:

Вот смотрю я, Николай, на написанное вами сообщение и думаю про себя. И неужели этого человека 9к написанных сообщений так ни чему и не научили, как писал чушь так и будет писать...:t-1doh:

А еще страшнее то что у вас 12к благодарностей. Это ж сколько на этом форуме людей с подобным уровнем мышления... Просто нет слов...
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А еще страшнее то что у вас 12к благодарностей. Это ж сколько на этом форуме людей с подобным уровнем мышления... Просто нет слов...
Ну да, среда накладывает свой отпечаток на людей. На форуме туча подстав, лжепроектов и т.д, поэтому люди становяться мнительными опираясь на свой опыт
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Что то сомнения у меня вызывает этот спор, не сфабрикован ли он группой знакомых с целью пиара проекта? Чтобы спорить на такую сумму уверенность должна быть очень большой, но по моему мнению, нет никаких весомых оснований утверждать, что именно до НГ, смысл спорить есть, когда уже скам-звонки идут, но и тогда пирамиды могут показать чудеса выживаемости.
Может, конечно, Михаил собирается арбитражить, и заработать процентами больше 100% до НГ, но в этом случае спор тоже необъективный.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Что то сомнения у меня вызывает этот спор, не сфабрикован ли он группой знакомых с целью пиара проекта? Чтобы спорить на такую сумму уверенность должна быть очень большой, но по моему мнению, нет никаких весомых оснований утверждать, что именно до НГ, смысл спорить есть, когда уже скам-звонки идут, но и тогда пирамиды могут показать чудеса выживаемости.
Может, конечно, Михаил собирается арбитражить, и заработать процентами больше 100% до НГ, но в этом случае спор тоже необъективный.

А может все просто - проект платит и на рекламу впустил хз сколько лямов - и за год ему нет смысла скамиться? мсисс продержался 4 года, Вы же тоже в пирамиды вкладываетесь под названием форекс)) А звание эксперта небось тоже каких то копеек стоит? ))

Может оставить уже тему для тех кто спорит и для тех кто хочет поспорить, а не для якобы экспертов?
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Что то сомнения у меня вызывает этот спор, не сфабрикован ли он группой знакомых с целью пиара проекта? Чтобы спорить на такую сумму уверенность должна быть очень большой, но по моему мнению, нет никаких весомых оснований утверждать, что именно до НГ, смысл спорить есть, когда уже скам-звонки идут, но и тогда пирамиды могут показать чудеса выживаемости.
Может, конечно, Михаил собирается арбитражить, и заработать процентами больше 100% до НГ, но в этом случае спор тоже необъективный.

Ну Михаил-то точно арбитражит, а вот ВТюзер... что-то мне подсказывает, что он гораздо более приближенная к руководству проектом личность, нежели просто оператор помощи на форуме =)
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
"Какие Ваши доказательства?" ;)

Есть объективные основания так считать, но я не волен их выкладывать на всеобщее обозрение. Поэтому оставим это чисто моим субъективным мнением :_6:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну один эксперт тоже спор выиграл, а нахваливал и пел оды другой конторе в которой был уверен, а она загнулась, уверенность иногда переходит в самоуверенность, отсюда и ошибки
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Все становится проще, если рассматривать этот спор как рекламу проекту. Ничего криминального в этом нет.
Было бы куда подозрительнее, если бы других ставок больше не принимали, но нет - принимают, а сомневающиеся в подоплеке спора все равно не спешат ставить против Вебтрансфера.
К чему тогда эта вода?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу