• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Я готов поставить $500 против Webtransfer User-а. Жду дальнейших указаний, деньги готов перевести с PerfectMoney на соответствующий кошелек гаранта. С условиями ознакомился, все понятно, со всем согласен.
Здравствуйте
В порядке очереди! пока пишите skype в л/с
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
или эта платёжка вообще закроется, к примеру.

Беру на себя все риски хранения средств, во всех случаях утери фонда (кроме скама/закрытия платежной системы Perfect Money)

не. от закрытия платежки гарант застраховался :)
 

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
В порядке очереди! пока пишите skype в л/с
Стоп... никаких скайп и л/с, пожалуйста... Пари открытое, гарант в теме, зачем усложнять и без того нелегкое? Я зафиксировал желание участвовать, дальше на ваше усмотрение. Либо принимаете и дальше будем общаться с гарантом, либо нет и все остаемся при своих интересах. Помоему так проще, честнее и минимум затрат времени и энергии с обоих сторон.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Стоп... никаких скайп и л/с, пожалуйста... Пари открытое, гарант в теме, зачем усложнять и без того нелегкое? Я зафиксировал желание участвовать, дальше на ваше усмотрение. Либо принимаете и дальше будем общаться с гарантом, либо нет и все остаемся при своих интересах. Помоему так проще, честнее и минимум затрат времени и энергии с обоих сторон.
В принципе логично человек пишет, поддерживаю
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Стоп... никаких скайп и л/с, пожалуйста... Пари открытое, гарант в теме, зачем усложнять и без того нелегкое? Я зафиксировал желание участвовать, дальше на ваше усмотрение. Либо принимаете и дальше будем общаться с гарантом, либо нет и все остаемся при своих интересах. Помоему так проще, честнее и минимум затрат времени и энергии с обоих сторон.

Здесь в открытую perfect не кинем. Он вам его в л/с пошлет, или свяжитесь с ним, будет вечером
 

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
Здесь в открытую perfect не кинем. Он вам его в л/с пошлет, или свяжитесь с ним, будет вечером
Мне главное чтобы вы согласились, а детали (№ кошелька и т.д.) уже с гарантом уточню. Спасибо, позже отпишусь об окончательном участии после перевода денег.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Мне главное чтобы вы согласились, а детали (№ кошелька и т.д.) уже с гарантом уточню. Спасибо, позже отпишусь об окончательном участии после перевода денег.

Можете переводить гаранту) Я переведу любую сумму.
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
И что примечательно: большинство ведётся, верит в чистоту эксперимента. Детский сад.

Примечательно, что есть такие люди которые ничего не понимают, но стремительно пытаются чему то научить других...
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
И что примечательно: большинство ведётся, верит в чистоту эксперимента. Детский сад.
Ну если только Гарант скамится не собрался все чисто.
А если это очередной вольфкрон то ая яй яй!
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Я хочу участвовать в пари $500 на скам webtransfer
Ну если только Гарант скамится не собрался все чисто.
А если это очередной вольфкрон то ая яй яй!
Принимаю пари $500
Гарант, вы будете подтверждать Ваши данные до получения моих средств?

Жду связи от оппонента и гаранта через личку.
 
  • Like
Реакции: Bona

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Я хочу участвовать в пари $500 на скам webtransfer

Принимаю пари $500
Гарант, вы будете подтверждать Ваши данные до получения моих средств?

Жду связи от оппонента и гаранта через личку.

Здравствуйте! гарант с вами свяжется! там будут еще сразу +% гаранта, он Вам все расскажет.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Если и дальше желающие заключить пари будут увеличиваться мега-темпами,то Webtransfer user очень неплохо поднимется в финансовом плане!
А оппонентам Webtransfer user,прежде чем заключать пари на скам проекта,рекомендую для принятия окончательного решения,почитать хотя бы "Капитал" Карла Маркса...
 

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Если и дальше желающие заключить пари будут увеличиваться мега-темпами,то Webtransfer user очень неплохо поднимется в финансовом плане!
А оппонентам Webtransfer user,прежде чем заключать пари на скам проекта,рекомендую для принятия окончательного решения,почитать хотя бы "Капитал" Карла Маркса...
так они в огромном плюсе будут ,если до января проработает
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
так они в огромном плюсе будут ,если до января проработает
действительно, взять штуку баксов и поделить, половину на пари, а половину в проект, оппонент ставящий против того, что проработает до начала 2016 года будет в любом случае как минимум ничего не потеряет :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу