пару слов о бетпамме

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
всем привет,давно тут не был...вот прошелся по памму,там собственных средств у людей не так много,все чужие,в доверительном....задаюсь вопросом с чем это связано? кефы ведь такие же как на бирже! я кчему веду,вот хочу два счета в разной валюте,один на памме ,другой на бирже,но выходит так,что круглые суммы на памме люди не держат,это с чем связано? ну вот поговорил с их парнягой в скайпе,возможно потому,что вебмани принимают...он мне сказаал,что с валютной карты пока нету возможности на памм пополняться...это конечно ньюанс,так как мани чистят сейчас на раз-два....но так что из-за этого на памм не ложат круглые суммы?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А что много спецов на БП, которые действительно могут чем-то управлять?
В основном мошенники и попаны, которые свято верят, что им улыбнётся удача на чужом бабле. Так зачем таким много своих заводить))) Лучше чужими "поторговать"
Кто действительно чем-то может похвастать, тот и торгует напрямую с биржи, исключительно на свои, зачем с кем-то делиться своей более или менее стабильной прибылью?
 

disi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
лично мне не особо нравиться их интерфейс - и мой бот был изначально сделал под betfair - переделывать (хоть по словам администрации там и не много) мне лень
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
такс,тема давно заглохла,так как автор отсутствовал))) что нового о бетпамме слышно?интересно мнения гуру,таких тут немало)))
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
duxi, какие вопросы?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
duxi ты как с луны свалился.

что круглые суммы на памме люди не держат,это с чем связано?

Сегодня я положу "крупную сумму" как ты выразился, а завтра при попытке открыть сайт выйдет "error 404" и где мои денежки? Не чего плохого сказать не хочу, но доверять крупную сумму "сайту", ещё в такой тематике, мягко говоря рискованно. К тому же играть на нем не удобно и из-за интерфейса и длительного прима ставки.
Сейчас это просто площадка для личной фаломерии ( а для этого крупняк не нужен). Либо для людей не имеющих свободных средств для игры, достать их.
 
Сверху Снизу