Пассивный доход. Где? - Страница 2

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
да но новечкам тоже не так просто заработать которые только начинаю внедряться в это

им нужно расказать показать а потом до них если дойдет
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Пассивный доход можно получать при ДУ на Forex:money:, управляющий работает, он получает часть прибыли и вы получаете свою прибыль :)
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
инвестируй в форекс тоже тема сли сам не умеешь доверь это дело профессионалам
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Пассивный доход можно получать при ДУ на Forex:money:, управляющий работает, он получает часть прибыли и вы получаете свою прибыль :)
А можно и вообще ничего не получить, если управляющий не очень успешно сработает)
 

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, при работе с форексом само-собой надо учитывать риски. Хотелось бы найти действительно компанию с возможностью получения пассивного дохода, но к сожалению, сейчас большинство предлагают лишь матричную структуру для приглашения. Везде надо приглашать людей.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
А можно и вообще ничего не получить, если управляющий не очень успешно сработает)
так незачем к такому управляющему обращаться:)

Да, при работе с форексом само-собой надо учитывать риски. Хотелось бы найти действительно компанию с возможностью получения пассивного дохода, но к сожалению, сейчас большинство предлагают лишь матричную структуру для приглашения. Везде надо приглашать людей.
ищите МЛМ пирамиду:)? проще всего изучить форекс, разработать свою стратегию и сделать по ней Автоматическую торговую систему и будет вам пассивный доход :wink2:
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
так незачем к такому управляющему обращаться

Эх если бы Вы знали кто заправляет почти что всеми Форекс и Беттинг Компаниями в Итнернете ... Вы наверное никогда бы не отдали таким " Честным " Брокерам свои деньги ... Потому что где они то там и , почему - то по странному стечению обстоятельств постоянно , кидают Клиентов на деньги ... Наверное зададите мне сейчас такой вопрос : А куда тогда довериться в Памм Счета ? Я Вам отвечу : В Интернете - Лучше ни куда . Потому что на этих Людей , владеющих почти что всеми Форекс и Беттинг Компаниями и не только , Оформлены порядка Тысячи Финансовых Компаний в Интернете . Есть даже уже и те , которых уже и нет ... Просто для Них так : Компания не приносит прибыли - Бросаем и убегаем с деньгами ! Всё - равно ведь нам ни чего за это не будет ! :) И кинутые Клиенты данных Компаний потом судятся с этим Оффшором и проигрывают дела против Них . Потому что данные Компании по закону в этой зарегистрированной Оффшорной Юрисдикции являлись простыми Анонимными Компаниями , не имеющими права вообще заниматься любой Финансовой деятельностью .

Вывод : Задумайтесь , перед тем как кому - нибудь отдать свои деньги . Потому что даже если Вы там что - то и выиграете серьёзное , то Вам всё - равно ни чего там снять не дадут ... А дадут лишь снять Мелочь для вида ...
 

Fallen73

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Для пассивного дохода , нужны как минимум мозги, и руки. А вообще нужен хороший сайт , с уникальными статьями :)
 

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
Тс и форумчане.Предлогаю вкладываться в акции сервиса WmWolga.ru
Цена акции 0.11$ ..Доход в день -0.10% от количества акций.Цена акций постоянно растёт в зависимости от активности.
У меня лично не плохо выходит с акций..И делать ни чего нe надо..лишь зайти на биржу и получить свои проценты..Рекомендую!
P.S. Сервис работает 3 года.Аттестат продавца.
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Я стабильно получаю пару сот долларов каждый месяц со своей партнерки на Форексе (в подписи). Стоило один раз потрудится и все настроить - и вот уже пол года я туда почти не заглядываю, все само работает. Это пример настоящего пассивного дохода :)
А вообще хочу иметь 5-7 подобных ручейков и тогда можно иметь хороший, стабильный пассивный доход.
 

Makasin

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
pelligrim, может более детально расскажете о своем успехе?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
проще всего изучить форекс, разработать свою стратегию и сделать по ней Автоматическую торговую систему и будет вам пассивный доход
Я бы не сказал что это простой путь для новичка, на то, что Вы привели в качестве примера не обходимы годы, необходим опыт как свой так и чужой, чтоб ориентроваться хотя бы в ведущих стратегиях или создать свою собственную стратегию нужно знать рынок от и до, его направление, и вообще в этой сфере нужны хорошие нервы, стремление и т.д. и т.п. Я не хочу сказать что это не возможно и не стоит этим заниматься, но все же необходимо это все учитывать.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Пассивный доход - это инвестирование в брокеров.Надежнее чем хайпы, и процент больше чем в банках.
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
пассивный доход можно получить во многих сферах, к примеру я получаю свой доход на форексе. Партнерки партнерки и еще раз партнерки - сейчас их целое море в интернете, можно подобрать именно то, что вам нужно.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
букс вообще можно нельзя рассматривать.
А в какие ПИФы инвестировать... Пример
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Пассивный доход. Где?
Да соседних сайтах очень много пул предложений и ещё подобных проектов... было бы желание только вникнуть...
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свой пассивный доход получаю на инвестициях ! Вот на счету уже 320$ хоть и вложил 90 , и пассивный доход имею не плохой
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сверху Снизу