• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пассивный доход с МТ-подписок - Страница 15

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Зачем мне людей обманывать продавая им за 100 рублей то, что столько не стоит?
Зачем по 100, продавайте по 40:)
Думаю если ТС или кто-нибудь из купивших подписки выложил тут доход на одну подписку будет очень здорово. Возможно, не все хотят покупать кота в мешке.
Так пока никакой статистики, прошло месяц от создания темы, какая может быть статистика.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Тоже опишу свои впечатления.
Сразу скажу что из-за объема рейт у меня 85%.
Всего заказано 4740 подписок. Т.е. на общую сумму 474 000 руб.
Подписки начали заливаться 3 недели назад. По 150-200 в день, завтра будет залито последние 200 подписок.
Последние 10 дней, средняя прибыль с ребилов 6500 рублей в день. (кроме последних двух дней)
Итого на сегодня получено 111.000 рублей
Отписано 1153 подписки.
Т.е. отписано 24%
Получено 23% от вложенной суммы.
По статистике, с одной действующей подписки я получаю в день 2 рубля
В день отписывается 40 человек(это без учета тех кто отписывается только подписавшись, т.е. эта статистика будет работать с послезавтра), т.е. будет отписываться примерно 40/(4740-1150) =1.1% отписок в день. q = 0.989
Т.е. с завтрашнего дня моя суммарная прибыль будет равна сумме членов убывающей геометрической прогрессии.
Первый член прогрессии (4740-1150)*2 = 7 180 рублей - сколько будет получено послезавтра
Так как мы считаем что в день будет отписываться 1.1% от количества действующих подписок прошлого дня. То можно применить формулу
S=b1/(1-q)
Т.е.
S = 7180 / (1-0.989) = 7180 / 0.011 = 652 700 рублей.

Т.е. если верить статистике, я получу 111 000 + 652 000 = 763 000 рублей

Но так как бывают такие дни как сегодня (подписки билайн не ребилятся) (но еще нужно учитывать что и отписок в такие дни меньше)
Учитывая то что многие жирные клиенты отпишутся быстрее тех, у кого нет на балансе денег никогда и кто попусту не может заметить что что-то снимается. Но и я денег с него не получаю.

В общем учитывая все это я надеюсь получить около 550 000 рублей. При вложенных 474 000 рублей.

Это при рейте 85%, при рейте 70%, вы получили бы 550 000*0.7/0.85 = 453 000 рублей.
Т.е. вы бы были в минусе (если только вам не повезет)

Итог: если вкладываете, то лучше вложить много и получить бонусные 21% дохода за счет увеличенного рейта.
Таким образом инвестировать суммы меньше 300к рублей в данный промысел не стоит.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Для желающих, посчитать - предлагаю и свою стату:


Отписалось порядка 35.56%, возврат средств составил порядка 45,26%. Последнии 2-3 дня, печалька. Ждем, пока включат ребилы.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Для желающих, посчитать - предлагаю и свою стату:


Отписалось порядка 35.56%, возврат средств составил порядка 45,26%. Последнии 2-3 дня, печалька. Ждем, пока включат ребилы.

Если не ошибаюсь траф начали лить в начале месяца.
К концу февраля по нормальному будет 50% возврата.

Вот и считайте. Рейт я думаю у вас ~ 80%
Значит средний доход с 1 подписки составил около 62 рублей.
Если бы МТС и билайн с ребилами не намутили, то вышло бы рублей 65.

А теперь перечитайте еще раз пост.
https://mmgp.com/showpost.php?p=2491683&postcount=154
Собственно о чем я и говорил.


К сожалению более детальной статы по ребилам за 2,3 месяцы у меня нету. Есть лишь итоговая цифра в 120 рублей на адалте.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
kotletka

Вы неправильно считаете. Я приведу вам пример расчета, но цифры буду брать очень примерные, т.к. не вижу вашей статистики.

Вы получили 4740 подписок из них сразу на старте (или в ближайшие дни) около 2000 умрут.
Не путать с отписками. Мертвые подписки висят на аккаунте и числятся как активные, но никогда не приносят и не будят приносить доход.
Т.е. имеете вы 2700 живых подписок.
Отписалось у вас 1100. Итого у вас осталось 1600 живых подписок. Мертвые подписки не отписываются.
При 40 отписках в день все живые подписки у вас кончатся через 40 дней.
И еще подписки не только отписываются, но и умирают. Т.е. активная подписка перестает приносить деньги, но не отписывается.
Поэтому у вас идут два процесса снижения живых подписок: отписки и отмирание живых подписок. Следовательно уменьшение числа живых подписок будет больше, чем 40 в день.

добавлено через 11 минут
Для желающих, посчитать - предлагаю и свою стату:


Отписалось порядка 35.56%, возврат средств составил порядка 45,26%. Последнии 2-3 дня, печалька. Ждем, пока включат ребилы.

Спасибо. Полезная статистика. Довольно ровненько идут ребилы, поэтому с не очень большой погрешностью можно предположить, что у вас осталось около 300 живых подписок.
За 22 дня у вас осталось 15% живых подписок от общего числа подписок.

добавлено через 45 минут
Зачем по 100, продавайте по 40:)

Подписка стоит столько сколько приносит дохода.
Если продавать дороже - сознательный обман покупателя,
если продавать дешевле - дарить свои деньги чужому человеку.

Так пока никакой статистики, прошло месяц от создания темы, какая может быть статистика.

ТС заявляет, что он полгода этим занимается. Так что статистика есть.

добавлено через 46 минут
Мне кажеться, все до одного, которые вкладывают большие суммы, то в первую очередь этим интересуються. Я это спрашивал в скайпе у ТС, все что хотел получил, думаю многие инвесторы, делают так же......

Ну вот и поделитесь с нами статистикой по реальной стоимости подписки.
Или вам ТС запретил разглашать эту информацию?
 
Последнее редактирование:

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
kotletka

Вы получили 4740 подписок из них сразу на старте (или в ближайшие дни) около 2000 умрут.
Не путать с отписками. Мертвые подписки висят на аккаунте и числятся как активные, но никогда не приносят и не будят приносить доход.
Т.е. имеете вы 2700 живых подписок.

Что-то я с натяжкой представляю, что почти половина номеров никогда не пополняет себе баланс :) Или речь о чем-то другом?
Хотя конечно, неплохо бы услышать и ответ ТС.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Что-то я с натяжкой представляю, что почти половина номеров никогда не пополняет себе баланс :) Или речь о чем-то другом?
Хотя конечно, неплохо бы услышать и ответ ТС.

Человек поехал в другой город (страну) на недельку. Купил там симку, поговорил по ней, подписался, уехал из города симку выбросил.
Человек подписался с корпоративной симки, подписка прошла, а деньги с корпоративного тарифа не снимаются (правила у операторов такие).
Человек получил промо-симку, подписался, деньги сговорил, симку выбросил.

PS. вообще у вас статистика есть, не понимаю к чему этот ваш пост. Вы можете по своей статистике с точность до одного номера сказать сколько мертвых подписок.
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Судя по нескольких дням уже сложилось впечатление, что все эти расчеты абсолютно бесполезны - тут исключительно лотерея - какие подписчики попадутся. Всю статистику вытягивает пара-тройка надежных подписчиков. Если таковых не попадется - будет минус((

Чтоб то было похоже на инвестиции нужно делать так: заливаются подписки, через 2 месяца смотрится (или после 90% отписок или еще как-то), сколько они заработали и выплачивается заливающему 80%, например))) А с фиксированной ценой лотерея
 
Последнее редактирование:

Ivan Kuznetsov

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Новым инвесторам полезно будет знать время жизни подписок или среднеарифметический доход с них.
Все кто получил подписки откройте статистику и выложите эти цифры. Те кто хочет вложиться вам только спасибо скажут.
:facepalm:
Если бы вы тему читали, то увидели бы что скриншоты периодически выкладываются. Я, к примеру, уже выкладывал
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
:facepalm:
Если бы вы тему читали, то увидели бы что скриншоты периодически выкладываются. Я, к примеру, уже выкладывал

В теме уже 42 страницы, но я еще ни разу не увидел ни одного фрагмента ПОДРОБНОЙ статистики, по которой сразу все станет понятно.
Зато в теме полно скринов общей статистики по дням, которая не несет почти ни какой информации, а только вводит в заблуждение.

Ни один человек не отписал сколько у него осталось живых подписок. Все только пишут какие то мифические отписки. Кому нужна статистика по отпискам и что она дает?
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
В теме уже 42 страницы, но я еще ни разу не увидел ни одного фрагмента ПОДРОБНОЙ статистики, по которой сразу все станет понятно.
Зато в теме полно скринов общей статистики по дням, которая не несет почти ни какой информации, а только вводит в заблуждение.

Ни один человек не отписал сколько у него осталось живых подписок. Все только пишут какие то мифические отписки. Кому нужна статистика по отпискам и что она дает?
3 страница со статистикой к примеру чем плоха?
P.S. вообще в теме конечно мало статистики в скриншотах, больше только словесной инфы
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
3 страница со статистикой к примеру чем плоха?
P.S. вообще в теме конечно мало статистики в скриншотах, больше только словесной инфы

Я уже отвечал.
Приведенная статистика с трафиком с обновляемыми подписками, а инвесторы получают подписки без трафика с постоянно умирающими подписками.
Это кардинально разные вещи.

добавлено через 1 минуту
Ребят, мне кажется, Petia — тролль :rolleyes:.
Давайте троллей не подкармливать, а то тема в помойку прекратится

Хорошо. Удаляюсь.
 
Последнее редактирование:

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
kotletka

Вы неправильно считаете. Я приведу вам пример расчета, но цифры буду брать очень примерные, т.к. не вижу вашей статистики.

Вы получили 4740 подписок из них сразу на старте (или в ближайшие дни) около 2000 умрут.
Не путать с отписками. Мертвые подписки висят на аккаунте и числятся как активные, но никогда не приносят и не будят приносить доход.
Т.е. имеете вы 2700 живых подписок.
Отписалось у вас 1100. Итого у вас осталось 1600 живых подписок. Мертвые подписки не отписываются.
При 40 отписках в день все живые подписки у вас кончатся через 40 дней.
И еще подписки не только отписываются, но и умирают. Т.е. активная подписка перестает приносить деньги, но не отписывается.
Поэтому у вас идут два процесса снижения живых подписок: отписки и отмирание живых подписок. Следовательно уменьшение числа живых подписок будет больше, чем 40 в день.
Прочитали бы вы мой пост полностью, а не побежали сразу спамить в теме, вы бы увидели:

Т.е. если верить статистике, я получу 111 000 + 652 000 = 763 000 рублей

Но так как бывают такие дни как сегодня (подписки билайн не ребилятся) (но еще нужно учитывать что и отписок в такие дни меньше)
Учитывая то что многие жирные клиенты отпишутся быстрее тех, у кого нет на балансе денег никогда и кто попусту не может заметить что что-то снимается. Но и я денег с него не получаю.

В общем учитывая все это я надеюсь получить около 550 000 рублей. При вложенных 474 000 рублей.

Т.е. я учел то что часть подписок "мертвая"

Далее по поводу 40 отписавшихся, вот вы написали что 40 отписывается из "живых", с чего вы взяли? я более чем уверен что половина из отписок это отписки мертвых, а именно людей которые пополняют баланс на 50 рублей и после каждого разговора проверяют баланс. Такие люди фактически ничего не приносят и часто у них нет денег на телефоне и они пользуются сервисом "перезвони мне", вот такие "мертвые подписки вероятны", но про корпоротивные симки, про симки которые в роуменге из 1000 адалт подписок, таких не более 10.
далее не правильно считать что если по 40 отписывается то через 40 дней "живых будет 0", неправильно хотябы по тому что количество отписок на прямую зависит от количества ребиллов того дня, а чем меньше действующих подписок тем меньше ребиллов и тем самым тем меньше отписок. Поэтому мой подсчет намного грамотней и показывает более достоверные суммы чем ваш.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Судя по нескольких дням уже сложилось впечатление, что все эти расчеты абсолютно бесполезны - тут исключительно лотерея - какие подписчики попадутся. Всю статистику вытягивает пара-тройка надежных подписчиков. Если таковых не попадется - будет минус((

и все же нет.
я сравнивал со своими - те же 15% живых, те же 35% отписавшихся.
единственное что - доход меньше всвязи с меньшим рейтом.

ну и вцелом картина грустная: ощущения, что подписки окупятся - нет.
при текущем среднем ежедневном объеме ребиллов получается нужно минимум 3-4 месяца, чтобы отбить остатки. и это без учета будущих отписок.
плюс один уже прошедший месяц. таким образом в три месяца ну никак не вкладываемся :)
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000

Вложения

  • лимонкеш.png
    лимонкеш.png
    89.6 KB · Просмотры: 121

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Что гадать - подождем и увидим. Главный вопрос, когда партнерка включит нормальные ребилы. Написал тикет - пока не ответили, может у кого-то есть информация, делитесь:)
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
хотелось бы все таки услышать комментарии уважаемого тс ведь в его 1 посте указан срок окупаемости -3-4 месяца и есть ли смысл покупать подписки на 50к рублей -я так понимаю рейт с такого объема будет 70% а из предыдущих постов не менее уважаемых оппонентов я понял так что такие вложения даже близко не окупятся.поправьте если написал что не так:)
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Котлетка был прав: покупать 100-200 подписок - смысла нет, их окупаемость - почти нереальна (ну может разве что, повезет). Мне кажется минимум, чем 2к-3к - не стоит.
 
Сверху Снизу