• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пассивный доход с МТ-подписок - Страница 16

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Цену неполучится корректировать, так как затраты на трафик остаются прежними. Без разницы - сколько покупают 10 подписок или 10 000 подписок. Но рейт 70 и 85% - разница существенная, плюс когда подписок мало - мне кажется, шанс что попадутся нищенские подписки выше, чем - когда их много.

добавлено через 10 минут
Новости с партнерки:

Ребилы по МТС пошли... ждем Билайн :)
Ребилы по билайн заработали...

Жизнь, налаживается :)
 
Последнее редактирование:

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000
хотелось бы все таки услышать комментарии уважаемого тс ведь в его 1 посте указан срок окупаемости -3-4 месяца и есть ли смысл покупать подписки на 50к рублей

ТС был вчера в топике в самый разгар обсуждения, но предпочел отмолчаться, он же не может подтвердить что он лжец и обманщик. И всем мой совет - не ведитесь на порядочность Петра, окупаемость подписок крайне сомнительная, про прибыль вообще молчу, возможно (лишь возможно) на больших суммах некоторый доход будет, но я бы не доверил большие суммы человеку, который кинул стольких людей. Сейчас моя цель отбить 50%, а не получить 100%-150% годовых по самому пессимистичному прогнозу.

Забыл сказать, у ТС есть доступ к моему аккаунту, поэтому если я лгу и клевещу на него, то он всегда может доказать это.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
ТС был вчера в топике в самый разгар обсуждения, но предпочел отмолчаться

Ему нечего добавить.
Это по началу был восторженный поросячий визг, вот за 3 дня отбил 10%, за неделю 20%, если так пойдет и дальше...

Но а те кто брал подписки месяц назад уже хлебнули, и поняли, что не все так красиво.

Если в первый месяц вы отбили 50%, во второй 25-30%, в третий 10-15%, то дальше график будет только затухать. (данная стата взята исключительно на глаз, на точность не претендую.)

Я не говорю что ТС кидала, мошенник, и.т.п.
Но указав профит 100-150% он явно слукавил.
 

KorFaeron

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000
Кормить глупых троллей крайне неблагодарное занятие. Тем, кто в него уже вложился - важен результат, а не ваш теорикрафт и холивар.
А вы сами вложились или нет? На какую сумму и как давно? Я один из первых кто вложился, поэтому результат лучше вижу чем вложившиеся недавно или только думающие. Своим "теорикрафтом" я пытаюсь предупредить людей которые на месяцы вперед очередь застолбили.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
ТС был вчера в топике в самый разгар обсуждения, но предпочел отмолчаться, он же не может подтвердить что он лжец и обманщик.
Зачем же сразу линчевать? Первое правило инвестора - инвестировать в то, что ты знаешь. Если тематика тебе не знакомая - ты идешь на риск. Я к примеру купил чуточку больше 2000 подписок, и планирую ещё купить - так как тенденцией, посути доволен. А если кто-то купил 100 подписок, не удосужился вникнуть в тему, почитать форумы, поспрашивать у знатаков, а теперь кричит его обманули - не соглашусь. Петр давал информацию, отталкиваясь от своих (больших) объемов. Но, никто никогда не дает 100% гарантии - это нужно усвоить, при первом входе в Интернет, и не забывать никогда. Даже, если Вы на подпсках заработаете 30% годовых - это уже не плохо, а выше - отлично. По поводу 100-150% - сомнительно, но покажет время, сейчас ещё рано поднимать панику.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Зачем же сразу линчевать? Первое правило инвестора - инвестировать в то, что ты знаешь. Если тематика тебе не знакомая - ты идешь на риск. Я к примеру купил чуточку больше 2000 подписок, и планирую ещё купить - так как тенденцией, посути доволен. А если кто-то купил 100 подписок, не удосужился вникнуть в тему, почитать форумы, поспрашивать у знатаков, а теперь кричит его обманули - не соглашусь. Петр давал информацию, отталкиваясь от своих (больших) объемов. Но, никто никогда не дает 100% гарантии - это нужно усвоить, при первом входе в Интернет, и не забывать никогда. Даже, если Вы на подпсках заработаете 30% годовых - это уже не плохо, а выше - отлично. По поводу 100-150% - сомнительно, но покажет время, сейчас ещё рано поднимать панику.

Полностью согласен, правила инвестирования еще ни кто не отменял, даже для себя вы можете придумать правила видения "игры" в инвестирования. Приобрел 700 подписок, и результатом доволен, даже если заработаю 10-30 процентов, то это уже хорошо, но сейчас еще рано паниковать, как сказал praxis, будет 30 процентов хорошо, будет 100 процентов отлично.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
praxis, Пожалуй и я не соглашусь, но только с вами :) На мой взгляд, любой ТС, как объект инвестирования (инвестополучатель, если можно так выразиться), должен знать о том, куда он будет вкладывать чужие деньги, как можно больше. (все конечно знать невозможно :) )Поэтому отталкиваться только от собственной деятельности (в данном случае объемов), значит чего-то недоговаривать клиенту. Кто мешал Петру сказать, что при малых обьемах будет малый рейт, а следовательно - значительное понижение прибыли? Впрочем, это все вопросы морали, которая у каждого своя :)
P.S. В одном согласен - о выводах еще рано говорить.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Кто мешал Петру сказать, что при малых обьемах будет малый рейт, а следовательно - значительное понижение прибыли?
Вы неправильно истолковываете ситуацию.
Некому рейт не снижали, он обычный.
А вот за крупные объемы ТС договорился о повышение рейта(что не обещал изначально), за что ему большое спасибо.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Я буду только раз за вас, если кто-то получит 30%, ну или хотя бы 10% главное чтобы не в минус...

У кого рейт 85 и выше, шансы очень большие отбить вложения.

Просто кто покупал подписки месяц назад, выкладывайте стату. По постепенному затуханию количество ребилов можно будет нарисовать график, и просчитать примерный профит.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
должен знать о том, куда он будет вкладывать чужие деньги, как можно больше.
Здесь Вы ошибаетесь, ТС не вкладывает Ваши деньги, а просто - продает Вам подписки, теоретически расписав варианты. Это, не совсем стандартная система инвестирования. Да, я например, вижу некоторые ошибки, которые допустил Петр в начале создания темы (это и рейт 70% у людей с маленьким количеством подписок, и минимум 100 подписок, когда - наверное, минимум должен быть 1000 подписок). Но Петр, в самом начале говорил - он гарантирует продажу подписок. А как поведут себя подписки - ни Петр, ни даже партнерка - знать не могут. Важно, понимать сам бизнес подписок - чтобы понимать, риски есть. Плюс, мне как инвестору (а вернее, покупателю подписок) были даны и доступы в различные кабинеты, и скринов множество - можно было принять взвешенно решение.
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
А если кто-то купил 100 подписок, не удосужился вникнуть в тему, почитать форумы, поспрашивать у знатаков, а теперь кричит его обманули - не соглашусь.
Кричать что меня обманули не буду - купился на ажиотаж и доверился "статистическому анализу" ТС.
Хреново то, что ТС имея по его утверждению "неплохой опыт" работы с подписками выкладывает мягко говоря совершенно не реальный анализ своей деятельности -
Путем статистического анализа вычислено примерное количество подписок, когда они начинают приносить более-менее равномерный ежедневный доход: подписок должно быть не менее 100шт, что и задает минимальную сумму инвестиций...
выход подписок на окупаемость составляет примерно 3-4 месяца, далее идет чистый профит.
Доверившись этой информации я всё же решил подстраховаться и взял 200 подписок но спустя месяц - вижу что на окупаемость я выйду дай бог года через полтора и то при условии что больше никто не отпишется и оставшиеся подписки будут стабильно ребилится что не реально, т.е. окупить эти подписки я уже скорее всего не смогу.
Даже если учесть что ТС просто ошибся в анализе, на данный момент ему как минимум надо изменить первый пост.
На данный момент из первого поста ясно следует что имея минимум 100 подписок можно выйти на окупаемость через 4 месяца - на самом деле не достоверная информация...
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Кто мешал Петру сказать, что при малых обьемах будет малый рейт, а следовательно - значительное понижение прибыли?
Тоже 2 ошибки: Петр работает на большом количестве подписок, теоретически - на маленькое количество, он мог не расчитать, что ситуация может быть другой. По поводу - снижение прибыли, пока что, это теоретически - но шансы высокие. В любом случаи, данный просчет - просчет инвестора. Вам предложили инструмент, Вы его не смогли объективно оценить. Сам инструмент рабочий, но явно не в количестве 100 подписок (о чем, говорил ещё kotletka).

добавлено через 3 минуты
Кричать что меня обманули не буду - купился на ажиотаж и доверился "статистическому анализу" ТС.
Ещ1 один повод, иметь собственное мнение, а не бежать за другими:)
На данный момент из первого поста ясно следует что имея минимум 100 подписок можно выйти на окупаемость через 4 месяца - на самом деле не достоверная информация.
Здесь - безусловно согласен. Может, цена завышена на 1 подписку? Если сделать её 85р, окупаемость и была бы - нормальной. Не скажу - не знаю. Но, работа инвестора и заключается, оценивать, принимать решение. Ведь, любой управляющий (всегда) склонен преукрашать ситуацию, не даром - я критикую на форуме, наверное больше всех.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Для желающих, посчитать - предлагаю и свою стату:


Отписалось порядка 35.56%, возврат средств составил порядка 45,26%. Последнии 2-3 дня, печалька. Ждем, пока включат ребилы.

Крайне полезная стата.
2000 подписок, 200к рублей.
смс - 6% разово.
Первая неделя - 15%



С 8 по 22 число (2 недели) количество живых подписок уменьшилось вдвое, с 600 с лишним до 300. По бабкам примерно тоже, с 4к до 2к.

Если предположить что каждые 2 недели половина живых будут умирать, то уже через 2 месяца их останется 2 десятка. У кого есть стата более ранняя выложите плиз, для общего анализа.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Лично мне кажется, ценник завышен на подписки. Из-за этого, и получается - что шансы окупиться минимальные. Если побегать по форумам, в том числе закрытым - адальт, стараются продавать по 60-80, максимум что видел 90р. Но какой там адальт, откуда трафи - неизвестно. Но вопрос - опять же спорный.
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    201.4 KB · Просмотры: 106

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Для оценки и мыслей, добавляю ещё одну стату (личные подписки, достаются абсолютно бесплатно):

Однозначного ответа, я до сих пор - для себя не вынес :) Само собой - если подписки бесплатные, профит явный, если покупать - ценник, мне кажется, должен быть не 100р.
 
Сверху Снизу