• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пассивный доход с МТ-подписок - Страница 24

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Может каким нибудь статусом наградили бы ТС, хоть внимание обратит?

Да не за что его награждать то, он не должник, просто не сдержал слово, которое сам дал......может конечно сам полностью слился вот и стыдно на форум выйти..... :l-3thumbdown:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
где это было? речь шла о четырёх месяцах: https://mmgp.com/showpost.php?p=2532790&postcount=336 перед кем он невыполнил свои обещания?

Опечатался, у меня 4 месяца почти прошли, тут в другом дело.

для всех, кто уже купил менее 1000 подписок я решился на следующий шаг (хотя, честно признаюсь, совершенно не обязан был принимать такое решение). итак, у кого по истечении 4-х месяцев с момента получения последней подписки не окупятся подписки (т.е. полученный доход с подписок окажется менее вложенных средств), то я компенсирую вам недостающие средства + у вас остается ваш аккаунт, который будет приносить доход. т.е. вы в любом случае остаетесь в беспроигрышном варианте.

Оставшиеся 40к за пару дней не придут в ПП, есси за 4 месяца не пришли, сейчас даже 50% от инвестируемых средств не окупились, профита вообще не будет, а так эта ерунда на год+- растянеться.

Ну и человек игнорирует форум, скайп и асеку......мелочь, а не приятно:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
как же хорошо, что я не стал вкладываться, хотя тоже думал
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
В разных ПП разные показатели на мой взгляд, не стоит заявлять о неприбыльности темы на примере одной ПП.

У меня за три месяца показатели стабильные, максимум на 1-2 дня проседал МТС, но с учетом практически равной доли всех операторов незаметно.

Конечно может быть не так правдоподобно на примере 50 подписок, но все же, динамику видно! Это при том, что подписки у меня дешевые, по 50-90 рублей и покупал их на бирже а не напрямую, так было бы выгоднее.

 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
как же хорошо, что я не стал вкладываться, хотя тоже думал

Ну тут не угадаешь, не попробывал не узнаешь....просот я знал во что вкладывал, так как это реально работчая тема, но видать ТС темы оказался не атким опытным как об этом говорил.

martice

Согласен, самому покупать выгодней, и на свои пп сливать.
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
где это было? речь шла о четырёх месяцах: https://mmgp.com/showpost.php?p=2532790&postcount=336 перед кем он невыполнил свои обещания?

Да у меня прошло ровно 4 месяца с последней подписки, и собственно вот результат:

подписок: 197
доход на 07.06.12: 9162.87

то есть отбито: 46,52%, профитом и вовсе не пахнет.

И небольшой вывод:
Как стало очевидно, что данная инвестиция в размере 19700 рублей в этой теме не оправдала надежд.
ИМХО: стоимость подписки была завышена.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
По моим подпискам тоже прошло около 4 мес, на текущий момент окупилось лишь 210к из 300к, т.е. 70%.
Сейчас капает 150-300р в сутки, думаю ещё 10-30 тыс накапает, но не более.

По мне так, пускай ТС компенсирует инвесторам хотя бы в рамках своей прибыли, т.е. доход от реф отчислений, а так же заработанное на продаже подписок, так было бы справедливо.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
И у меня печально:
206 пдп
6000 окупилось, менее 30%, подписки начали заливаться 01/31
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Так что тема так и закроеться?
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Так что тема так и закроеться?

Какие есть предложения?
ТС жестко игнорирует, данную тему, скайп и аську, на других форумах вроде тусит.
Я хз если честно что можно сделать в данной ситуации, кидка не было, были слова что все окупиться и будете вы в масле.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Какие есть предложения?
ТС жестко игнорирует, данную тему, скайп и аську, на других форумах вроде тусит.
Я хз если честно что можно сделать в данной ситуации, кидка не было, были слова что все окупиться и будете вы в масле.
Та да, непонятно как квалифицировать его действия. Но раз тему назвал "Пассивный доход с МТ- подписок", а дохода так никто и не увидел, мало того окупаемость еле дотягивает до 50%, то тем самым ввел в заблуждение пользователей форума, которые решили у него купить подписки. К тому же обещал вернуть деньги до безубытка. Между тем, сам Петр заработал деньги, не знаю как там на арбитраже трафика, но на реферальских точно. Учитывая данные обстоятельства, думаю надо надо присваивать статус "должник".
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
По честному хотя бы рефские вернул...
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Какие есть предложения?
ТС жестко игнорирует, данную тему, скайп и аську, на других форумах вроде тусит.
Я хз если честно что можно сделать в данной ситуации, кидка не было, были слова что все окупиться и будете вы в масле.

Ну я думаю для этого и есть модераторы, чтобы адекватно оценить ситуацию.
Получается так что ТС получил прибыль и гарантии того что подписки у него купят, а инвестор одни слова только???

Если все будут бездействовать, то тема естественно сойдет на нет, я лично думаю в арбитраж вебмани написать, основываясь на том что описывал ТС (его никто не заставлял). Конечно же найдуться те которые будут говорить что и меня ни кто не заставлял, и что это инвестиции риски и прочее. А может лишь таким способом удастся обратить внимание ТС на происходящую ситуацию. ИМХО
 

little man

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста более корректно составить претензию на ТС!
 
Сверху Снизу