Пассивный доход с МТ-подписок - Страница 23

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Просил Петра прокомментировать этот момент в аське - молчит, хотя и онлайн...

Тоже вчера скинул ссылку на свое сообщение, жду может чего хорошего скажет. Правда на форуме был Последняя активность: 01.05.2012 02:36 . Ну подождем.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
проблемы на стороне биллинга, получилось так, что подписки были сделаны в крайне неудачное время, почти сразу возникли проблемы на стороне биллинга, которые, видимо, они не могут решить до сих пор.

сам являюсь инвестором, отбил 35%, очень плохой результат. Для сравнения, сейчас делаю подписки себе сам, на биллинге рм-инвест, которые окупают первые 35% буквально за неделю :)
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
проблемы на стороне биллинга, получилось так, что подписки были сделаны в крайне неудачное время, почти сразу возникли проблемы на стороне биллинга, которые, видимо, они не могут решить до сих пор.

сам являюсь инвестором, отбил 35%, очень плохой результат. Для сравнения, сейчас делаю подписки себе сам, на биллинге рм-инвест, которые окупают первые 35% буквально за неделю :)

Ну что то после такого опыта инвестировать в смс подписки уже желания нету)
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Правда на форуме был Последняя активность: 01.05.2012 02:36 . Ну подождем.
на других форумах активность Петра можно наблюдать довольно свежую
cy-pr.com/people/78122/
forum.searchengines.ru/member.php?u=176659
такое впечатление что избегает он именно ММГП и именно с в связи с возникшими к нему вопросами...
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Просил Петра прокомментировать этот момент в аське - молчит, хотя и онлайн...
Да, в аське игнорирует вопросы. Очередное, мужик дал слово мужик его и забрал. Думаю надо присваивать статус должника в связи с невыполнением взятых обязательств.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Да, в аське игнорирует вопросы. Очередное, мужик дал слово мужик его и забрал. Думаю надо присваивать статус должника в связи с невыполнением взятых обязательств.

Какие обязательства у riddler78?
Он не льет подписки?
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Думаю надо присваивать статус должника в связи с невыполнением взятых обязательств.
Так он выполнил по факту то, что обещал... Вы же платили за подписки, он Вам их предоставил...
А то, что произошел такой вот форс мажор с билингами, то это уже не его проблемы.
Инвестиции - это же риск.

Я сейчас сам ощутил резкую просадку по мт подпискам...
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Так он выполнил по факту то, что обещал... Вы же платили за подписки, он Вам их предоставил...
А то, что произошел такой вот форс мажор с билингами, то это уже не его проблемы.
Инвестиции - это же риск.
Я сейчас сам ощутил резкую просадку по мт подпискам...

Ну челвоек игнорирует форум, в скайпе и аське молчит, хотя на соседних форумах каждый день сидит.
Ну тут статус конечно не присвоишь, но вот про 3 месяца и вы вернете свои средства это было.
Печально что в 33 года, человек себя так ведет.
Сейчас подписки идут уже нормально, как и должны идти, так что форс мажора нету.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Так он выполнил по факту то, что обещал... Вы же платили за подписки, он Вам их предоставил...
А то, что произошел такой вот форс мажор с билингами, то это уже не его проблемы.
Инвестиции - это же риск.

Я сейчас сам ощутил резкую просадку по мт подпискам...
Так я вот про эти обязательства речь веду:
2. для всех, кто уже купил менее 1000 подписок я решился на следующий шаг (хотя, честно признаюсь, совершенно не обязан был принимать такое решение). итак, у кого по истечении 4-х месяцев с момента получения последней подписки не окупятся подписки (т.е. полученный доход с подписок окажется менее вложенных средств), то я компенсирую вам недостающие средства + у вас остается ваш аккаунт, который будет приносить доход. т.е. вы в любом случае остаетесь в беспроигрышном варианте. но есть одно условие: если снова наступит форс-мажор от сотового оператора, биллинга или партнерки, как было недавно с МТС и билайн, то я отказываюсь от своих обязательств по компенсации. думаю, вполне разумное решение, т.к. нести отвественность за действия других я не могу. к тому же форс-мажорные обстоятельства указаны в качестве рисков еще в стартовом сообщении.
для всех, кто впредь захочет инвестировать в подписки менее 1000шт, будут также действовать эти условия.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
А как красиво писал.
Доходность: Если не вникать в детали расчетов, то выход подписок на окупаемость составляет примерно 3-4 месяца, далее идет чистый профит. Или другими словами, 100%-150% годовых по пессимистичному прогнозу. Но жизнь подписок не ограничивается одним годом, т.е. вложив в них один раз, вы получаете постоянный (хоть и постепенно уменьшающийся) доход. Еще один интересный нюанс: деньги начинают работать в первые же дни, партнерка выплачивает доход еженедельно, т.е. снятые деньги вы можете сразу пустить в оборот, что повышает реальную прибыль за счет реинвеста. Маленький бонус: дополнительно на аккаунте может появиться разовый доход от смс. Обычно мелочь, но все равно радует.

Деление прибыли: Самый приятный пункт, т.к. 100% прибыли идет инвестору. Мой интерес в этом деле – это реферальная комиссия, которую платит партнерка и на доходы инвестора никак не влияет.


Воти про риски

Риски проекта: Они есть, разумеется. При малом количестве подписок есть риск, что они не смогут выйти на окупаемость в указанные мной сроки (3-4 мес) из-за того, что большая часть подписок окажется необеспеченной. Также возможна ситуация, когда партнерка «кинет» всех и исчезнет. Но эта ситуация маловероятна, я работаю только с проверенными временем партнерскими программами. Ну и еще один риск – от схемы подписок откажутся сотовые операторы. Отнесем эту ситуацию к форс-мажорным, поскольку ОПСОСы зарабатывают на подписках до 50% (от суммы списания с абонента).

Про биллинги не слово, но по сути сейчас все работает, но 100р в день.
 

kos999

Должник!!!
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Тоже написал, в аську, в кипер, в ответ полный игнор... предлагаю всем написать в суппорт лимона и попросить, чтобы отменили хотя бы рефеллальство...

Чем мотировать то лимонкеш? Почему они рефки дожны отписать?
 

kos999

Должник!!!
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Чем мотировать то лимонкеш? Почему они рефки дожны отписать?

Не знаю, я просто попросил убрать реферальство, сам просил поставить, тебе прошу убрать, он и так на мне заработал прилично, ещё что ли кормить его ?
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Я тоже поприсил лимонкеш чтоб они его отписали, сказали что отписали.

little man,
А потом сидеть и чахнуть над этим будет, землегруковорот ни кто не отменял)
 
Сверху Снизу