• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пассивный доход с МТ-подписок - Страница 19

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Наблюдаю за одним аккаунтом, последнее время действительно колбасит прилично, а главное никто не знает что завтра нового придумают ОпСоСы :(
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
А я почитал темы на серче, там один человек за месяц отбил 50%, за второй чутьь поменьше и по итогу вышел в профит на обьеме 900 штук. А другой вообще за месяц отбился, правда путем реинвеста в покупку новых подписок(на 70к в общей сложности купил, при том что на счет внес 30). И вот тут задумываешься, это нам всем не повезло чтоли
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
А я почитал темы на серче, там один человек за месяц отбил 50%, за второй чутьь поменьше и по итогу вышел в профит на обьеме 900 штук. А другой вообще за месяц отбился, правда путем реинвеста в покупку новых подписок(на 70к в общей сложности купил, при том что на счет внес 30). И вот тут задумываешься, это нам всем не повезло чтоли

Это темы этого года?)
Я читаю там подписки по 75р. уже продают.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
смотря какие подписки, ссылку киньте
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Покажешь место где их бесплатно можно получить? Я не откажусь даже по парочке в день
Ну если их берут из тизерок, можно же те же тизеры поставить на своем ресурсе с высокой посещаемостью, получается не кислая монетизация.
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если их берут из тизерок, можно же те же тизеры поставить на своем ресурсе с высокой посещаемостью, получается не кислая монетизация.

ну в основном оттуда и берут. но в любом случае собственный ресурс тоже требует каких то затрат, тоесть они все же условно бесплатные получатся
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну если их берут из тизерок, можно же те же тизеры поставить на своем ресурсе с высокой посещаемостью, получается не кислая монетизация.

Если есть собственные крупные посещаемые сайты, можно колотить очень приличные денежки, тут главное тематика, ибо мусорный нецелевой траф будет уходить в трубу и все. Например: имеется промышленный сайт с высокой посещаемостью, ну направил трафик на диеты или эротику - выхлоп будет чудовищно низким, а вот по промышленности подписок я не видел никогда, даже тему рядом сложно представить. Другое дело если есть сайты по образованию, развлекуха, софт, мобильные приложения - тут отлично можно развернуться :money:
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Ни ужели нельзя получать эти подписки бесплатно? пускай не сотнями.
Я получаю бесплатно, количество не большое, но когда ОбСоСы меняют правила, это ударяет по всем подписках, но когда они условно бесплатные - не так жалко. А получать бесплатно (опять же условно) - размещаем баннеры, ссылки, тумбы на своих проектах и вперед.

добавлено через 1 час 36 минут
Новости с другой партнерки:

По сообщению оператора, сегодня в 14:00 по московскому времени компания МТС установит блокировку на МТ-номерах со стоимостью от 118.53 руб. с НДС и выше.
По достоверной информации, данная мера предпринимается оператором в отношении нескольких контент-провайдеров.
Продления услуг будут происходить по схеме понижения по номерам меньшей стоимости со снижением периода тарификации.
О сроках возобновления работы будет сообщено дополнительно.

По Билайну включили номера. Ребиллы идут уже.

Вот, если бы операторы не меняли постоянно правила, бизнес был бы стабильный, а так - не знаешь, что ждать завтра:( Это, все о рисках.
 
Последнее редактирование:

burlak

Новичок
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
МТС начали предупреждать абонентов, новые подписки МТС считай умерли...
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
МТС начали предупреждать абонентов, новые подписки МТС считай умерли...
не могу не прокомментировать.

во-первых, на готовых подписках это не скажется.
во-вторых, инвесторы покупают только готовые подписки, т.е. так или иначе, но подписавшихся абонентов.
в-третьих, дополнительное предупреждение вводится только сегодня после 14-00.
в-четвертых, ввиду дикой свистопляски на рынке подписок я сейчас ни у кого не принимаю заявки, переключил весь трафик себе.
в-пятых, вы, наверное, даже не представляете, сколько раз пророчили смерть подпискам. и тем не менее они все еще существуют и никуда не делись.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Говорить можно много, но цифры - лучше всего:
Начал сотрудничать 31.01, сейчас 7.03 (прошло 2 месяца), на данный момент, вернул из потраченых средств более 50%, если не будет никаких фокусов с ребилами, полный возврат средств ожидаю через через 2-3 месяца ещё, а дальше - если останутся живые подписки, пойдет прибыль. Итого имеем теоретический возврат 5-7 месяцев, о прибыли - пока ничего не могу сказать, подождем увидем, но в целом - сотрудничество считаю удачным.
P.S. Опять же, данный пост не является рекомендацией, или позывом к действию, это исключительно данные и цифры, по купленным мною подпискам (более 2000 штучек).
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Сегодня вместо спама beeline решил прислать следующее: узнать о стоимости SMS сервисов (в тч подписок), способах их отключения и настройки ограничений, 0858 беспл, safe.beeline.ru.
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня вместо спама beeline решил прислать следующее: узнать о стоимости SMS сервисов (в тч подписок), способах их отключения и настройки ограничений, 0858 беспл, safe.beeline.ru.

сотовые операторы давно уже сами скомпрометировали свои же смс рассылки. поскольку в них постоянно приходит одно и то же (в основном какая-то ерунда), то к этим сообщениям все абоненты привыкли и их никто толком не читает, я думаю. я вот пару раз натыкался на вполне полезные для себя номера и думал "надо запомнить" и... благополучно забывал.

а что касается методов мошеннического отъема денег у населения, описанных на сайте билайна (по ссылке), то мое мнение - жажда к халяве у русского народа в крови, ее не истребить никакими предостережениями, увы (или к счастью, тут я не разобрался :biggrin2: ).
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
riddler78, адальт подписки - как понял, самые дешевые? Различные диеты - самые дорогие, а если подписки с "Образования" - какая их стоимость, они как я понимаю, дороже адальта, но дороже ли диет? Примерная, так сказать, стоимость?:)
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
riddler78, адальт подписки - как понял, самые дешевые? Различные диеты - самые дорогие, а если подписки с "Образования" - какая их стоимость, они как я понимаю, дороже адальта, но дороже ли диет? Примерная, так сказать, стоимость?:)

Не совсем понял, о каком образовании идет речь. Платников именно под образовательную тематику я не припоминаю (это не значит, что их нет, но я о них не знаю). Вообще, образовательная тематика подразумевает 2 типа пользователей: либо это учителя, либо - школьники или студенты. Если с образовательного сайта переходят учителя - то думаю, подписки выходят по ценности наравне с диетами, если подписываются школьники - то такие подписки по качеству (и цене, соответственно) будут как адалт или развлекательная тематика. Если хотите, можете мне показать сайт-донор (откуда направляете пользователей) и я вам подскажу на какой платник лучше всего (по моему мнению) направлять. В ЛС.
 
Сверху Снизу