• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 111

дмитрий 22

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

а что вам не так -я про новичков-пусть просят бонус если им так нравится-лично мне -чтоб сайт открыли
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Avanza

Пока есть (ИМХО) процентов 80 - что скама не будет.
А,воть остальные 20% сомнений тихо "подсказали"

Вы забыли кошелек написать для получения бонуса в 500 рублей от представителя. Так обычно делают серьезные платежки(webmoney,money.yandex) Хотя завтра будет непредвиденная ситуация и открытие сайта переноситься на послезавтра, а пока всем бонус по 1000 рублей. Лучше завтра напишите.
 

fvladimir37

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

После либы, ничему не удивляюсь. Но на либе немного было. Здесь поболее. Конечно жалко. Эти работали напрямую с картами. Я не буду удивлён, что и перфект через полгодика накроется. Это просто система политики. Кому то нужны бабло, тот их просто силой забирает. Всё просто. Объявим систему ворами и бандитами и заберём их деньги.

Спец "Avanza" А не вспомнить ли когда головняк начался на либе? Если мне память не изменяет, то эта либа у меня перестала работать как раз в субботу. Ничего не напоминает?
А эта система так же перестала работать пару дней назад.
Будем ждать. Будем надеяться.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Спец "Avanza" А не вспомнить ли когда головняк начался на либе? Если мне память не изменяет, то эта либа у меня перестала работать как раз в субботу. Ничего не напоминает?
Да,там именно что-то так и началось перед самыми выходными(или же на самых выходных).У меня контрольная точка по Либерти началась с 25.05.2013.
_______________________________________________________
P.S. Payeer начал свою неспешную работу с декабря 2012 года.
Ну,это дата для новичков - которые дупля не отбивают и в датах путаются...:rolleyes:
 

fvladimir37

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну я помню по либе. Как раз в субботу надо было бабло перевести на сайт. А там уже облом. Ладно у меня мало было. Всё было ранее переведено на другие платёжки. Оставил на приму акк на один сайт на месяц. А кто то там потерял по десятку штук баксов. Даже знаю таких. Знакомые по сети. Потом рвали и метали.
PS- Работаю со многими платёжками. К сожалению не все так хороши как хотелось бы.
 

Ulqiora

Любитель
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
212
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подсчитывайте убытки господа! Не будет тут уже ничего.:l-1no:
Представитель вас тут еще покормит обещалками, пока они все сливают.

То ЕгоПэй то эта........ с платежками теперь как с хайпами.

Я всегда с настороженностью относилась к этой мутной платежке. Пользовалась только по крайней необходимости, когда от рефералов бонусы капали с хайпов. Вывела 200$ за день до скама. Интуиция! осталось 9$
 
Последнее редактирование:

olgakls

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

сюрпризы будут.

раздача бонусов всем желающим.

Правда небольшие, но тем неменее будут:

Два дня уже тыкаюсь , хочу вывести деньги в кошелек.
от бонусов тоже не откажусь. P4564433
 

PoliceMoney2015

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А каким утром то запустите пайер, у меня уже утро а у Вас там что? Если не запустите то думаю сегодня уже обещалки не прокатят, все тут жестко станет :i-yes:
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А каким утром то запустите пайер, у меня уже утро а у Вас там что? Если не запустите то думаю сегодня уже обещалки не прокатят, все тут жестко станет :i-yes:

Сказали же МСК утро, около шести.
 

sergiodem

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

за 320 страниц нелепых постов понял одно - халяву любят везде! Но сделать что-то для того чтоб заработать не хочет ни кто! Благодаря таким техническим работам надеюсь закроются куча сайтов лохотронов которые использовали данную платежную систему в своих лоховских целях. Нормальные люди не переживают из-за отсутствия приема платежей через одну платежную систему и не сеют панику по поводу того что у них бизнес стал. А плачут школота, которая понакупила скриптов всяких птичек, хомячков и подобной ерунды. Но что самое интересное в статистике выплат у них регулярно даже сейчас идут пополнения и выплаты на кошельки ЭПС Пейеер! КАК? Да просто не знают как отключить то что сами не делали и в чем не разбираются, а те кто поумнее просто сделали страницу выплат недоступной! Вот лично мое мнение по поводу выкладывания номеров кошельков тут в теме - Дешевые идиоты, которые за копейку кинут кого угодно. Как было сказано ранее, нормальные люди - молча сидят и ждут и не хранят все яйца в одной корзине. Господа админы Пейеера - работайте сколько надо!!! Меньше будет лохотронов. которые некоторые тут бизнесом называют!
по моему мнению это был самый правильный и логичный коммент на всех этих 300 с лишним страницах. Подождем до 6 утра мск. жду с нетерпением. Надо денег на кошелек закинуть срочно просто!!!
 

milliorder

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
426
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

за 320 страниц нелепых постов понял одно - халяву любят везде! Но сделать что-то для того чтоб заработать не хочет ни кто! Благодаря таким техническим работам надеюсь закроются куча сайтов лохотронов которые использовали данную платежную систему в своих лоховских целях. Нормальные люди не переживают из-за отсутствия приема платежей через одну платежную систему и не сеют панику по поводу того что у них бизнес стал. А плачут школота, которая понакупила скриптов всяких птичек, хомячков и подобной ерунды. Но что самое интересное в статистике выплат у них регулярно даже сейчас идут пополнения и выплаты на кошельки ЭПС Пейеер! КАК? Да просто не знают как отключить то что сами не делали и в чем не разбираются, а те кто поумнее просто сделали страницу выплат недоступной! Вот лично мое мнение по поводу выкладывания номеров кошельков тут в теме - Дешевые идиоты, которые за копейку кинут кого угодно. Как было сказано ранее, нормальные люди - молча сидят и ждут и не хранят все яйца в одной корзине. Господа админы Пейеера - работайте сколько надо!!! Меньше будет лохотронов. которые некоторые тут бизнесом называют!

Легко говорить человеку, у которого, как я понял, нет вкладов в паере, а у людей в этих "лохотронах" солидные суммы лежат, и "лохотроны" не в состоянии выполнять свои обязательства, а время технических работ, тем более зная проблему, реально конкретизировать с точностью до часов, но не кормить завтраками уже несколько дней!

P.S. под Ваши критерии определения "лохотронов" попадают все темы на форуме :i-yes:
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Админы не спят, работают почти 2 дня без перерыва.

Зато потом после запуска сайта все клубы и кабаки обойдут от хорошо выполненой работы:)
 

milliorder

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
426
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Админы не спят, работают почти 2 дня без перерыва.

Значит до этого плохо работали и высыпались, если такое допустили. А вообще работа разовая и ресурсов у Вас хватаем, чтобы штат программистов набрать для скорейшего решения сложившейся проблемы - это в Ваших интересах.

P.S. бессонница программистов не вызывает сострадания или мы должны оплачивать Ваши ошибки?
 

PoliceMoney2015

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А кто сказал, что именно в 6 утра по МСК запустят пайер? Так то получается что через 16 минут все должно заработать, но мне кажется что не откроют в 6:00
 
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

От бонуса не откажусь P3373784
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Боюсь кошелек на котором все деньги лежат и с которого основные операции делаю,Поэтому резервный оставлю я им не часто полузуюсь P3800922
 

milliorder

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
426
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

6:04 МСК сайт недоступен :rip3:

Нервно курю и жду новых обещаний :biz:
 

PoliceMoney2015

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

P3295868 Скиньтесь люди добрые....ну и Payeer тоже присоединяйтесь:biggrin2:
 
Сверху Снизу