• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 110

OtarSud

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Всё у меня зашло на сайт и Бонус уже кинули оперативно

А электронные поджопники не предусмотрены на данном ресурсе за такие шутки?
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

достаточно тыкнуть на сайт из подписи )

Сайта в подписи не нашел просто набор букав на белом фоне:)
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Поясните тогда причину почему сайт не работает ?

Просто совершенно случайно захожу на payeer- не работает, начинаю гуглить, иду на mmgp и читаю эту ветку, потом узнаю про egopay, и практически параллельно вижу что пара более-менее стабильных и старых обменников оффлайн (paymentbase, erachange)... Не бывает же такого дыма без огня. Или, случайность?
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Еще бы ввод/вывод в USD по картам VIZA/Mastercard вернули после открытия, было бы совсем чудесно.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Еще бы ввод/вывод в USD по картам VIZA/Mastercard вернули после открытия, было бы совсем чудесно.

вывод по USD/EUR картам никуда и не пропадал.
Мне вон еще подсказали пользователи, что выбрав LIQPAY на вводе можно оплатить картой в USD не из стран СНГ.

А вобще сами ждем с нетерпением возврата международного шлюза по картам, который нам отключили 6 января.
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А вобще сами ждем с нетерпением возврата международного шлюза по картам, который нам отключили 6 января.
Новой информации не поступало о примерном времени открытия платёжки?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Видимо цена на нефть повлияла на работу платежки, а скам эго это для них семечки

Нефть растет. Уже на 20% выросла.

добавлено через 1 минуту
Новой информации не поступало о примерном времени открытия платёжки?

Новой информации не поступало.

Попробуйте зайти на сайт в 6 утра по мск времени.
 
Последнее редактирование:

KillerDr

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

за 320 страниц нелепых постов понял одно - халяву любят везде! Но сделать что-то для того чтоб заработать не хочет ни кто! Благодаря таким техническим работам надеюсь закроются куча сайтов лохотронов которые использовали данную платежную систему в своих лоховских целях. Нормальные люди не переживают из-за отсутствия приема платежей через одну платежную систему и не сеют панику по поводу того что у них бизнес стал. А плачут школота, которая понакупила скриптов всяких птичек, хомячков и подобной ерунды. Но что самое интересное в статистике выплат у них регулярно даже сейчас идут пополнения и выплаты на кошельки ЭПС Пейеер! КАК? Да просто не знают как отключить то что сами не делали и в чем не разбираются, а те кто поумнее просто сделали страницу выплат недоступной! Вот лично мое мнение по поводу выкладывания номеров кошельков тут в теме - Дешевые идиоты, которые за копейку кинут кого угодно. Как было сказано ранее, нормальные люди - молча сидят и ждут и не хранят все яйца в одной корзине. Господа админы Пейеера - работайте сколько надо!!! Меньше будет лохотронов. которые некоторые тут бизнесом называют!
 

Elena Volkova 224303840

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
76
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вывод по USD/EUR картам никуда и не пропадал.
Мне вон еще подсказали пользователи, что выбрав LIQPAY на вводе можно оплатить картой в USD не из стран СНГ.

А вобще сами ждем с нетерпением возврата международного шлюза по картам, который нам отключили 6 января.

да, это я про LiQPay писала, постоянно так пополняла паеер, мастер кард Латвийская у меня, конечно проценты, но пополнение мгновенное
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вывод по USD/EUR картам никуда и не пропадал.
Мне вон еще подсказали пользователи, что выбрав LIQPAY на вводе можно оплатить картой в USD не из стран СНГ.
Не знаю как ранее а неделю назад мне не давало в разделе банковских карт выбрать пополнение в USD, только российские рубли. А техподдержка ответила что это явление временное, и скоро всё вернут (переписку могу предоставить как заработаете).

Вариант с выбором LIQPAY не пробовал, тут ничего не скажу.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не знаю как ранее а неделю назад мне не давало в разделе банковских карт выбрать пополнение в USD, только российские рубли. А техподдержка ответила что это явление временное, и скоро всё вернут (переписку могу предоставить как заработаете).

Вариант с выбором LIQPAY не пробовал, тут ничего не скажу.

Ну так вы пишите про ввод/вывод. Я говорю что вывод есть, а ввода нет временно. Как вариант можно оплатить через LIQPAY картой.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда закончатся тех. работы?
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну так вы пишите про ввод/вывод. Я говорю что вывод есть, а ввода нет временно.
А ну тогда не совсем корректно задал вопрос, интересует и ввод в том числе. Его пока так и не будет?
 

Elena Volkova 224303840

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
76
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не знаю как ранее а неделю назад мне не давало в разделе банковских карт выбрать пополнение в USD, только российские рубли. А техподдержка ответила что это явление временное, и скоро всё вернут (переписку могу предоставить как заработаете).

Вариант с выбором LIQPAY не пробовал, тут ничего не скажу.


попробуйте LiQPaY- я очень много раз так пополняла. а вывод делала в долларах на мастер кард недавно, через 3 рабочих дн деньги были на карте
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Скажите пожалуйста, что нужно будет для получения карт ( верефикация там или что-то ещё) Чтобы заранее сделать и заказать сразу как появятся.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Скажите пожалуйста, что нужно будет для получения карт ( верефикация там или что-то ещё) Чтобы заранее сделать и заказать сразу как появятся.

Верификация будет необходима для выпуска карты, это правило банка.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Даже 2-х дней нет, какие 3-дня, хватит спамить.

Ну эмоции людей переполняют, за деньги переживают - что вполне логично! :i-yes: Кто знает какие там законы готовятся, может же быть вариант - прикрыть интернет платежки которые замешаны в работе с "пирамидами" и если возник вопрос на верхах по теме платежек, то можно и "скамнуть"

Все же я думаю наладится работа :)Тем более payeer вроди как с лицензией. :wink2:
 

дмитрий 22

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

надо пройтись ради интереса как там в играх выплаты рисуют или нет
 

Janeta

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
229
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

бонус хочу P7394445
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Забавная тема!Новички с регистрацией в 2014 - 2015 годах "отличились" по полной программе.:rolleyes:
По существу данного вопроса: головняк у платёжки случился на выходных,сегодня (лично у меня по времени) заканчивается только понедельник - первый рабочий день на этой неделе.
На выходных программеры,которые обслуживают платёжку, чем занимаются?
Правильный ответ: бухают и жарят девок.Хотя,:rolleyes: и по будним дням - они тоже не работают.:biggrin2:
Поэтому, думаю, что в ближайшие оставшиеся четыре рабочих дня на этой неделе (до 14-го февраля ) и станет ясно - Скам это, или нет.
Пока есть (ИМХО) процентов 80 - что скама не будет.
А,воть остальные 20% сомнений тихо "подсказали" ещё 1 -2 недели назад:

"January 25 / 2015

In connection the problem with the merchant of Payeer, the administration refuses to work with this payment system. All deposits which have done through Payeer, transferred to Perfect Money. We are sorry for the inconvenience.
Sincerely, Administration @@@@@@."

Это с новостной ленты проекта известного Админа на просторах СНГ.
Ну,кто в теме - тот поймёт.
 
Сверху Снизу