• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 172

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нужна карта P3623862 USD
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте, уважаемый PayeerCOM!
Пожалуйста, почему так трудно с вами (имеется в виду организация) работать??? Что ни пополнение - то головная боль, препоны, футбол от группы поддержки пейер поддержка-банк юнителлер-банк местный- юнителлер-пейер поддержка............ и так до бесконечности! Две недели выбирали фотки на верификацию, еле выбрали, и то в статусе до сих пор "аноним". Карточки вам не подходят НИКАКИЕ: ни именные, ни подарочные. Теперь стало еще хуже: не могу целый день счет пополнить. Футбол (см. выше) уже был, теперь вообще тишина. То три д не подходит, то в целях безопасности карты блокируются. Я этой картой пользуюсь уже 12(ДВЕНАДЦАТЬ) лет по всему миру и все нормально, а тут вдруг "не такая". Завела уже другую... и все равно "попробуйте другую". Перепробовала карты почти всех родственников... и снова-здорово: "попробуйте другую". Из серии "не знаю какую, но не такую". Смешно уже было, теперь уже прямо трагично, в самом деле! До сих пор висит пополнение, никак не могу поймать никого в поддержке, и нет возможности транзакцию завершить. И все из-за несчастных трехсот долларов!!! И как быть? Спасибо, если сможете помочь мне хотя бы понять, с какой именно целью создана организация и как угодить payeer.com
Если туда ввести деньги не представляется возможным, тот выводить надо лично ехать попеременно в Россию и остальные две страны, в которых офисы зарегистрированы? Дороговато будет ( Еще раз спасибо. Если обидела - прошу великодушно простить, но уже правда сил нет никаких по кругу бегать.

Uniteller сообщает вам неверную информацию, это у них стоит лимит на зарубежные карты VISA, MasterCard - оплата 2 раза в сутки и не более чем 3000$ в месяц.

В ближайшем будушем мы заменим этот шлюз на зарубежный, в котором не должно быть таких лимитов по платежам с банковских карт.
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый Payeer.com, для друга из другого государства если можно долларовую карту № P13497590. Спасибо!
 

aglomerate

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

И мне карту USD, P13571925. Спасибо!
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Uniteller сообщает вам неверную информацию, это у них стоит лимит на зарубежные карты VISA, MasterCard - оплата 2 раза в сутки и не более чем 3000$ в месяц.
$3000??? Я пытаюсь ввести триста долларов, это же в 10 раз меньше!!! И снова подавай им другую карту. А есть там телефон обычный, по которому можно с ЧЕЛОВЕКОМ поговорить? А то препираться с роботом как-то силы не равны )
Спасибо!
 

Natata1989

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый Payeer.com, помогите пожалуйста в решении моей проблемы!
сегодня обнаружила,что комбинация "логин\пароль" не верна, пароль самостоятельно не менялся.
у службы поддержки на все вопросы один ответ: оплатите 50$ (функция восстановления отключена)либо зарегистрируйте другой акк.
На кошелёк сегодня пришли деньги,и очень хотелось бы их получить. Да и сам кошелёк очень важен,поэтому хотелось бы вернуть именно его.
Надеюсь на понимание и помощь! (номер кошелька отправлен личным сообщением)
 

vgus

Специалист
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
689
Реакции
1,004
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Имейте ввиду, что для евровой карты это нужно иметь евро на балансе PAYEER. Иначе никакого смысла в ней нет, можно так-же снимать евро по долларовой карте (будет кстати даже дешевле чем конвертить USD в EUR в самом аккаунте PAYEER)
Прошу снять бронь с карты EUR, и переставить на USD. P7968739
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый Payeer.com, помогите пожалуйста в решении моей проблемы!
сегодня обнаружила,что комбинация "логин\пароль" не верна, пароль самостоятельно не менялся.
у службы поддержки на все вопросы один ответ: оплатите 50$ (функция восстановления отключена)либо зарегистрируйте другой акк.
На кошелёк сегодня пришли деньги,и очень хотелось бы их получить. Да и сам кошелёк очень важен,поэтому хотелось бы вернуть именно его.
Надеюсь на понимание и помощь! (номер кошелька отправлен личным сообщением)

Вы самостоятельно отключили автоматическое всcтановление пароля.

А это значит пароль восстановить вы не можете в автоматическом режиме, только путем ручного востановления через менеджеров и вопросы о последних операциях, это стоит 50$, помочь ничем нельзя, поскольку никакой проблемы нет, есть лишь регламент и порядок действий который нужно выполнить.

добавлено через 2 минуты
$3000??? Я пытаюсь ввести триста долларов, это же в 10 раз меньше!!! И снова подавай им другую карту. А есть там телефон обычный, по которому можно с ЧЕЛОВЕКОМ поговорить? А то препираться с роботом как-то силы не равны )
Спасибо!

Ожидайте когда включим новый шлюз по картам.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

это стоит 50$, помочь ничем нельзя, поскольку никакой проблемы нет, есть лишь регламент и порядок действий который нужно выполнить.
Жестко вы приучаете к дисциплине.
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Roll- Посмотреть сообщение
Там когда то и 8% по началу было, если мне память не изменяет...
а сейчас?
А фиг его знает, раньше то у меня там сотня несколько лет пылилась с момента основания, так заметно было, что напрело, когда зашел...

Прошу снять бронь с карты EUR, и переставить на USD. P7968739
Что вы все одно и тоже по нескольку раз пишите...
Заказывать её вы будете сами в своем аккаунте - там и укажите, какую надо...

PayeerCOM, - подробную справку бы по настройкам безопасности или есть такая?
Ещё раз вопрос по Master key - от вирусов спасает?
оплатите 50$ (функция восстановления отключена)либо зарегистрируйте другой акк.
50$ надо платить, когда эта функция отключена или включена?
По балансу не критично, если будет около 0, но при этом видно что есть активная история по счету.
Оно ведь не только спрос рождает предложение, но и предложение рождает спрос... а движение больше там, где удобней.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

От троянов что-то дает только СМС авторизация, и то если вы не входите в PAYEER через телефон на Android.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Написал поддержке, с вопросом как сменить е-мейл, сказали 50$ это стоит. Не мало ли?

По новому можно регистрироваться? А этот удалить, если там есть такая кнопка.
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

От троянов что-то дает только СМС авторизация, и то если вы не входите в PAYEER через телефон на Android.
Просто не хочется налипнуть на ситуацию, когда смс не доходят в нужный момент.
Может кодовую карту внедрить?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Просто не хочется налипнуть на ситуацию, когда смс не доходят в нужный момент.
Может кодовую карту внедрить?

Да, кодовую карту сделаем в ближайшее время.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,583
Реакции
12,303
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Так к какому сроку надо иметь на балансе 30$ и более, чтобы иметь возможность получить бесплатно карту?
Тоже по нулям на данный момент) пополнение и обороты были в долларах (в марте последний раз), но не уверена, что для вас их количество и сумма покажется достаточной...:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Natata1989

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы самостоятельно отключили автоматическое всcтановление пароля.

А это значит пароль восстановить вы не можете в автоматическом режиме, только путем ручного востановления через менеджеров и вопросы о последних операциях, это стоит 50$, помочь ничем нельзя, поскольку никакой проблемы нет, есть лишь регламент и порядок действий который нужно выполнить.

Хм... ваша "система" изменила мне пароль для входа, и теперь я должна оплатить 50$ чтобы вернуть кошелёк?
:appl:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хм... ваша "система" изменила мне пароль для входа, и теперь я должна оплатить 50$ чтобы вернуть кошелёк?
PayeerCOM, интересный вопрос, как может слететь сам пароль, без вмешательства третьих сил?
(как бы самому в такое не встрять):)
..............
и ещё вопрос.
PayeerCOM планируете ли добавить вывод на карту российского банка РНКБ (карты российской платёжной системы про100)?
для крыма, на данный момент, очень актуальное/перспективное/развивающееся направление.
 
Последнее редактирование:

kan3000

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нужна карта USD
P2905700
Спасибо!
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, Скажите пожалуйста, что раньше будет, выпуск карт или возможность вывода на международные визы?
 

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда Payeer будит опять работать с LiqPay? Это для меня единственная возможность пополнять счёт.
 
Сверху Снизу