• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 173

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы самостоятельно отключили автоматическое всcтановление пароля.

А это значит пароль восстановить вы не можете в автоматическом режиме, только путем ручного востановления через менеджеров и вопросы о последних операциях, это стоит 50$, помочь ничем нельзя, поскольку никакой проблемы нет, есть лишь регламент и порядок действий который нужно выполнить.

Хм... ваша "система" изменила мне пароль для входа, и теперь я должна оплатить 50$ чтобы вернуть кошелёк?
:appl:

Не пишите глупостей, система не меняет пароли никому и никогда.

добавлено через 1 минуту
Когда Payeer будит опять работать с LiqPay? Это для меня единственная возможность пополнять счёт.

Что вам мешает пополнять через банковскую карту?

добавлено через 2 минуты
PayeerCOM, Скажите пожалуйста, что раньше будет, выпуск карт или возможность вывода на международные визы?

Возможно вывод на международные банки мы востановим по старому шлюзу на следующей неделе, там пока будут старые комисии, по новому шлюзу где будет дешевле запустим скорее уже в следующем месяце и вывод на собственные карты в том числе.

добавлено через 4 минуты
PayeerCOM, интересный вопрос, как может слететь сам пароль, без вмешательства третьих сил?
(как бы самому в такое не встрять):)
..............
и ещё вопрос.
PayeerCOM планируете ли добавить вывод на карту российского банка РНКБ (карты российской платёжной системы про100)?
для крыма, на данный момент, очень актуальное/перспективное/развивающееся направление.

Про100 не знаю, она нигде и ни кем не поддерживается.

Насколько я знаю сегодня в крыму как раз через РНКБ заработали карты VISA, MC - поэтому можно смело выводить на них и снимать в банкоматах РНКБ.

А так-же используйте метод Unistream, наличные в крыму по нему можно получать без каких-либо проблем и даже дешевле чем перевод на карту.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А так-же используйте метод Unistream, наличные в крыму по нему можно получать без каких-либо проблем и даже дешевле чем перевод на карту.
нет в списке у Unistream городов крыма!
как и где их получать?
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM
Бронь на карту в $, номер кошелька отправил в личку.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

нет в списке у Unistream городов крыма!
как и где их получать?

Например в отделениях ГЕНБАНК.

Люди постоянно из PAYEER выводят на крым и снимают наличные, перевод готов за 5 секунд.
 

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не пишите глупостей, система не меняет пароли никому и никогда.

добавлено через 1 минуту


Что вам мешает пополнять через банковскую карту?

добавлено через 2 минуты


Возможно вывод на международные банки мы востановим по старому шлюзу на следующей неделе, там пока будут старые комисии, по новому шлюзу где будет дешевле запустим скорее уже в следующем месяце и вывод на собственные карты в том числе.

добавлено через 4 минуты


Про100 не знаю, она нигде и ни кем не поддерживается.

Насколько я знаю сегодня в крыму как раз через РНКБ заработали карты VISA, MC - поэтому можно смело выводить на них и снимать в банкоматах РНКБ.

А так-же используйте метод Unistream, наличные в крыму по нему можно получать без каких-либо проблем и даже дешевле чем перевод на карту.

Через банковскую карту это очень долго и процент огромный, а через LiqPay быстро и комиссия терпимая.
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, интересный вопрос, как может слететь сам пароль, без вмешательства третьих сил?
(как бы самому в такое не встрять):)
..............
и ещё вопрос.
PayeerCOM планируете ли добавить вывод на карту российского банка РНКБ (карты российской платёжной системы про100)?
для крыма, на данный момент, очень актуальное/перспективное/развивающееся направление.

По последней инфе Visa и MC в РНКБ должны заработать,т.к процессинг у них теперь российский.В новостях читал. МС даже раньше,чем Visa как я понял
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

По последней инфе Visa и MC в РНКБ должны заработать,т.к процессинг у них теперь российский.В новостях читал. МС даже раньше,чем Visa как я понял
да это уже понятно, только вот у меня карта системы про100 и нет ни визы ни мастеркард, пока.
ну уже лучше, что заработали, будем искать.:)
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Через банковскую карту это очень долго и процент огромный, а через LiqPay быстро и комиссия терпимая.

Через liqpay было дороже и первый платеж там проходит 1-3 дня.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте уважаемый PayeerCOM, прошу Вас забронировать USD карту, мои данные отправил в личное сообщении. С уважением.
 

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Через liqpay было дороже и первый платеж там проходит 1-3 дня.

Для моей страны через карту очень дорого и долго. А LiqPay и первый платёж был моментальный.
 

natiri

Новичок
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нужна карта USD
P17225034
Спасибо!
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

И мне можно USD карту?
P1180009
P.S. Как я понял карта валютная, планируются ли карты с такими же условиями (https://mmgp.com/showthread.php?t=160918&page=335#post8449733), но в рублях?
 

calvo95

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вот я когда играл в игры с выводом денег, то выводил на Payeer, но там немного комиссия была
 

Mark Muzikantskiy

Новичок
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

не приходит смс скодом, что делать?

добавлено через 7 минут
не могу попасть к себе в кабинет, помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Gret

Новичок
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

и мне можно карту P16476687

добавлено через 12 минут
обязательно в USD
 
Последнее редактирование:

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что за карта, зачем она нужна?
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Прошу долларовую карту USD на кошелек P6161936 (операции есть)
Спасибо!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Newbieman

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда уберут проверку фото/скана паспорта и карты когда пополняешь кошелек через карточку??
Впервые такое вижу. У других ПС такого нет и в помине. Для полноты картины - вы еще пин код спросите.
Неужели недостаточно 3dSecure?
 

vismix

Новичок
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Прошу долларовую карту USD на кошелек P4309109
 
Сверху Снизу