• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 171

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, к какому числу необходимо пополнить баланс?
 

Екатерина Ясько

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый представитель Разъясните вот этот момент:

Общий лимит на снятие для не верифицированных пользователей (достаточно указать имя и дату рождения) - 2.500 EUR или эквивалент в USD/RUB/GBP и других валютах.
Это за один раз, неделю, месяц или... непонятно
 

ProfitUp

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Обращаю ваше внимание, что карты будут бесплатно выдаваться только тем у кого есть баланс в системе, для вывода на эту карту. Просто так карты с пустыми балансами в PAYEER не выдаются, так как выводить на них нечего.
Важен именно баланс или можете учесть стабильные движения в кошельке? Всегда вывожу с Webtransfer-Finance на Payeer.
Если важен именно баланс >30$, то подскажите не позже какого срока он должен там быть? В районе 7-8 мая норм?
А вообще мудрый способ отсеить халявщиков. :thumbsup:
 

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда ожидается выпуск карт?Уже не терпится получить ее.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мне тоже интересно, на какое сисло должны быть средства на кошеле. Ожидаю приход около 500 $ в первых числах мая, но если нужно раньше, то полтос закинуть не проблема.
 

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Прошу карту $ номер счёта P6647377
 

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда можно будет ожидать карты, хотя бы приблизительные сроки. А также какой способ доставки будет и что для этого будет необходимо? Ну и, конечно, на какую дату необходимо иметь баланс. Потому что, например, сейчас на балансе 300 $, а завтра может не быть. Не хотелось бы попасть на дату проверки баланса с нулевым балансом)
P15071949
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Обращаю ваше внимание, что карты будут бесплатно выдаваться только тем у кого есть баланс в системе, для вывода на эту карту. Просто так карты с пустыми балансами в PAYEER не выдаются, так как выводить на них нечего.
сделали бы хотя бы 4% годовых, как в PM, люди бы не выводили всё.:)
 
  • Like
Реакции: Enk

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда можно будет ожидать карты, хотя бы приблизительные сроки. А также какой способ доставки будет и что для этого будет необходимо? Ну и, конечно, на какую дату необходимо иметь баланс. Потому что, например, сейчас на балансе 300 $, а завтра может не быть. Не хотелось бы попасть на дату проверки баланса с нулевым балансом)
P15071949
И еще вопрос. Я бронировал две карты - USD и EUR. В таком случае баланс должен быть вдвойне? :rolleyes:
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

сделали бы хотя бы 4% годовых, как в PM, люди бы не выводили всё.
Там когда то и 8% по началу было, если мне память не изменяет... :rolleyes:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Обращаю ваше внимание, что карты будут бесплатно выдаваться только тем у кого есть баланс в системе, для вывода на эту карту.
А где эту карту после выпуска можно получить? Прошу прощения если упустил где то эту деталь.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Там когда то и 8% по началу было, если мне память не изменяет...:rolleyes:
а сейчас?:)
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

думаю будет правильнее если учитывали бы не баланс а движение средств.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

думаю будет правильнее если учитывали бы не баланс а движение средств.

Да, так и будем делать, но баланс тоже желателен, если он пустой и движений давно нет, не факт что карта будет одобрена на бесплатной основе.

добавлено через 1 минуту
сделали бы хотя бы 4% годовых, как в PM, люди бы не выводили всё.:)

Я не уверен что наша лицензия позволяет брать деньги под процент, другое дело PM - пацанам из кардинга вобще пофигу на все лицензии, у PM даже компании нет. Чисто скрипт работающий на добром слове :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
А где эту карту после выпуска можно получить? Прошу прощения если упустил где то эту деталь.

В любой точке мира, по указанному адресу.

добавлено через 3 минуты
И еще вопрос. Я бронировал две карты - USD и EUR. В таком случае баланс должен быть вдвойне? :rolleyes:

Бесплатно получить можно только 1 карту.

Имейте ввиду, что для евровой карты это нужно иметь евро на балансе PAYEER. Иначе никакого смысла в ней нет, можно так-же снимать евро по долларовой карте (будет кстати даже дешевле чем конвертить USD в EUR в самом аккаунте PAYEER)
 
Последнее редактирование:

Frolovich

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Бронь на P10892102 - USD карта, спасибо!

добавлено через 3 минуты
Давно пора выпускать свою карту, считаю, условия лучшие из представленных сейчас на рынке, учитывая то, какое кол-во проектов работает с payeer
 
Последнее редактирование:

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Имейте ввиду, что для евровой карты это нужно иметь евро на балансе PAYEER. Иначе никакого смысла в ней нет, можно так-же снимать евро по долларовой карте (будет кстати даже дешевле чем конвертить USD в EUR в самом аккаунте PAYEER)

В таком случае прошу снять бронь с EUR, но оставить на USD. P15071949

И все-таки остаются актуальными вопросы - Скажите, пожалуйста, когда можно будет ожидать карты, хотя бы приблизительные сроки. А также какой способ доставки будет и что для этого будет необходимо? Ну и, конечно, на какую дату необходимо иметь баланс. Потому что, например, сейчас на балансе 300 $, а завтра может не быть. Не хотелось бы попасть на дату проверки баланса с нулевым балансом :_4:
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В таком случае прошу снять бронь с EUR, но оставить на USD. P15071949

И все-таки остаются актуальными вопросы - Скажите, пожалуйста, когда можно будет ожидать карты, хотя бы приблизительные сроки. А также какой способ доставки будет и что для этого будет необходимо? Ну и, конечно, на какую дату необходимо иметь баланс. Потому что, например, сейчас на балансе 300 $, а завтра может не быть. Не хотелось бы попасть на дату проверки баланса с нулевым балансом :_4:

В мае должна уже появится страница на сайте для заказы карты.

По балансу не критично, если будет около 0, но при этом видно что есть активная история по счету.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте, уважаемый PayeerCOM!
Пожалуйста, почему так трудно с вами (имеется в виду организация) работать??? Что ни пополнение - то головная боль, препоны, футбол от группы поддержки пейер поддержка-банк юнителлер-банк местный- юнителлер-пейер поддержка............ и так до бесконечности! Две недели выбирали фотки на верификацию, еле выбрали, и то в статусе до сих пор "аноним". Карточки вам не подходят НИКАКИЕ: ни именные, ни подарочные. Теперь стало еще хуже: не могу целый день счет пополнить. Футбол (см. выше) уже был, теперь вообще тишина. То три д не подходит, то в целях безопасности карты блокируются. Я этой картой пользуюсь уже 12(ДВЕНАДЦАТЬ) лет по всему миру и все нормально, а тут вдруг "не такая". Завела уже другую... и все равно "попробуйте другую". Перепробовала карты почти всех родственников... и снова-здорово: "попробуйте другую". Из серии "не знаю какую, но не такую". Смешно уже было, теперь уже прямо трагично, в самом деле! До сих пор висит пополнение, никак не могу поймать никого в поддержке, и нет возможности транзакцию завершить. И все из-за несчастных трехсот долларов!!! И как быть? Спасибо, если сможете помочь мне хотя бы понять, с какой именно целью создана организация и как угодить payeer.com
Если туда ввести деньги не представляется возможным, тот выводить надо лично ехать попеременно в Россию и остальные две страны, в которых офисы зарегистрированы? Дороговато будет ( Еще раз спасибо. Если обидела - прошу великодушно простить, но уже правда сил нет никаких по кругу бегать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу