• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 180

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня Java enabled

Как отключить ?

У вас Windows? Найдите JAVA в системе и выключите его.

Если MAC то в браузере Firefox это делается в настройках, хром и сафари дырявые, там нельзя отключить.

добавлено через 1 минуту
Oшибка при попытке выплаты на Payeer. Ответ Payeer:<br><pre>Array
(
[0] => outputHold
)
</pre>

Что это значит скажите пожалуйста таков ответ поулчает из магазина при попытке сделать переод человеку

Что-то новое в системе наверное) первый раз вижу такой вопрос, если сохраняется проблема сообщите мне номер аккаунта его, я спрошу у программистов.

добавлено через 4 минуты


UPDATE

Информация по банковским картам PAYEER Platinum MasterCard.

MasterCard выставил нам счет на 50.000$ за активацию и начало выпуска наших банковских карт, оплатить его сможем через 3-4 недели, сейчас ждем когда другой европейский банк активирует банковский счет и пришлет ключи доступа по почте, и мы сможем выслать активационный платеж в MasterCard.
 
Последнее редактирование:

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

если еще есть мета,
нужна $ карта Р14689686
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Осталось около 100 бесплатных карт.....
Я вам отправлял 22 апреля номер паера в личку, когда ждать и где инструкции на получения карты?
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что-то новое в системе наверное) первый раз вижу такой вопрос, если сохраняется проблема сообщите мне номер аккаунта его, я спрошу у программистов.

Конечно сохраняется к сожалению

Просто из за этой ошибки сайт висит и деньги конечно не переводит , в итоге опльзователи громко ругаются на нас. Но это только после обновлений с середины вчерашнего дня с 19-30 где то

Отправил вам в личку номер кошелька где такая ошибка
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, А бесплатные карты остались?
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

я просто не понимаю , почему таких пробелм нет в том же банке онлайн , в том же вебмоней и киви.
Ну нет таких проблем у них.

Вы о чем? Наберите в google взломали webmoney, взломали qiwi - взломали paypal, вы поймете масштаб, и наберите взломали payeer, вы поймете что взломов в payeer практически не бывает, а вебмани и киви ломают намного легче. А сбербанк онлайн и альфа-клик недавно взломали сразу и обокрали троянами более 50.000 человек по всей россии за очень короткий срок. Так-же вы можете подставлять любой банк или любую платежную систему в любой поисковик со словом взлом, hack, или украли деньги, и сможете проверить мои слова из массы независимых источников.


Предлагаю закрыть эту тему. Больше я давать ответы на комментарии не соответствующие действительности не буду.

добавлено через 5 минут
Конечно сохраняется к сожалению

Просто из за этой ошибки сайт висит и деньги конечно не переводит , в итоге опльзователи громко ругаются на нас. Но это только после обновлений с середины вчерашнего дня с 19-30 где то

Отправил вам в личку номер кошелька где такая ошибка

Вам ответили, его блокирует анти-ддос за множество запросов к серверу в 1 секунду, вам нужно настроить свои скрипты, связаться с нашим сотрудником по указанному вам е-маил адресу (в личных сообщениях).

добавлено через 9 минут
PayeerCOM, А бесплатные карты остались?

Карты закончены.

Но с сегодняшнего дня мы обьявляем новую акцию.

Бесплатная карта Payeer Platinum MasterCard для всех кто зарегистрирован на форуме не позднее 2010 года.


добавлено через 12 минут
Уважаемые пользователи, переводы на международные карты VISA, MasterCard будут востановлены с 19 мая. Так-же в мерчанте вернется BitCoin на ввод для пополнения кошелька и оплаты на всех подключенных сайтах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что с платежкой ?
Ввожу ник и пароль и никаких действий не происходит тупо пропадает и все :eek:
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все нормально
 
  • Like
Реакции: kda

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все разобрался java отключил и вообще работать не стало пришлось включить :eek:
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк


Но с сегодняшнего дня мы обьявляем новую акцию.

Бесплатная карта Payeer Platinum MasterCard для всех кто зарегистрирован на форуме не позднее 2010 года.
а куда писать для заказа карты и где можно узнать об условиях, сколько годовое обслуживание, комиссии
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все разобрался java отключил и вообще работать не стало пришлось включить :eek:

JAVA скрипт нельзя отключать.
Только сам модуль JAVA.

На whoer.net должно писать что JAVA scrypt - enabled
JAVA - disabled

добавлено через 2 минуты
а куда писать для заказа карты и где можно узнать об условиях, сколько годовое обслуживание, комиссии

https://payeer.com/ru/card/


PAYEER MASTERCARD® PLATINUM

ВАЛЮТЫ НА ВЫБОР:
USD, EUR, GBP

POS-ТРАНЗАКЦИИ:
0% (покупки в магазинах, оплата в интернет)

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕМИАЛЬНОЙ
КАРТЫ PLATINUM:
FREE - $ 0.00

ATM-ТРАНЗАКЦИИ:
0% (снятие наличных по всему миру)

ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ
£5.00 / $8.99 (самолетом из UK)

ЗАКРЫТИЕ КАРТЫ:
$ 0.00

АКТИВАЦИЯ КАРТЫ:
FREE - $ 0.00

БАНКОВСКАЯ ТАЙНА:
Да

МЕСЯЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:
FREE - $ 0.00

ПОДАЧА ДЕКЛАРАЦИЙ В НАЛОГОВУЮ
ОТСУТСТВУЕТ

ВЫВОД ИЗ PAYEER НА КАРТУ
$ 0.99 + 2.7%

ЗАЩИТА ОТ МОШЕННИЧЕСТВА
Да (посредством технологии chip)

ЗАЧИСЛЕНИЕ НА КАРТУ:
$ 0.00

ЛИМИТ НА СНЯТИЕ В МЕСЯЦ
80.000 EUR / 5.000.000 RUB / 90.000 USD / 60.000 GBP

ОБЩИЙ ЛИМИТ НА СНЯТИЕ ДЛЯ НЕ ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
(достаточно указать имя и дату рождения)
2.500 EUR или эквивалент в USD/RUB/GBP и других валютах

ЛИМИТ НА СНЯТИЕ В ГОД
1.000.000 EUR / 60.000.000 RUB / 1.100.000 USD / 700.000 GBP За выдачу наличных денежных средств банкоматы сторонних банков обычно удерживают комиссию в размере $ 1.99 - $ 2.99 за операцию.

Конвертация валют (выдача средств в валюте отличной от валюты карты) - 2.5%, комиссия взимается MASTERCARD®
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Бесплатная карта Payeer Platinum MasterCard для всех кто зарегистрирован на форуме не позднее 2010 года.

Что эта карта дает ?

добавлено через 7 минут
Выше прочитал :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Gret

Новичок
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

подскажите банк какой страны будет выпускать PAYEER MASTERCARD® PLATINUM? оффшорная или нет страна/территория?

добавлено через 6 минут
думаю многим хотелось бы оффшор (гибралтар, мэн, гернси и иные подобные места) :)
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, https://payeer.com/ru/card/ я так понимаю пока что по этой ссылке заказать ничего ещё нельзя? И тем кто успел на бесплатные карты доставку оплачивать нужно?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

И тем кто успел на бесплатные карты доставку оплачивать нужно?
как-то так.
............- Доставка по всему миру - £5.00 / $8.99 (самолетом из UK) - По акции - бесплатно, за счет PAYEER..............
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, админ, я вам примерно 22 апреля оставлял заявку на карту (кошелек в личку отправлял), вы приянли заявку?
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я в обменнике не нашёл.
На ВМ вывод есть?
Прямого вывода нет внутри ЭПС. Только с помощью обменников можно осуществить требуемую транзакцию.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я в обменнике не нашёл.
На ВМ вывод есть?

WMR
WMZ вывод

прямой

добавлено через 2 минуты
подскажите банк какой страны будет выпускать PAYEER MASTERCARD® PLATINUM? оффшорная или нет страна/территория?

добавлено через 6 минут
думаю многим хотелось бы оффшор (гибралтар, мэн, гернси и иные подобные места) :)

Карта одновременно хороша тем, что это Европейский банк (а значит надежный), но при этом с элементами оффшора - Гибралтар, вы угадали.
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, так кто ранее в ветке резервировал карту, надо сейчас по новой делать предзаказ по указанной ссылке? Просто перехожу по ней (кнопка "заказать") и попадаю в свой кабинет (не вижу там раздела мастер кард, как указано по ссыле)... хотелось бы уточнить, достаточно ли просто той заявки, кинутой тут на форуме ранее о резервации карты или надо самому дополнительно заказать? Или, кто включен в список счастливчиков на бесплатное получение, получат уведомление у себя в кабинете?

добавлено через 6 минут
hrust75, а вот и непонятно, попал ли ты в число тек, кому payeer.com бесплатно по акции оформит карту или надо самому бежать и оформлять :_4: так как не попал или тебе отказали))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу