• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 191

Zarudskiy Vladislav

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все сделал точно также как вы описали, несколько раз фотографировался (то паеру фото не видно то еще чтонибудь, короче одни отмазки). У меня на счету застряли средства и немалые но от паера ни ответа ни привета уже четвертые сутки. Вот такая вот петрушка с этой плат системой. Подожду до завтра. А там может и тему прийдеться создавать про скам(((

добавлено через 3 минуты
Zarudskiy Vladis..., Первое это необходимо сфотографироваться с развернутым первым разворотом паспорта на фоне компа с четко видимым на мониторе номером кошелька (или держать листок с номером кошелька в руке). Я фотографировался с паспортом и листком. Должна быть именно фотография (согласно свойств файла изображения). Я в это сразу не въехал. Фотографию обрезал в Фотошопе и отослал. Запросили дополнительно именно фотографию разворота паспорта. Сделал с помощью Canon (прописано в свойствах файла изображения) и отправил. Загружал файл на ресурс через раздел Настройки. Размер фотографии до 5 Mb.

добавлено через 14 минут
Serega01, у меня персонализация есть в Payeer и WalletOne . Планирую продолжить персонализацию и для других кошельков. Имею 5 лет один и тот же белый айпишник. Для хорошего спеца это не только точные данные на меня, мою переписку, мои интересы и мой реальный адрес, но и каком окне стекло форточки имеет трещину. :i-yes:

Все сделал точно также как вы описали, несколько раз фотографировался (то паеру фото не видно то еще чтонибудь, короче одни отмазки). У меня на счету застряли средства и немалые но от паера ни ответа ни привета уже четвертые сутки. Вот такая вот петрушка с этой плат системой. Подожду до завтра. А там может и тему прийдеться создавать про скам(((
 
Последнее редактирование:

warab

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

... Пусть знают то, что я хочу (или имею желание) дать о себе, не более того.

Мне понятно ваше желание. Только если я не ошибаюсь пока одному Эдварду Сноудену удается то к чему вы стремитесь.
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мне понятно ваше желание. Только если я не ошибаюсь пока одному Эдварду Сноудену удается то к чему вы стремитесь.
Ну Вы слишком высоко взяли:) Я в плане того, что такими тайнами я не обладаю и вряд ли заинтересую "хороших спецов" (как в Вашем посте выше) Но, лишний раз давать какие-то сведения о себе не имею намерений, думаю Вы поняли, что я имею ввиду. Да тут собственно и тема про другое, нет желания набивать посты ни о чём. Так что, каждый сам делает, как ему видится, удобнее для себя.

А там может и тему прийдеться создавать про скам(((
Ну вот, подозрения о скаме вполне могут подтвердиться. Выплат нет, как обещает так называемый "представитель" (PayeerCOM)
Деньги вернуться назад на адрес биткоин сразу как данная система вернется к нормальной работе.
Вообще-то, из других мест переводы идут в биткоине, всё работает, только у Вас непонятные траблы. Но подожду...ещё некоторое время.
 

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM написал(а):
Очередной дурачек :appl:

Ответа никакого нет - весь ответ был выше. Проблемы на стороне биткоин. Ваши деньги нам не пришли до сих пор.
Уважаемый представитель,а почему Вы клиента Вашей ПС оскорбляете, называете дурачком?
А к другому обращаетесь на Ты ? (Serega01)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У битков некоторые проблемы все же отмечены. Время прохождения транзакции может увеличиваться до 14 часов.
 

warab

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Dimofey, проблемы не только с BITCOIN. Поступление ушедших вчера с крана DOGE я жду уже 17 часов. LITECOIN не мог вывести с крана при курсе 7.62$ за 1.0 LTC более суток. Вывод произошел при курсе 5.16$ за 1.0 LTC. Причем спросите Payeer? Эти DOGE, LTC я гоню на EOBOT меняю на BTC и вывожу на PAYEER WALLET BITCOIN. Дальше в Payeer-е валютная биржа и обмен на RUB или USD. По этой схеме можно прогонять маленькие суммы с которыми не работают биржи.

Входной порог: Payeer -> 0.001 BTC ; WebMoney -> 0.0001 BTC. Но на большем количестве посещаемых мною сайтов я могу произвести оплату через Payeer чем через WebMoney . Жизнь сама определяет какую систему оплаты выбирать.
 
Последнее редактирование модератором:

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый представитель,а почему Вы клиента Вашей ПС оскорбляете, называете дурачком?
А к другому обращаетесь на Ты ? (Serega01)
Да потому что, данный представитель (так называемый), возомнил себя непонятно кем. Такое ощущение, как будто у него пришли деньги в долг просить:) Хотя должна контора, представителем которой он сам и является.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Время прохождения транзакции может увеличиваться до 14 часов.
До 14 часов, а у PAYEER уже 2 дня прошло, ни слуху, ни духу:)
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как долго может идти "мгновенный" перевод на Сбербанк?
Пришло 45 минут, платеж не поступил.
При этом следующий перевод, на Тинькофф, пришел через секунду.
В поддержку написал - молчат..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,890
Поинты
80.263
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как долго может идти "мгновенный" перевод на Сбербанк?
Пришло 45 минут, платеж не поступил.
При этом следующий перевод, на Тинькофф, пришел через секунду.
В поддержку написал - молчат..

Поддержка наверное спит:)
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Тем кому битки не пришли, скорее всего вобще не придут, так как в системе биткоин потеряно множество операций, безвозвратно.

добавлено через 1 минуту
Да потому что, данный представитель (так называемый), возомнил себя непонятно кем. Такое ощущение, как будто у него пришли деньги в долг просить:) Хотя должна контора, представителем которой он сам и является.:i-yes:

добавлено через 1 минуту

До 14 часов, а у PAYEER уже 2 дня прошло, ни слуху, ни духу:)

Какая разница сколько прошло? 2 дня - 200 дней? Ваш счет заблокирован, а деньги уже не придут никогда.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Какая разница сколько прошло? 2 дня - 200 дней? Ваш счет заблокирован, а деньги уже не придут никогда.
интересно.
а средства какие-то у него на счету были?
и что, если были, вы их тоже себе как бы это сказать, оставляете?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как долго может идти "мгновенный" перевод на Сбербанк?
Пришло 45 минут, платеж не поступил.
При этом следующий перевод, на Тинькофф, пришел через секунду.
В поддержку написал - молчат..

Зачисления нет до сих пор.
Поддержка так же ничего не отвечает (отправил им ID операции: 72476089, скрин завершенного заказа, фото карты, скрин из Сбербанк-онлайн).
Что еще предпринять или тупо ожидать?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сбер зачисляет переводы на карты мастеркард и маестро через 1 день после получения. На визу - мгновенно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,890
Поинты
80.263
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я лично всегда доволен кошельком! ( даже не смотря на то, что я из Украины )
Обмен, выплаты, пополнения - все быстро!
Верификация одна из лучших.
Комиссии вообще класс!
Если скучно - есть чат.


В общем долгих лет жизни платёжке!!:)
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сбер зачисляет переводы на карты мастеркард и маестро через 1 день после получения. На визу - мгновенно.

Понял, спасибо, буду ждать.
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Какая разница сколько прошло? 2 дня - 200 дней? Ваш счет заблокирован, а деньги уже не придут никогда.
То есть, Ваша "недоплатёжка" тупо забирает деньги себе, по идее, кого хотите, можете блокировать и отбирать чужие деньги?:)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

То есть, Ваша "недоплатёжка" тупо забирает деньги себе...
А денег много было на момент блокировки?
Тоже интересен ответ представителя на такой животрепещущий вопрос.
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А денег много было на момент блокировки?
Тоже интересен ответ представителя на такой животрепещущий вопрос.
Если бы было много, тогда вообще бы на форуме общаться не стал, обратился бы сразу в другую инстанцию, чтобы начали разбирательство за "кидок" клиента. Платёжка работает на территории РФ, обслуживает почти все мошеннические проекты, да ещё и нагло кидает клиента. Подписи под данное обращение собрал бы давно, чтобы к ним применили определённые меры, в идеале заблочили в РФ. Скрины общения, переводов и т.д., все ссылки, всё это есть у меня.
Но возиться откровенно лень, а вот услышать от так называемого "представителя" ответ на вопрос право слово интересно:)
К тому же, этот представитель, даже общаться не умеет. Грубит клиентам, наглеет, это что, нормально разве?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Serega01 она же Пахомова Ольга Евненьевна - не является клиентом системы, у него/нее нулевой баланс и не было операций по счету.

При этом оно успело зафлудить службу поддержки, написать множество негативных отзывах на различных сайтах, форумах.
 
Последнее редактирование модератором:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ув. Payeer.
Пора создать моб. приложение. Для Вас это ничего не стоит :)
А пользователям будет удобнее пользоваться кошельком!
Сразу вероятность взлома возрастет, ибо на устранение косяков и дыр потребуется не один месяц. В любом случае через браузер надежней, больше уровней безопасности.
 
Сверху Снизу