• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 203

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если администрация форума считает что платежная система payeer занимается противоправной деятельностью проведите пожалуйста независимое росследование, если потребуется с привлечением правоохранительных органов

Настоятельно рекомендуем клиентам системы payeer.com задуматься о сохранности средств, находящихся на аккаунтах данной системы, и принять меры к их перемещению в другие ЭПС. В связи с нарушением законодательства РФ отдельными представителями данной системы, а также несоответствием действующему законодательству условий работы всей системы в целом, в ближайшее время возможна приостановка деятельности данной ЭПС на территории Российской Федерации.

В связи с поступающими по вышеприведённому сообщению вопросами, считаем необходимым частично прояснить сложившуюся ситуацию:

1) На сайте payeer.com в качестве юридического лица в РФ указано нечто:
"PAYEER LLC REG# 1126324013860". Данный ОГРН принадлежит ООО "Пэйеер РУС":
https://sbis.ru/contragents/6324033448/632401001#msid=s1439240235440
2) Руководителем ООО "Пэйеер РУС" в настоящее время является ликвидатор.
3) Для тех, кто не знает что это такое, поясняем - назначение руководителем ликвидатора означает, что ООО ликвидируется. Как правило в результате банкротства. То есть через некоторое время данное ООО перестанет существовать, отвечать по своим обязательствам, и никакие претензии от контрагентов приниматься не будут.
4) На сайте payeer.com указано, что: "Российская компания осуществляет свою деятельность как банковский платежный агент не банковской кредитной организации (НКО) исполняя все нормы и уставы контролирующего органа.". Сама по себе формулировка "банковский платежный агент не банковской кредитной организации" является несостоятельной, и придумана видимо исключительно создателями payeer. Ни среди НКО, ни среди каких-либо других кредитных организаций РФ ни одно из юрлиц указанных на их сайте не найдено. Убедиться можете здесь: http://www.cbr.ru/credit/main.asp Следовательно, такая их деятельность на территории РФ незаконна, однако они пытаются придать ей видимость законности (путём публикации заведомо ложных сведений на своём сайте).
5) Оборот bitcoin, которым занимается среди прочего система payeer.com, на территории РФ является незаконным.
6) Обо всём вышесказанном частично уже уведомлены соответствующие контролирующие органы РФ, частично будут уведомлены в ближайшее время.
7) Незаконная деятельность отдельных представителей системы payeer.com также имеет место, но в настоящее время не подлежит публикации.

Основания изложены выше, решения принимает каждый сам для себя.
 
Последнее редактирование:

somnium

Новичок
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В связи с поступающими по вышеприведённому сообщению вопросами, считаем необходимым частично прояснить сложившуюся ситуацию:

1) На сайте payeer.com в качестве юридического лица в РФ указано нечто:
"PAYEER LLC REG# 1126324013860". Данный ОГРН принадлежит ООО "Пэйеер РУС":

2) Руководителем ООО "Пэйеер РУС" в настоящее время является ликвидатор.
3) Для тех, кто не знает что это такое, поясняем - назначение руководителем ликвидатора означает, что ООО ликвидируется. Как правило в результате банкротства. То есть через некоторое время данное ООО перестанет существовать, отвечать по своим обязательствам, и никакие претензии от контрагентов приниматься не будут.
4) На сайте payeer.c om указано, что: "Российская компания осуществляет свою деятельность как банковский платежный агент не банковской кредитной организации (НКО) исполняя все нормы и уставы контролирующего органа.". Сама по себе формулировка "банковский платежный агент не банковской кредитной организации" является несостоятельной, и придумана видимо исключительно создателями payeer. Ни среди НКО, ни среди каких-либо других кредитных организаций РФ ни одно из юрлиц указанных на их сайте не найдено. Убедиться можете здесь: :// .c br. r u/cre dit/m ain.a sp Следовательно, такая их деятельность на территории РФ незаконна, однако они пытаются придать ей видимость законности (путём публикации заведомо ложных сведений на своём сайте).
5) Оборот bitcoin, которым занимается среди прочего система payeer.com, на территории РФ является незаконным.
6) Обо всём вышесказанном частично уже уведомлены соответствующие контролирующие органы РФ, частично будут уведомлены в ближайшее время.
7) Незаконная деятельность отдельных представителей системы payeer.com также имеет место, но в настоящее время не подлежит публикации.

Основания изложены выше, решения принимает каждый сам для себя.

Отлично, что ты опять начал делать свои несостоятельные прогнозы, Security, как и почти 3 года назад в начале данного поста, когда постил с новореганных аккаунтов и писал, что скоро всех ждем скам.

Теперь весь форум сможет лично убедиться в твоем пустословии и неадекватности, пройдет месяц, год, 10 лет, а система будет работать вопреки твоим прогнозам. Засекаем время, с этого момента с каждым днем твое слово будет иметь все меньше значения в глазах пользователей MMGP.

1. Ты даже не знаешь что такое БПА лицензия (банковский платежный агент у кредитной организации), набери в гугл. Ни в каких листах его быть не может. В списках только сама кредитная организация, у которой по договорам может быть любое кол-во БПА агентов.

2. С bitcoin мы давно не работаем. Выключили из-за притензий со стороны наших партнеров, КИВИ БАНК, им неофициально запрещено работать с биткоином. Кстати говоря WEBMONEY работает с биткоином, у них есть даже свой кошелек X для работы с BTC.

3. Ответь на запрос следователя, прятаться долго не получится.

3. Партнерами нашей компании являются банки и кредитные органазиции, с которыми у нас действующие договора, но тебе виднее, ведь наша компания скоро закроется, предлагаю тебе заниматься своим делом, разводить пользователей на бабло, пускай небольшое, но тебе хватает на пиво и наркотики.

Время расставит все на свои места, я так говорил 3 года назад, я так говорю и сейчас.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Флуд в который раз зачистил.
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Опять забанили...
Всё просто, Павлик. Нарушает пользователь правила - забанили. Не нарушает - не забанили. Так что пусть очередной "сотрудник" твой, который якобы здесь пишет, прочитает правила форума, не нарушает их, и будет ему счастье.

Наш сотрудник, постит здесь мой текст, который я передаю
Человек должен писать от себя (от своей организации, представителем которой он является), а если со слов третьих лиц, то это принято делать с цитированием. Чтобы потом всякие мазохисты не говорили что "писал не я, а непонятно кто". Написал - будь добр ответь за написанное.

ты, SECURITY, почему-то люто боишься.
Наплевать нам, Павлик, на твои действия и твои угрозы, если ты ещё это не понял. "Найду", "поймаю", "чечены", "погоны". Детский сад. Если бы не знал что тебе 30 лет через неделю, подумал бы что пятиклассник сидит там за монитором.

Вырезка специально для тебя Security по поводу НКО и БПА
Оставь эти вырезки для налоговиков и представителей лицензирующих органов. Они пусть разбираются чей ты там агент и почему. У твоего юрлица в ОКВЭДах торговля, к тому же оно ликвидируется.

что система опять СКАМ
Почему опять? У тебя слово "скам" только с закрывающейся пирамидой ассоциируется? "Скам" это вообще обман, в целом. И деньги "замораживать", или уводить со счетов, и на курсе клиентов обманывать, и кража дампов и их продажа - всё это незаконно, по-русски ближе всего слово мошенничество, а по-английски "скам", если ты не знал. Так что не опять, а как был ты, Павлик, судимым за хулиганство и кардерство, таким же и остался. Поговорку про горбатого знаешь, которого ничто не исправит? То что платежка твоя пока работает, это недоразумение, можно сказать. Которое, мы думаем, скоро будет исправлено.

почитай начало этой ветки, там ты постил с новореганных-анонимных аккаунтов
Нам это ни к чему. Постить с новореганных аккаунтов и летать за это в бан - это твой удел, Паша. Что ж, смирись, такова твоя участь... Даже если тебя на куски от злости разорвёт, ничего ты изменить не сможешь.

Афера не прошла с вымогательством
Хм, вымогательство говоришь? Не ожидал, что пошлют тебя нахер с твоими деньгами, да? :wink2: Думал всё и всех купить можешь? Запомни, Павлик, не все и не всё в этом мире продается. Плевать нам на твои деньги, так же как и на твои угрозы.

Может пусть эти мошенники имееют возможность хотя-бы отвечать здесь по существу на обвинения разного рода, которые поступают каждый день?
Так ничего же по-существу не отвечают, только бред несут про выдуманных следователей.

Вроде пользователи поддерживаю такую возможность. ОК?
Кто поддерживает? Твои "карманные" аккаунты, которых ты в пылу ненависти извлекаешь на свет всё больше и больше? Забывая со злости даже иногда IP менять и кукисы чистить :)

В общем и так слишком много времени потратили на такую никчемную личность. Если будет что по существу, пусть пишет твой "сотрудник". А болтать ни о чём, и по третьему кругу одно и то же пояснять непонятно кому, времени нет. Заруби на своём носу - ты на этом форуме в черном списке, мы уже приложили усилия к пресечению твоей противоправной деятельности и продолжим это делать. Ни купить, ни запугать, ни обмануть нас у тебя не получится.
 
Последнее редактирование:

arturelax

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Всё просто, Павлик. Нарушает пользователь правила - забанили. Не нарушает - не забанили. Так что пусть очередной "сотрудник" твой, который якобы здесь пишет, прочитает правила форума, не нарушает их, и будет ему счастье.


Человек должен писать от себя (от своей организации, представителем которой он является), а если со слов третьих лиц, то это принято делать с цитированием. Чтобы потом всякие мазохисты не говорили что "писал не я, а непонятно кто". Написал - будь добр ответь за написанное.


Наплевать нам, Павлик, на твои действия и твои угрозы, если ты ещё это не понял. "Найду", "поймаю", "чечены", "погоны". Детский сад. Если бы не знал что тебе 30 лет через неделю, подумал бы что пятиклассник сидит там за монитором.


Оставь эти вырезки для налоговиков и представителей лицензирующих органов. Они пусть разбираются чей ты там агент и почему. У твоего юрлица в ОКВЭДах торговля, к тому же оно ликвидируется.


Почему опять? У тебя слово "скам" только с закрывающейся пирамидой ассоциируется? "Скам" это вообще обман, в целом. И деньги "замораживать", или уводить со счетов, и на курсе клиентов обманывать, и кража дампов и их продажа - всё это незаконно, по-русски ближе всего слово мошенничество, а по-английски "скам", если ты не знал. Так что не опять, а как был ты, Павлик, судимым за хулиганство и кардерство, таким же и остался. Поговорку про горбатого знаешь, которого ничто не исправит? То что платежка твоя пока работает, это недоразумение, можно сказать. Которое, мы думаем, скоро будет исправлено.


Нам это ни к чему. Постить с новореганных аккаунтов и летать за это в бан - это твой удел, Паша. Что ж, смирись, такова твоя участь... Даже если тебя на куски от злости разорвёт, ничего ты изменить не сможешь.


Хм, вымогательство говоришь? Не ожидал, что пошлют тебя нахер с твоими деньгами, да? :wink2: Думал всё и всех купить можешь? Запомни, Павлик, не все и не всё в этом мире продается. Плевать нам на твои деньги, так же как и на твои угрозы.


Так ничего же по-существу не отвечают, только бред несут про выдуманных следователей.


Кто поддерживает? Твои "карманные" аккаунты, которых ты в пылу ненависти извлекаешь на свет всё больше и больше? Забывая со злости даже иногда IP менять и кукисы чистить :)

В общем и так слишком много времени потратили на такую никчемную личность. Если будет что по существу, пусть пишет твой "сотрудник". А болтать ни о чём, и по третьему кругу одно и то же пояснять непонятно кому, времени нет. Заруби на своём носу - ты на этом форуме в черном списке, мы уже приложили усилия к пресечению твоей противоправной деятельности и продолжим это делать. Ни купить, ни запугать, ни обмануть нас у тебя не получится.

SECURITY, простой тебе пример.

PAYEER как работал так и работает, несмотря на твою клевету 3 летней давности, а вот платежка ONLYMONEY.com - твои друзья и партнеры.. СКАМ. Мне искренне жаль всех пользователей, которые пострадали по твоей вине, именно по твоей, ведь ты активно рекламировал ее на этом форуме и даже проводил процедуру официальной верификации через нее.

Опять все перепутал))). Надо было проводить через PAYEER.

В общем, это очередной раз доказывает, что твои слова не имеют никакого веса, белое ты называешь черным, и наоборот.


Насчет PAYEER

Система растет, открытая статистика внизу на главной странице тому подтверждение, каждый месяц открывается около 100 или более тысяч новых кошельков, как я говорил за 90 дней у нас открывается кошельков больше, чем на твоем форуме клонов регнулось «поговорить» за почти 10 лет.

Вчера компания PAYEER подписала договор с крупными компаниями, «Евросеть» и «Связной», и буквально на днях во всех городах России, во всех филиалах этих сетей появится логотип PAYEER, и любой человек сможет в любом салоне пополнить наличными электронный кошелек PAYEER, просто сообщив оператору слово PAYEER, номер счета и сумму платежа. На этом фоне, что система скоро закрывается и вообще компания банкрот, ты просто смешен в очередной раз.

Одно бла бла бла. Админ крупного форума - обычный пустослов!!!

От себя добавлю, PAYEER будет работать тебе на зло, всю жизнь, даже после того как мы с тобой (хотя насчет тебя не уверен) умрем в старости, им будут руководить другие люди.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Кстати добрый вечер дамы и господа!
Добрый. Объясните лично мне пожалуйста причину, по которой завелась вся эта канитель с платежкой и обменником. (ситуацию с тем сообщением про ликпей, давайте опустим). Какие истинные причины такого громкого дела, вплоть до тюрьмы?
(Я почему спрашиваю, потому что эта ситуация с темой переполошила весь интернет и мои друзья, знакомые и просто многоуважаемые люди, у меня спрашивают, что дальше им делать с их личными средствами на счетах. Вообщем, я думаю Вы поняли, о чем я спрашиваю.)
 

Ваха Вахабов

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Добрый. Объясните лично мне пожалуйста причину, по которой завелась вся эта канитель с платежкой и обменником. (ситуацию с тем сообщением про ликпей, давайте опустим). Какие истинные причины такого громкого дела, вплоть до тюрьмы?
(Я почему спрашиваю, потому что эта ситуация с темой переполошила весь интернет и мои друзья, знакомые и просто многоуважаемые люди, у меня спрашивают, что дальше им делать с их личными средствами на счетах. Вообщем, я думаю Вы поняли, о чем я спрашиваю.)

Добрый вечер! Ну совет я никакой дать не могу. На данного чудика заведено ДОУ. В скором времени он сядет - мы привыкли доводить дела до логического конца. И существует два варианта.Первый - выводить деньги. Второй - наблюдать за ситуаций, давать показания. После перехода ДОУ в УД, вся платёжка будет заморожена. Как только суд вынесет решение по УД и состоится приговор, вкладчики получат оставшиеся деньги со своих счетов. Ну вот как то так, если вкратце.

добавлено через 3 минуты
"Какие истинные причины такого громкого дела, вплоть до тюрьмы?" - обычный аферист, кардер. Употребляет наркотики. Несколько раз был осужден. Проворачивает, вернее уже:) не проворачивает свои делишки под крышей своих кураторов. Ничего из высоких материй нет. Просто человек уже обнаглел.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ваха Вахабов, хорошо, спасибо за быстрый ответ. Вопросов больше не имею.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ваха Хабов это админ MMGP - он же Security.

На него завели уголовное дело

ВОТ КОПИЯ - i11.pixs.ru/storage/3/9/6/1jpg_1417980_18373396.jpg

А почему менты хотят чтобы им выслали инфу на @yandex мэйл? :crackup:
 

arturelax

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А почему менты хотят чтобы им выслали инфу на @yandex мэйл? :crackup:

А какая у них почта должна быть? @ment.ru ?

Лучше сразу задай этот вопрос пресс службам МВД разных регионов:

press-uvd @yandex.ru] (УМВД России по Тульской области)

pressuvd @yandex.ru (УМВД России по Приморскому краю)

Не забудь указать свои контактные данные :crackup:

добавлено через 5 минут
Либо сразу следователям пиши

kletskiy-ovd @yandex.ru
oeb.uvdzelao @yandex.ru
umvd-izh @yandex.ru
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

что-то не пойму, покажите, где на сайте статистика, посмотреть, что реально более 100 тысяч новых кошельков в месяц регятся в Паеер. откуда столько регятся? когда на рынке платёжных систем и так достаточно большая конкуренция...
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Так много пользователей что почти никто тут не пожаловался в этой ветке :_12:
 

arturelax

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

что-то не пойму, покажите, где на сайте статистика, посмотреть, что реально более 100 тысяч новых кошельков в месяц регятся в Паеер. откуда столько регятся? когда на рынке платёжных систем и так достаточно большая конкуренция...

На главной странице сайта, вкладка статистика, внизу.

Ну вы даете, как можно не видеть?

P.S. Securiry, я твои мессаги с разных аккаунтов с 0 сообщений более не замечаю, клоун космический. Ты всерьезд думаешь никто не видит, что ты и Ваха и Space cloun одно лицо. Это было последнее сообщение направленное в твою сторону. Таких админов как ты больше нет, это позор всему форуме, мне стыдно за тебя даже.

добавлено через 9 минут
Тему будем вести теперь в данной ветке, мошенников. Вместе с главным мошенником админом MMGP. Спасибо за раскрутку кстати, теперь всем стало интересно, все читают, даже те кто раньше не читал, значит будем извлекать выгоду, главное что скоро тема наберет миллион ответов, и со временем все окончательно поймут, кто здесь главный мошенник и клоун.

А пока новости.

Сегодня наши партнеры из MasterCard c которыми мы совсем недавно подписали соглашение по банковской карте PAYEER MASTERCARD PLATINUM сообщили, что карта готова к выпуску.

Прошу напомнить здесь кошельки в PAYEER за которыми бронировалась данная карта, скоро мы начинаем выпуск и рассылку карт (первые 500 как и обещали будут совершенно бесплатно).
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На главной странице сайта, вкладка статистика, внизу.

Ну вы даете, как можно не видеть?
так это ж не внизу на сайте:)
а почти в середине, квадратики, оказывается, по которым надо кликать.
что-то цифры какие-то нереальные.
ну или это немалая часть кошельков от тех же клиентов или пустые регистрации.
 

arturelax

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

так это ж не внизу на сайте:)
а почти в середине, квадратики, оказывается, по которым надо кликать.
что-то цифры какие-то нереальные.
ну или это немалая часть кошельков от тех же клиентов или пустые регистрации.

Совершенно обычная цифра, а Вы что думали?
PAYEER уже через 2 года после старта обогнал платежки которые работают по 8-10 лет, впереди остались только монстры, по приблизительным расчетам уже знаем когда и кого обгоним.

Кстати это совершенно не много, 3000-3500 кошельков в день, главное что эта цифра постоянно ростет, скоро будет 5000, потом 10000, 50000 в сутки.

Специально для вас могу показать скриншот админки, чтобы не быть голословным, в отличии от местных чудил из "администрации" я всегда отвечаю за свои слова.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Данную информация удаляют каждый раз вновь и вновь.
неправда.
начиная с даты переноса темы, из ваших сообщений в этой теме было удалено только одно.

или вы сообщения с каких аккаунтов имеете ввиду? :)
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мой кошелёк P9624746
 

born2live

Любитель
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
137
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Прошу напомнить здесь кошельки в PAYEER за которыми бронировалась данная карта, скоро мы начинаем выпуск и рассылку карт (первые 500 как и обещали будут совершенно бесплатно).


Напоминаю. Спaсибo!

Здравствуйте! Хочу получить бесплатную карту в USD. Номер кошелька P17228414
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Прошу напомнить здесь кошельки в PAYEER за которыми бронировалась данная карта, скоро мы начинаем выпуск и рассылку карт (первые 500 как и обещали будут совершенно бесплатно).
Мой кошелёк P9624746
а тему почитать ни как?
или каждый месяц по новому будем напоминать?
а если кто прошлый раз писал, а сегодня не напомнил, тогда как?
что за бред?:rolleyes:
 

savin2002

Интересующийся
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Прошу напомнить здесь кошельки в PAYEER за которыми бронировалась данная карта, скоро мы начинаем выпуск и рассылку карт (первые 500 как и обещали будут совершенно бесплатно).
Напоминаю!
Тоже забронирую карту. P1029339
 
Сверху Снизу