• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 205

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Опять у вас биткоин тут не причем??

Ваши деньги потерялись из-за сбоя Bitcoin, и ваши и деньги других пользователей.
Вы читали, как хамил представитель? Вы считаете это нормальным?
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Это школьник, закинул 2$
Это повезло что 2...
Вот бы 20ку закинул....Владельца Payeer он бы лично обнаружил, и наказал бы. ( По всей строгости !!!)
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вы должно быть очень стары, склероз обычно в старческом возврате проявляется. Помимо пустых обвинения, нормальные фирмы так не работают, меня кинули, система может кинуть вы ни хрена не предоставили
Все скриншоты в данной теме, так что...если Вы голословно тут что пишете, это ваша собственно проблема. Я же не буду дублировать один и тот же свой пост. Да, я утверждаю, что данная ЭПС является мошеннической организацией и кинуть может любого в любой момент. Что тут не так? А каждому решать самому, стоит с ней работать или нет. Официальный представитель нахамил и не ответил ни на один мой вопрос.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы читали, как хамил представитель? Вы считаете это нормальным?
А Вы представьте что с Вас будут требовать деньги которые Вы и в глаза не видели...
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Тролля с ником Serega01 лучше не кормить, чем больше ему пишешь, тем больше он в ответ пускает бреда.

Это школьник, закинул 2$ (видимо те что были на булочку с чаем в переменку) через нерабочий на тот момент Bitcoin, и завалил все сайты лозунгами Payeer мошенники, и сейчас продолжает уверяет что у него есть все скрины подтверждающие это
Да вот похоже что школьник тут Вы...потому что Вы не понимаете, о чём Вам пишут. Вы считаете нормальным, когда ЭПС не права и хамит и банит аккаунт клиента? То есть, Вы обычный пионер или просто "совок", которому лишь бы как бы, только мне должно быть хорошо.
А скриншоты да, все есть.
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Второе перед тем как вам начали хамить, судя по тем логам что вы выложили (переписку с поддержкой) вы завалили support своими тикетами и угрозами, а так-же различные форумы в тим числе и этот с лозунгами что "Payeer украл ваши 2 доллара", после такого и отказ в обслуживании и хамство считаю вполне оправданным и по делу.
Какими именно угрозами я завалил саппорт, ну ка расскажите как тут? Если Вам нечего ответить, то лучше помолчите.
Теперь по обстоятельствам вопроса, приведите факты, где и что я завалил. И после чего такого, Вы считаете что Пайер поступает абсолютно оправданным. Вы точно пионер и не понимаете, как работает серьёзная компания, которая хотя бы хочет ей стать или претендовать на данное место. Зачем вообще было выносить всё это на офиц. форум, если бы в поддержке в течение двух дней был дан один вразумительный ответ. И ещё, тут этот так называемый представитель написал, что случилось и в чём проблема, и прочтите мой пост далее. И ему ответил и извинился там. А вот что было после...это уже свинское отношение. И ещё, поддержка в течение двух дней могла мне ответить в тикете тоже самое, что тут ответил представитель?
Так что, не надо ни кого оскорблять. Если Вы их представитель, тогда я Вас могу понять, но...если Вы клиент, то не понимаю. У Вас совсем мозгов нет? Я повторю, такое может быть и с Вами, призадумываться надо иногда...включать хоть логику какую-то.

добавлено через 4 минуты
По какой причине данная эпс является мошеннической по вашему мнению? Вопрос на засыпку.

Если учитывать, что вы даже ни разу не смогли воспользоваться данной системой, а только лишь пытались закинуть 2$ которые из-за сбоя биткоин так никто и не увидел?

Интересно послушать.
Я пользовался неоднократно данной системой. Там был аккаунт вообще-то. А эти несчастные 2 бакса, просто один из переводов на размен. И у меня есть скрин, когда они пришли, даже отчёт на почте от них же. И тут этот скрин есть.
А мошенническая она по одной простой причине, мой аккаунт забанен и войти я не в него не могу. Какие основания, я не получил ни тут, ни на почту никаких объяснений. Вопросы к псевдопредставителя были заданы, он ответил хотя бы на один? Если уж Вы следили за темой.
ЭПС мошенническая.
 
Последнее редактирование:

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

И кстати, вы не являетесь клиентов и никогда им небыли, посколько ваш первые и единственный платеж на 2$ так никто и не увидел, ваш аккаунт с 0 операций? значит вы никакой не клиент, а просто школьник.
Ну-ну...вот теперь мне понятно, что Вы представитель системы:) Разговор с Вами ни о чём...закончен собственно. Потому что, я могу выставить скрины, где есть куча всяких переводов именно на эту систему и с неё. Только смысл? Она и так находится в своём разделе...:)
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Semerin, Карты когда начнёте отправлять ?
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Серьезные компании типо PAYPAL просто молча вас заблокирует, без обьяснений причины, вы даже не сможете написать им в поддержку и получить какой-либо ответ от них
Для начала, научитесь грамоте. Теперь про палку, я работаю с данной платёжкой, один обращался в поддержку и на всё получил грамотный ответ.

Webmoney вас просто пошлет наху* открытым текстом (такие случаи не редкость). Запомните никто не должен перед вам прыгать, особенно в ситуации когда никто даже не виде ваши деньги.
А это вообще чистая ложь. Много раз общался с их поддержкой.
Ну так как Вы малограмотный бывший представитель, то...для Вас блочить и посылать вполне адекватно, это и говорит о системе Пайер, о её принципах работы и ориентирах. Теперь точно разговор завершён. Вы в правильном разделе на все 100%:d-thumbup:
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Наберите "блокировка payeer" и таких сообщений просто нет (я только что проверил). А все потому-что заблокировали только вас, и причину вам назвали, публично, за хамство и клевету в мошенничестве на 2$ которые никто не получал из за проблем на стороне той системы, через которую вы совершали перевод. Теперь вам доступно то что вам пытаются донести?
А я и говорю от своего имени, ЭПС ПАЙЕР мошенническая система. В чём проблема-то? Я ж не отвечаю за ВСЕХ. И предупреждаю, чтобы люди думали, а стоит ли с ней работать. А дело каждого, стоит или нет. Вы поймите, что не ВСЕ люди такое "безмозговие", кто-то призадумается. Вас то чего так злит?:)
Не считаю нужным больше кормить вас сообщениями, вы тролль!
А Вы бывший официальный представитель ЭПС ПАЙЕР, который мало того, что "малограмотный колхозник", но ещё и позорище для самой системы, ибо пропагандирует такие принципы, как "заблокировать" и "послать"
А тролль, это Вы не совсем по адресу. Перечитайте, что вы пишите и вдумайтесь, хоть иногда. Если не умеете работать с клиентами даже на уровне простого общения, то о чём вообще может идти речь?
Да, разговор с Вами давно был закончен, я Вас поставил тогда ещё в тупик вопросами, Вы ушли в даун, вот там и находитесь:d-thumbup:
 

krubik

Интересующийся
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Запасайтесь попкорном, товарищи) Схватка Семерина с Серегой уже имеет ссылки на других сайтах)
В любом случае, Семерин уже сделал для дискредитации Пайера гораздо больше, чем Серега. Отвечать в таком тоне, с такими наездами и почти матерком - это крупно подставлять компанию, которую защищаешь, даже будучи сторонним наблюдателем. Как говорили мудрецы, по положению пешки догадываешься о короле))) Бедный Пайер. :)
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Насколько я понимаю, вас забанили в платежке из-за за публичного вранья и клеветы на данную систему. Почитайте свои посты, и почитайте новости про биткоин того времени, вы оклеветали систему публично, а теперь удивляетесь почему вам отказали в обслуживании :crackup:

Ну чо, нормальненько так - чуть что и банят в платежке, ну чтоб "не врали" там, это мошенничество чистое, 159-я статья УК РФ.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

это крупно подставлять компанию, которую защищаешь,
Вот и я не могу понять. Так топить свой бизнес, показывая свой характер с худшей стороны может только тот бизнесмен, который задумал кинуть всех и забрать деньги со всех счетов. А в случае наезда пользователей готовая отмазка - это ммгп во всем виноваты, вот теперь с них и спрос. Первый раз в жизни вижу такое, чтобы владелец бизнеса либо его помощники так открыто оскорбляли совершенно посторонних людей, вместо того, чтобы мирно и тихо во всем разобраться.
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ты никакой не клиент, операций по счету у тебя не было и нет, ты клоун, твоих 2$ в PAYEER так и не пришло. Я посылаю тебя ***** открытым текстом.
Рекомендую настоятельно обратиться в клинику. Кащенко далеко от Тверского р-она в МСК?:)
Перечитайте, что вы пишите. Что касаемо 2 баксов, в теме ранее, про них всё сказано было. Смысл не в них же, а смысл в том, что бывший представитель ПАЙЕР, так показывает лицо своей ЭПС, кою он представлял. Ваше общение с клиентом, говорит о том, что из себя представляет данная ЭПС и ещё, это подтверждает правительность нахождения темы Пайер в разделе "мошенники" А остальное, про школьника и т.д., ну это Ваше право, посылать там или обзывать, я вообще не придаю этому значение, так как делаю скидку на Вашу малограмотность и полный не профессионализм. А Вы можете исходиться слюной далее, я лишь подтвердил, что Пайер мошенники и всё, в конце концов, тему снесли по иной причине в данный раздел и Пайеру тут самое место.:i-yes:
А Вы, можете смеяться далее:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
может только тот бизнесмен, который задумал кинуть всех и забрать деньги со всех счетов
Так видимо и собрались поступить. Если уже в открытую хамят.

добавлено через 10 минут
Насколько я понимаю, вас забанили в платежке из-за за публичного вранья и клеветы на данную систему

Ты никакой не клиент, операций по счету у тебя не было и нет
А вот тут уже раздвоение личности:d-thumbup:
Вы определитесь уже, клиент или не клиент. М-де...случай не простой, но он излечимый.:)
Кстати, в ранних постах, раздвоение личности у бывшего представителя наблюдалось, собственно его это и отправило в даун. :) Откуда он никак не выберется похоже:)
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы читали, как хамил представитель? Вы считаете это нормальным?

Это совершенно нормально. И обнуление счетов там нормально, ожидаемо, как и не столь отдаленный СКАМ - тоже нормально, ибо совершенно прогнозируемо в анонимной платежке у которой основная клиентура мошеннических хайпов.

добавлено через 5 минут
Я считаю это нормальным.

Во первых по правилам данного форума статус представитель не стоял. Это как полицейский одетый по гражданке на улице может открытом текстом послать вас наху* если будет на то причина, и никто ему не сделает за это выговор.

В любой нормальное стране такого полицейского уволят, в форме или без, на службе или в отпуске - не важно.

добавлено через 9 минут
Серьезные компании типо PAYPAL просто молча вас заблокирует, без обьяснений причины, вы даже не сможете написать им в поддержку и получить какой-либо ответ от них. Вам придет сообщение от автоответчика, что ваш счет заблокирован, и будет написано "пожалуйста не отвечайте на это письмо, оно написано роботом".

Ну это вранье - в части что нельзя будет в саппорт обратиться чтобы решить проблему с Paypal, для серьезных людей с оборотами там выделяют персонального менеджера с телефоном. Paypal это реальная законная компания в хорошей юрисдикции, там если сотрудник нахомит как тут то его УВОЛЯТ очень быстро.
 
Последнее редактирование:

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В любой нормальное стране такого полицейского уволят, в форме или без, на службе или в отпуске - не важно.
Да он нигде не был и дальше своего носа ничего не видел. Откуда ему это знать?:) Я даже и говорить ему на данное "красноречие" ничего не стал.:d-thumbup:
Обычный "бычара из колхоза", ну или и правда пионер-недоучка. Не более того.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ты никакой не клиент, операций по счету у тебя не было и нет, ты клоун, твоих 2$ в PAYEER так и не пришло. Я посылаю тебя ***** открытым текстом. :crackup:

P.S. Я без погон, никакого статуса у меня нет, говорю здесь то что считаю нужным. А кто мне запретит? тупой школьник?

Ничо так, клиенто-ориентированная компания, сразу видно :dirol:

добавлено через 2 минуты
Вот и я не могу понять. Так топить свой бизнес, показывая свой характер с худшей стороны может только тот бизнесмен, который задумал кинуть всех и забрать деньги со всех счетов. А в случае наезда пользователей готовая отмазка - это ммгп во всем виноваты, вот теперь с них и спрос. Первый раз в жизни вижу такое, чтобы владелец бизнеса либо его помощники так открыто оскорбляли совершенно посторонних людей, вместо того, чтобы мирно и тихо во всем разобраться.

Тут все ясно - летом много скамов хайпов, приток падает, а те кто "выиграл" в хайпах выводят денег, на всех, естественно, в платежке нет - такие анонимные не для %-тного дохода создают, а чтоб собрать бабла, как и в любой пирамиде если админ приходит к выводу что уже пик то убегает с кассой - советую выводить ВСЕ деньги пока не поздно.
 
Последнее редактирование:

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну это вранье - в части что нельзя будет в саппорт обратиться чтобы решить проблему с Paypal, для серьезных людей с оборотами там выделяют персонального менеджера с телефоном. Paypal это реальная законная компания в хорошей юрисдикции, там если сотрудник нахомит как тут то его УВОЛЯТ очень быстро.
Да у него там и счёт то вряд ли есть, вообще чел не в теме о чём говорит. Тоже самое там и про Вебмани пытался изрыгать. Похоже их контору в Вебмани именно туда и послали, куда он тут клиентов посылает. Просто Вебмани не работает с мошенниками, там это дело быстро пресекается. А данный представитель ещё и антипиарит серьёзные ЭПС.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да у него там и счёт то вряд ли есть, вообще чел не в теме о чём говорит. Тоже самое там и про Вебмани пытался изрыгать. Похоже их контору в Вебмани именно туда и послали, куда он тут клиентов посылает. Просто Вебмани не работает с мошенниками, там это дело быстро пресекается. А данный представитель ещё и антипиарит серьёзные ЭПС.

Да у него 100500 регистраций в день, еще бы ему пару лет на свободе и купит с потрохами и Paypal и WebMoney :dirol:
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да у него 100500 регистраций в день, еще бы ему пару лет на свободе и купит с потрохами и Paypal и WebMoney
Ну если так, тогда чего ж он "троллем" меня обзывает? Ему по делу всё сказано, скриншоты в теме есть...хамство с его стороны, также очевидная вещь.
А купить, ну трудно сказать...тем более с потрохами, да и пару лет на свободе ему вряд ли светит:i-yes:
Ладно, "бывший представитель" снова в дауне видимо:) Обгадил он сам данную ЭПС по самую макушку. Кому надо, то сделает выводы сам, что это за ЭПС...ну а кому не надо, значит и не надо, только если кинут, то и пинают пусть на себя.
 
Сверху Снизу