• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 204

Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

не ожиданно.:)
какой процент того, что платежка прикратит работать?
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Прошу напомнить здесь кошельки в PAYEER за которыми бронировалась данная карта,
P4954324
Жена
P13360851
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

какой процент того, что платежка прикратит работать?
зависит от того насколько она зависима от mmgp

добавлено через 1 минуту
я лично продолжаю пользоваться, не скажу что лучшая но для диверсификации средств подходит
 
Последнее редактирование:

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вот это поворот.

По делу: Payeer - одна из самых удобных ЭПС. Да и диз куда лучше того ж Перфекта. Полюбасу это заказуха с целью дискредитации.
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нормальная платежка, второй год ей пользуюсь и вполне доволен качеством обслуживания.:_106:
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нормальная платежка, второй год ей пользуюсь и вполне доволен качеством обслуживания.
Это будет не по теме ...( могут удалить сообщение )
Нужно бочку катить на платежку!!! Тогда будет правильно!!

добавлено через 1 минуту
какой процент того, что платежка прикратит работать?
50%
либо будет работать, либо прекратит работать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вот это поворот.

По делу: Payeer - одна из самых удобных ЭПС. Да и диз куда лучше того ж Перфекта. Полюбасу это заказуха с целью дискредитации.
если будут проблемы у паер, то большое количество клиентов перебежит с неё на перфект мани.:)
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Это будет не по теме ...( могут удалить сообщение )
Нужно бочку катить на платежку!!! Тогда будет правильно!!
Если платежка работает нормально то я и говорю что все в норме, а под заказ никогда не писал и писать не собираюсь.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если платежка работает нормально то я и говорю что все в норме, а под заказ никогда не писал и писать не собираюсь.
Я вот тоже пару дней назад написал.... и по удаляли...
А вот если бы написал что платежка завтра закроется ... то да.!!! Это нормально - это по теме !!!
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Значит завтра тоже напишу что все нормально работает, как раз завтра мне должны на нее деньги кинуть.
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Тысячи пользователей сидят в хайпах через Payeer, никто ничего никогда не говорил плохого (кроме комиссий естественно).
Всем платят.
Все довольны.
Ну как же...Пайер может заблочить счёт клиента без объяснения причин, а их представитель, это вообще...колхоз какой-то, он даже общаться с клиентами не может. Правильно, что данная ЭПС именно в данном разделе.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

не ожиданно.:)
какой процент того, что платежка прикратит работать?

100%

Такие платежки как правило быстро становятся пирамидами - то есть админы себе выводят деньги в карман расчитывая на то что не все будут выводить, но сейчас поднимется реальная паника и новые хайпы меньше будут пользоваться, это приведет к падению притока - классический СКАМ. Будет как у фетхарда ("сейф вынесли"),или Liberty Reserve - ФБР-то по PAYEER работает уже. Так что даже бежать из РФ нет смысла - ФБР не купишь. :d-thumbup:
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Специально для вас могу показать скриншот админки, чтобы не быть голословным, в отличии от местных чудил из "администрации" я всегда отвечаю за свои слова.
Если Вы всегда отвечаете за свои слова, тогда поясни-ка мне мил человек, почему заблочили мой кошелёк, причин не объяснили, официальный представитель нагрубил в ветке и не извинился. Подскажите как мне, это работа солидной фирмы такая? Или как?
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну как же...Пайер может заблочить счёт клиента без объяснения причин, а их представитель, это вообще...колхоз какой-то, он даже общаться с клиентами не может. Правильно, что данная ЭПС именно в данном разделе.

Вообще было бы еще более правильно переместить тему в подфорум - "Админ ссыц клиетам в рот" :crackup:
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вообще было бы еще более правильно переместить тему в подфорум
Да они ответить внятно на вопросы даже не могут.:)
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да они ответить внятно на вопросы даже не могут.:)

Админ кокаина (купленного на деньги клиентов наверно) нанюхался, тут уж не до саппорта :_23:

Ему бы 10 лет работы, Пейпал бы обогнал, а так придется провести это время на лесоповале :dirol:

Я не Ваха кстати.
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

возможно даже ими и создана для работы на СНГ
А Вы не слишком ли высоко махнули...ФСБ, ФБР?:)
Дело лично на контроле президента может?:d-thumbup:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А Вы не слишком ли высоко махнули...ФСБ, ФБР?
Дело лично на контроле президента может?
Чудь со стула не упал :crackup:
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пока только вы тупые запросы, а почему автобус едет закидываете..
Не надо ни кого тут оскорблять. Все вопросы были изложены ранее, до всякого сноса темы о данной ЭПС. Платёжка реально кидает, если Вас это не коснулось, то может коснуться каждого и в любой момент. Так что, опустить тут не причём. Я не услышал от их представителей ответа ни на один вопрос. Всё это есть в данной теме, к тому же, этот "колхозник" (иное слово мягкое подобрать не могу), мне ещё и нахамил. Так серьёзные фирмы не работают. Так что, если Вы не официальный представитель данной ЭПС, Вас ни в коей мере не должно беспокоить то, что о ней говорю. У меня есть все подтверждения и даже в данной теме всё это скидывал (скриншоты) А если Вы их представитель, тогда Вы согласны ответить на ряд вопросов?
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Это же вы перевели 2 доллара через Bitcoin в данную платежку? Хотели пополнить счет, но в виду проблем с системой Bitcoin (5 дней она глючила по всему миру из-за спама сети) ваши 2 бакса не дошли в Payeer и вы на всех сайтах и форумах создавали темы и посты со словами "Payeer мошенники, Воры, Кидалы"
Вы официальный представитель данной ЭПС?
Начнём с того, что я ДВОЕ суток добивался ответа от поддержки, в чём трабл. Когда ответа внятного там не получил, написал тут на форуме. Банить или нет, это вообще-то не Ваше дело, Вы кто такой?
Официальному представителю, был задан ряд вопросов (Вы перечитайте диалог), он нагрубил, но не ответил.
Сейчас всё вышло правильно, да...данная платёжка мошенники. Не вижу причин считать как-то иначе.
А на счёт неадеквата, так это Вы им и являетесь. Я поясню даже почему, если Вы не представитель Пайер, то...обманут клиент той ЭПС, которой Вы пользуетесь, мало того, что обманут, ему ещё и нагрубили. Вам видимо нравится свинское отношение к себе, Вы так привыкли жить, но надо понимать, что не все так привыкли как Вы. Вместо того, чтобы спросить причины у представителя, Вы нападаете на такого же клиента, как Вы сами. Если данная ЭПС заблокирует Ваш счёт, Вам нахамят...и вот такие неадекваты как Вы (из разряда клиентов) будут ещё на Вас же нападать, как Вам такое, нормально?

добавлено через 9 минут
Читайте мое предыдущее сообщение, вас кинул Bitcoin, а за клевету типо той что сейчас вы постите, ва отказал в обслуживании и Payeer, таких не адекватов как вы не много, буквально несколько человек судя по постам на этом форуме, вы и еще пару персонажей
Как раз биткоин тут не причём. Я Вам выше всё в принципе изложил, нормальным человеческим языком, привёл пример ситуации, от которой Вы кстати также не застрахованы. Вы же пускаетесь в оскорбления. В принципе, Вы должно быть очень молоды, это следует из Вашего текста. Сделаю Вам скидку на возраст. Но посоветую провериться у специалиста...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу