• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 206

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну если так, тогда чего ж он "троллем" меня обзывает? Ему по делу всё сказано, скриншоты в теме есть...хамство с его стороны, также очевидная вещь.

Ну так, а кого админы хайпов "троллем" называют? Тех кто говорит правду :_1:

Сейчас даже мошеннические хайпы перестанут пользоваться мошеннической платежкой, вот и беснуется, ну еще наркотиками балуется, в тюрьме трудно придется отвыкать. :i-yes:
 

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
Payeer самая лучшая, и честная платежка в мире остальные просто лол:d-thumbup: Админ самой лучшей платежки я знаю что ты читаешь, я отыщу его за 1 000 000р., прям точный адрес скажу, 3 недели, и скину на почту.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Админ скоро придет, ищет порошок для нюхания - Тайд уже кончился :_34:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

P2090512 $ карта, в очередной раз.
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Это Павлик, который "отвечает за свои слова" (и который уже пару раз обещал уйти с форума), третий месяц людям обещает вот-вот прислать "бесплатные" карты (для того чтоб карту оформили надо чтобы на счету у клиента в платежке было $30-50). При этом ряд стандартных функций карты работать не будет. ИМХО, это вообще сюрреализм какой-то - судимый кардер, известный в андерграунде кидала, запустил платежку и втюхивает своим клиентам пластиковые карты. А если карта была втюхана клиенту не Павликом, то иногда просит её сфотать со всех сторон, и прислать ему, "для идентификации". А потом ещё просит другие карты использовать (видать на тех баланс маловат). И люди ведутся, вот что самое странное. А потом удивляются: "Я только утюг в интернете купил, и у меня после этого все деньги сняли...".

Павлик вообще прибыльную платежку придумал. Даже за восстановление забытого пароля клиенту надо заплатить $50. :wink2:
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Даже за восстановление забытого пароля клиенту надо заплатить $50.
не хило,так :_15:
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А если карта была втюхана клиенту не Павликом, то иногда просит её сфотать со всех сторон, и прислать ему, "для идентификации".

Креативно!

Даже за восстановление забытого пароля клиенту надо заплатить $50

И это тоже!

Павлик кстати имеет то же имя что и известный Павлуша из Фетхарда, ну того где "сэйф вынесли" - тоже сделал платежку супер такую удобную, минимум процентов, ну да - зачем отпугивать клиентов коммиссией когда можно запустить свою лапу в клиентское бабло? :_120:
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PAYEER и один из частных банков Англии сегодня подписали соглашение, благодаря этому комиссия за конвертацию из рублей в USD/EUR (на вводе) скоро будет снижена в 2 раза (!!!), платежи с конвертацией станут заметно дешевле.

А как этот чудесный банк называется?

Ну который рубли вообще принимает и конвертирует в даллары и евро (не английские фунты заметим!) :crackup:
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А как этот чудесный банк называется?
Да никак он не называется:)
Завтра пробью лицуху их, вот тут fca.org.uk
А то их "представитель" очень борз я смотрю.:)
Его "красноречие" тут законспектировано, переведено и уйдёт тоже туда...
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Павлик, будь осторожнее - в английской тюрьме будут кормить овсянкой, а в российской дают макароны. Беги в Италию если что :d-thumbup:
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В ближайшее время так-же будут восстановлены переводы на банковские карты (по номеру карты) во все страны мира в валюте EUR.

А почему проблемы-то были, не расскажешь нам? :biggrin2:
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А почему проблемы-то были, не расскажешь нам?
После Тайда в дауне:) Молотит что-то своё...он похоже всегда такой, если не удобный вопрос, впадает в несознанку.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

НКО Яндекс.Деньги и PAYEER рассматривают возможность подписания договора и уже согласуют мерчанты (в виду последних обновлений ЯД, если вы заметили он пропал на вводе), прямой ввод с ЯД должен быть восстановлен, а так-же появится банковский перевод (вывод) на все банки мира в валюте RUB (чего небыло ранее) а благодаря нашей лицензии в грузии, мы сможем предложить повышенные лимиты чем чисто Российские ЭПС, до 10.000.000 рублей за 1 транзакцию вывода.

Это прямо как хайпы в скаме говорят что выходят на рынки Китая и все будет хорошо, надо только чуть-чуть подождать :crackup:
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Яндекс.Деньги и PAYEER рассматривают возможность подписания договора и уже согласуют мерчанты
Ты лучше скажи, когда счёт разблокируешь? С тобой клиент говорит.
А то что на "ты", уж извини...каков поп, таков и приход.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да это бот тут постит - цель зафлудить предыдущий обмен мнений с "представителем".

Прикольно то что реальных юзеров "платежки" не много, из 100 тыс в месяц тут бы отписывалось не мало за несколько рабочих дней. Вывод - эти цифры такие же достоверные как и публичные цифры влошений в хайпе.
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да это бот тут постит - цель зафлудить предыдущий обмен мнений с "представителем".
Скорее всего. Просто реально ответ держать глупо же со стороны "представителя"
Ему сказать ровным счётом нечего. И похоже на то, что лицуха у них такая же фуфлыжная, как и "представитель"
Ну завтра проверю не поленюсь.

добавлено через 4 минуты
Я могу разблокировать ваш счет, если вы напишите: "Я понимаю, что потерял свои 2$ из-за известных проблем со спамом операций в системе bitcoin, payeer тут не причем, свои слова касаемо кидалова и мошенничества со стороны данной ЭПС беру обратно". Так-же это придется написать на всех сайтах и форумах где вы оставили соответствующие отзывы.
Что что?
От Вас нужно официальное извинение за грубость и хамство.
И немедленно разблокировать аккаунт.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я могу разблокировать ваш счет, если вы напишите: "Я понимаю, что потерял свои 2$ из-за известных проблем со спамом операций в системе bitcoin, payeer тут не причем, свои слова касаемо кидалова и мошенничества со стороны данной ЭПС беру обратно". Так-же это придется написать на всех сайтах и форумах где вы оставили соответствующие отзывы.

Только зачем он вам? Баланс аккаунта что раньше, что сейчас равен 0. Вам проще зарегистрировать новый аккаунт (втихаря) чтобы никто не знал :_1:

Сохраню цитату этого вымогателя чтоб не удалил ее.
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сохраню цитату этого вымогателя чтоб не удалил ее.
Правильно. Жаль скрин не могу вставить...так бы было официальное подтверждение его вранья, о том, что на аккаунте ничего нет. Скрин о платеже (сообщение от них) на почту.
Ну да ладно...это необязательно. Там всё равно полускам. А админу хайпа доказать что-то трудно.
Да и его оскорбления слушать влом.
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

но что-то вебманя не в этом разделе.
Не прикидывайтесь дурачками. Вебмани не писали во всеуслышание, что украли деньги с другой платежки. Или не прочитав за что платежка улетела в мошенники, вы кинулись её защищать? Боитесь что деньги вывести не успеете? Или админ уже не даёт выводить без положительных отзывов в этой ветке?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу