Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 218

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,911
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

прошло 10 дней уже как жду верификации карты? Пишу им пишу Ответ - подождите да подождите....надо на mastercard Писать?
 

Alexeyuk

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
129
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня одного такая проблема, что вечно не хватает резерва для снятия средств со счёта на евровую карту? 0.54, 0.46 евро постоянно у них резерв... Я так понимаю как только он пополняется, его сметают. Но это же смешно, платёжкой ведь не 100 человек пользуются, могли бы и нормальные резервы делать, раз не объединили счета, а стригут дополнительную комиссию.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня одного такая проблема, что вечно не хватает резерва для снятия средств со счёта на евровую карту?
Нет,не у одного тебя такая проблема.
Я подозреваю,что она у всех.
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

оплатил телефон

Дата операции: 02 Фев 2016 14:57
ID операции: 128917156
ID заказа: 18565998
Тип операции: вывод
Магазин: payeer.com
Платежная система: Услуги
Статус: выполнен
Сумма получения: 300.00 p
Комиссия шлюза: 1.50 p

оплатамоб.png
 

RussianNeuroMancer

Новичок
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Приветствую. Пользуюсь Payeer третий год и кроме пары задержек при выводе на карту российского банка (но в рамках заявленного пятидневного срока) проблем не имел. Отрадно снова видеть QIWI как способ пополнения, но что насчёт Яндекс.Денег? Вернутся ли они? И вроде ранее в теме упоминалось пополнение через Евросеть и Связной?

Как пользователь карты MyChoiceCorporate с полуторалетним стажем поделюсь опытом, который может быть полезен пользователям карты Payeer: иногда транзакции проходят не с первого раза. Попытайтесь ещё пару раз, и платёж пройдёт. Только один раз за полтора года была ситуация, что платёж не прошёл с трёх попыток. Так же отмечу, что в некоторых редких случаях картой MyChoiceCorporate не воспользоваться в Интернете - если у магазина оплата сделана через платёжный шлюз принимающий только российские карты, то зарубежные карты, в том числе карты MyChoiceCorporate, там не сработают. В таких случаях, очевидно, помогает произвести обмен на что-нибудь более традиционное, вроде Яндекс.Денег / QIWI / W1.

Крупные суммы можно снимать в кассах банка, через POS терминал.
У кого ещё кроме Альфы так можно? (Не то чтобы Альфа не подходила, но любопытно знать и о других вариантах.)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Видно я много пропустил, объясните, пожалуйста, как Payeer оказался в мошенниках?
(Я бы, лично, в мошенники занёс ВебМани.)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Видно я много пропустил, объясните, пожалуйста, как Payeer оказался в мошенниках?
(Я бы, лично, в мошенники занёс ВебМани.)
обычно в первом посте в таких ситуациях модераторы добавляют пояснения.
assss, уже бы пора знать такие правила форума.:wink2:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,302
Реакции
29,167
Поинты
0.010

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нигде ещё в интернете не читал ничего подобного о Payeer. Много жалоб -- так тут от любой платёжки воют.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нигде ещё в интернете не читал ничего подобного о Payeer. Много жалоб -- так тут от любой платёжки воют.
тут не в жалобах дело.
а мошенническом поступке самих владельцев данной системы по отношению к другой платёжной системе.

от клиентов жалоб то не было, и нет... пока что.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

тут не в жалобах дело.
а мошенническом поступке самих владельцев данной системы по отношению к другой платёжной системе.
Представитель данной системы был заблокирован по решению СБ после того, как открыто признался в хищении средств обманным путём со счета liqpay:

Представитель компании игнорировал все наши попытки выйти на контакт для разъяснения ситуации. К тому же на данную платежную систему поступило большое количество жалоб от их клиентов.
Короче, некто, тут на сайте назвавшийся представителем этой ПС, похитил с какого-то счета liqpay деньги. разумеется в этой ПС он уже не работает, если хоть когда-нибудь работал. А ещё поступило много жалоб от клиентов.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Жесть. Уже более 2-х месяцев идет заказанная карта Payeer (долларовая) в Мск. И около 1,5 месяцев другая (евровая).

На свою почту обращался. Искали в отложенной корреспонденции (где некорректно адрес указан или еще что) - нет писем для меня. Также сказали, почтальон на данном участке опытный, ответственный и накосячить (кинуть в другой ящик) вряд ли мог.

Если не придут, заказывать новые не буду.
 

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да ну вообще не понятная система) последнее время одни сбои. Переводил на карту - долгое ожидание, потом отмена. Почему? Сказали был сбой. Теперь просто на виза карту не переводят, теперь international (где проценты в разы больше). Сегодня исчезли киви и яндекс. Что дальше? Вообще никаких выводов и никуда))))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Smirnov Nikolay, не хамите, Николай.
сколько можно то вам советовать общайться нормально.

я прочитал выше пост, логично и поинтересовался вот.
ЯД, Киви чего вдруг исчезли?
сбои вон какие-то.
карты как-то ну очень долго идут от них, по 2 месяца... это ж жесть конкретная такой срок)

и да, у меня ничего не загибается.
пишите конкретно по теме.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сверху Снизу