• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 219

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Smirnov Nikolay, я ж с вами не спорю.
вон выше посты не просто так же написаны.
их вот и нужно было комментировать:)
я лично удивлён, что ЯД и Киви убрали
 

ZoroMan

Новичок
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Smirnov Nikolay, я ж с вами не спорю.
вон выше посты не просто так же написаны.
их вот и нужно было комментировать:)
я лично удивлён, что ЯД и Киви убрали

Бонд, а вы просто так пишите здесь или посты набираете?

Вижу сейчас в личном кабинете: вывод на КИВИ есть, вывод на ЯД есть, вывод на банк карты есть. Вывел 7к руб на киви, пришли инстант.

Карта мне шла 10 дней, никаких 2 месяца.

добавлено через 4 минуты
Да ну вообще не понятная система) последнее время одни сбои. Переводил на карту - долгое ожидание, потом отмена. Почему? Сказали был сбой. Теперь просто на виза карту не переводят, теперь international (где проценты в разы больше). Сегодня исчезли киви и яндекс. Что дальше? Вообще никаких выводов и никуда))))

Обновите страницу, у вас какой-то сбой.

Все методы на месте. По поводу проценты в разы больше на International: вы где это увидели? Проценты по International заметно дешевле рублевых!!! 2.9%+0.2% вместо 2.9%+1.5% по рублевым. Вы наверное один из тех кто выводит 1000 рублей, и там банковская комиссия (мин 5.99 USD) составляет половину от перевода:biggrin2:

добавлено через 6 минут
bond777, у меня отлично все и не чего не загибается, нормальная платежка.

У нас подключено 3 проекта, все работает без сбоев, один из них игра с выплатами уже с 2013 марта работает (3 года)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Бонд, а вы просто так пишите здесь или посты набираете?
да что ж такое-то))
или вы тоже без хамства и перехода на личности в ответах никак? нормально общаться можете?
причём тут я?
я, всего лишь, удивился в ответ на эти посты чуть выше:
Жесть. Уже более 2-х месяцев идет заказанная карта Payeer (долларовая) в Мск. И около 1,5 месяцев другая (евровая).

На свою почту обращался. Искали в отложенной корреспонденции (где некорректно адрес указан или еще что) - нет писем для меня. Также сказали, почтальон на данном участке опытный, ответственный и накосячить (кинуть в другой ящик) вряд ли мог.

Если не придут, заказывать новые не буду.
Да ну вообще не понятная система) последнее время одни сбои. Переводил на карту - долгое ожидание, потом отмена. Почему? Сказали был сбой. Теперь просто на виза карту не переводят, теперь international (где проценты в разы больше). Сегодня исчезли киви и яндекс. Что дальше? Вообще никаких выводов и никуда))))

и да, в моём случае набивание постов уже давно неактуально, фиолетово уже давно:)
и уж тем более, не в этом разделе.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Бонд, а вы просто так пишите здесь или посты набираете?

Скорее просто скучно, вот и пишет всякую ерунду .. :_107:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В общем да, был сбой. Я в саппорт написал, сказали скоро будет. И скоро стало)))
А насчет процентов с картами верно "2.9%+0.2% вместо 2.9%+1.5% по рублевым". Я посчитал наоборот :_23:
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На пайер увеличили процент на отправление средств, теперь при каждом получении у меня снимают 0.95%, что является большим процентом я считаю.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На пайер увеличили процент на отправление средств, теперь при каждом получении у меня снимают 0.95%, что является большим процентом я считаю.
Вроде так и было всю жизнь. Комиссия с получателя 0,95%.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я с месяц назад пытался телефон с Payeer оплатить, так ничего не пришло. С Webmoney почти сразу прилетает, а с Payeer до сих пор не прилетело. Но в то же время другие услуги, либо просто вывод с кошелька на банковскую карту нормально проходят.
 

Ilias Rasikh

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
2,182
Реакции
2,997
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На пайер увеличили процент на отправление средств, теперь при каждом получении у меня снимают 0.95%, что является большим процентом я считаю.
Некоторые проекты комиссию пайера 0.95% возлагают на вкладчиков, получается -0.95% когда делаем депозит с пайера в проект, -0.95% когда возвращаем депозит на пайер.
 

ZoroMan

Новичок
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я с месяц назад пытался телефон с Payeer оплатить, так ничего не пришло. С Webmoney почти сразу прилетает, а с Payeer до сих пор не прилетело. Но в то же время другие услуги, либо просто вывод с кошелька на банковскую карту нормально проходят.

Такое бывает только когда указываешь не верный код телефона и выбираешь не того оператора, выбираешь мегафон а вводишь МТС например, и деньги не придут, никогда. У меня было такое по ошибке, написал в саппорт и тогда вернули.

добавлено через 21 минуту
Приятно удивлен картой Payeer MasterCard!!! Сейчас снял 1000$ за 1 операцию в банкомате альфа-банка, комиссия составила стандартные 1,99$. Тоесть всего 0.199%.

Народ подскажите с каких пор альфа дает 1000$ за раз по картам сторонних банков? Я шокирован просто, всю жизнь было 200$ лимит, существуют отдельные темы где народ выискиывает банкоматы где можно снять 300$, 400$ за раз в россии, а тут сразу 1000$.

Никто не знает?

ЗЫ. Кстати как оказалось лимита в 2 операции в банкомате в сутки на картах пэйера тоже нет и на невериф карте я снял 1000$ но 5-ию операциями, может тогда надо было тоже 1000$ сразу пробовать, но кто же знал.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Такое бывает только когда указываешь не верный код телефона и выбираешь не того оператора, выбираешь мегафон а вводишь МТС например, и деньги не придут, никогда. У меня было такое по ошибке, написал в саппорт и тогда вернули.
Фигасе, я такое даже не предполагал. Спасибо за разъяснение.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я с месяц назад пытался телефон с Payeer оплатить, так ничего не пришло. С Webmoney почти сразу прилетает, а с Payeer до сих пор не прилетело. Но в то же время другие услуги, либо просто вывод с кошелька на банковскую карту нормально проходят.

Недавно оплату делал на телефон. Пришло в течении пары минут.

Фигасе, я такое даже не предполагал. Спасибо за разъяснение.

Что фига себе, вы сами ошибки допускаете и удивляетесь еще, я с вас удивляюсь сам!
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Приветствую участников топика!
Кто пользуется пласт. картой Пеера(планирую заказать), подскажите пожалуйста:
1. Есть ли комиссия при переводе со своего Пеер-счета на привязанный к нему пееровский пластик? Если есть, то сколько?
2. А если переводить с другого пеер счета - есть?
3. Банкоматы каких росс. банков дают снять с пееровского пластика наличные $1000 и более, но БЕЗ своих(банка) доп.комиссий?

Ответа на эти вопросы не нашел на сайте платежки. Поэтому написал сюда.
Заранее благодарен ответившим!
 
Последнее редактирование:

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите пожалуйста знающие люди. Давно не заходил в кабинет. Ну вот недавно зашел таки и хотел пополнить рублевый баланс с ЯД. У них теперь что, через обменники прогонять надо чтобы пополнить счет? Причем я так понял что обмен не на рубли пеера, а на баксы почему-то.
Тоже самое и с WM.
Может я чего не догоняю, почему нельзя пополнить напрямую, что за геморрой?
 

ZoroMan

Новичок
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Приветствую участников топика!
Кто пользуется пласт. картой Пеера(планирую заказать), подскажите пожалуйста:
1. Есть ли комиссия при переводе со своего Пеер-счета на привязанный к нему пееровский пластик? Если есть, то сколько?
2. А если переводить с другого пеер счета - есть?
3. Банкоматы каких росс. банков дают снять с пееровского пластика наличные $1000 и более, но БЕЗ своих(банка) доп.комиссий?

Ответа на эти вопросы не нашел на сайте платежки. Поэтому написал сюда.
Заранее благодарен ответившим!


Комиссию сегодня понизили с 2.9% до 2.5%.
Снятие по картам кеша и оплата 0%.


1000$ за 1 операцию я снимал в банкомате альфа-банка за 0%.

добавлено через 1 минуту
Комиссию сегодня понизили с 2.9% до 2.5%.
Снятие по картам кеша и оплата 0%.


1000$ за 1 операцию я снимал в банкомате альфа-банка за 0%.

По сути это действительно самый дешевый и мгновенный способ выводить USD/EUR в кеш из PAYEER даже в России.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Спасибо за ответы!
Комиссию сегодня понизили с 2.9% до 2.5%.
Не совсем понял из ответа, уточните, если не сложно:
Это комиссия за перевод денег со СВОЕГО счета ЭПС на счет их пластика, привязанный именно к этому счету?
И такая же если НЕ со своего счета?
А как переводится не со своего? Просто я не видел в личном кабинете ни у себя, ни на другом счете кнопки перевода на какой-л. пеер-пластик.

По сути это действительно самый дешевый и мгновенный способ выводить USD/EUR в кеш из PAYEER даже в России.
Да дело в том, что у меня уже есть фактически аналогичный пластик от АДВ-кэш (но которым я пока не пользовался).
И вот на него в ЛК Пеера есть функция перевода, комиссия за который явно видна, судя по суммам - 1.9%.
Тогда получается если у Пеера со своего счета на свою же карту 2.5% - то это даже дороже выходит, чем на АДВ-кэш.
И это хотел уточнить
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Получил-таки две свои карты Payeer (в $ и €). В Мск шли более 2-х месяцев.

Их активацию решил произвести не звонком на +74995О42857 (для России), как было рекомендовано на наклеенном на карте стикере и в прилагаемом письме, а в личном кабинете Payeer. В несколько кликов активировал, получил ПИНы.

Не очень понял следующее. На обратной стороне карты помимо лондонского телефонного указан и московский номер поддержки. Номер солидный, из разряда платиновых. Вот только он принадлежит одной из сетевых аптек, и по словам беседовавшего со мною фармацевта, принадлежит весьма давно. Что это? Накосячили при написании? Или же с целью соблюсти формальность, на дурака указан симпатичный чужой номер (только не вижу в этом смысла, можно на любой свой включить полностью бесполезный автоинформатор).
 
Последнее редактирование:

IPR

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите. Комиссию внутри системы за перевод кто платит отправитель или получатель?

Получатель
 
Сверху Снизу