• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 221

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Блин, вообще раньше не знал, что можно Payeer пополнять в Связном и Евросети. Думал, это голимая теневая хайп-платежка с неуемным аппетитом и не очень дружелюбным сервисом (коей она, собственно, и является : ). А оказывается, вот оно как...
 

antihero

Специалист
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
634
Реакции
996
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Блин, вообще раньше не знал, что можно Payeer пополнять в Связном и Евросети. Думал, это голимая теневая хайп-платежка с неуемным аппетитом и не очень дружелюбным сервисом (коей она, собственно, и является : ). А оказывается, вот оно как...
Да, тоже удивился сегодня. Но там наверно и комиссия и потом нелепый крус обмена.
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ого в каком разделе находится
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

теневая хайп-платежка
Да как сказать. С ее помощью можно пополнять не только хайп-проекты но и абсолютно к хайп-индустрии не относящиеся...
 

RusND

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да я и сам экспериментальным методом определил, что принимают платежи. А комиссия да, что-то около 6% вышло, что в Связном, что в Евросети. А по поводу
теневая хайп-платежка
так оно и РМ вроде как тоже из этой серии.
Фиг знает какая надёжней.
Работает и это хорошо. )
 

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да я и сам экспериментальным методом определил, что принимают платежи. А комиссия да, что-то около 6% вышло, что в Связном, что в Евросети. А по поводу так оно и РМ вроде как тоже из этой серии.
Фиг знает какая надёжней.
Работает и это хорошо. )

5% в Связном комиссия от суммы.
К примеру, если наличными вносите 10 000 рублей, придет на баланс 9500.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ого в каком разделе находится
Я тоже удивился. Но видимо на то есть причины определенного характера...
 

RusND

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

5% в Связном комиссия от суммы.
Да. У них не спрашивал, а сам точно не считал (хотя возможно и следовало.) ) А на вскидку было именно 5-6%.

добавлено через 1 час 35 минут
А что же всё таки надёжней Payeer или Perfect money? У кого-нибудь есть какие-нибудь соображения по этому поводу? Или оно одинаково?
 
Последнее редактирование:

Дим Дим

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Кто знает почему случилась вот такая штука с payeer:
"Оплата мобильный связи РФ операторов с 18 марта 2016 года будет закрыта по техническим причинам"
И возобновиться ли снова?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Дим Дим, наверняка знает администрация ЭПС. Вообще, конечно, новости не радуют...
 

Artem23

Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все бы хорошо, вот только курс пока немного пониженный(
 

antihero

Специалист
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
634
Реакции
996
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

С жиру бесятся. И копейку с каждого перевода имеют. И комиссия сюда, и комиссия туда...
А теперь при переводе на карту комиссия шлюза 1,80%+50р (а было 1,50%+50р)
 

RusND

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

С жиру бесятся. И копейку с каждого перевода имеют. И комиссия сюда, и комиссия туда...
А теперь при переводе на карту комиссия шлюза 1,80%+50р (а было 1,50%+50р)

Вот от этого тоже появляется навязчивая идея перестать этой платёжкой пользоваться. Оно вроде как мелочи, а по копейки набежит нормально. Например, вывожу 10 центов приходит 9. Не со всех проектов, но есть такое.

добавлено через 2 минуты
Надежнее в каком плане?

Во всех планах. )) Тут в основном один вопрос интересует надёжность сохранности денег на счету. И их перевода, ввода/вывода.
 
Последнее редактирование:

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вот от этого тоже появляется навязчивая идея перестать этой платёжкой пользоваться. Оно вроде как мелочи, а по копейки набежит нормально. Например, вывожу 10 центов приходит 9. Не со всех проектов, но есть такое.

добавлено через 2 минуты


Во всех планах. )) Тут в основном один вопрос интересует надёжность сохранности денег на счету. И их перевода, ввода/вывода.

Чем меньше людей будет пользоваться платежкой, тем больше вероятность, что она закроется, так как станет не выгодна владельцу.
Комиссии - это нормальное явление. Даже, одна из самых надежных и популярных платежек (Яндекс-Деньги) - у неё и то есть комиссия 0,5%.
Да, она небольшая - но это же тоже переводы между внутренними счетами, однако.
Qiwi в этом плане более лояльна - у них между счетами без комиссии. Правда, насколько можно судить по форумам - процент блокировок счетов участников системы увеличился. Вроде, можно достаточно быстро выйти из блокировки, но есть отзывы (хоть и не факт, что реальные, а не конкурирующие) - в которых утверждают, что разблокировать счета оказывается невозможным из-за некоторых факторов.

А вообще, самое надежное - это хранить деньги под подушкой или у себя в кармане. Если потеряются, так винить нужно будет только себя.
Любая техническая схема может дать сбой - это очевидно. Также, как и любой человек, у которого Ваши деньги может их забрать себе. Я знаю точно, что 98% пользователей ЛЮБОЙ платежной системы, даже не читают правила пользования последней. Так, о какой надежности может идти речь в таком случае?! :rolleyes:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

одна из самых надежных и популярных платежек (Яндекс-Деньги)
Т.е. я так понимаю к вебмани у Вас доверия меньше?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Т.е. я так понимаю к вебмани у Вас доверия меньше?
Вебмани просто сложнее в пользовании.
ЯД конечно же в этом плане лучше.
хотя, если учитывать, что наполовину владельцами ЯД теперь Сбербанк, то о более надёжности, думаю, ответ очевиден:)
правда, ВМ, думаю, также надёжна, учитывая сколько лет уже на рынке, первая эпс, можно сказать.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ВМ, думаю, также надёжна, учитывая сколько лет уже на рынке, первая эпс, можно сказать.
Соглашусь с Вами. Считаю вебмани одной из самых надежных ЭПС. К слову, пользуюсь ей лет 8-9, ни разу не было проблем. А о пропаже средств даже и речи не веду :) Хотя, возможно потому, что выполняю нехитрые правила безопасности.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

JMMonitor, вы знаете сколько людей ей пользуется ? Смешно читать, ей даже на**рать на этот раздел и мнения паникеров. Поскольку платежку трудно раскрутить, а если она раскручена, а пайеер несомненно занимает топ тройку, после перфекта и битка, то ее закрывать и рубить курицу, несущую золотые яйца не кто не будет.
 

RusND

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

.... а пайеер несомненно занимает топ тройку, после перфекта и битка, то ее закрывать и рубить курицу, несущую золотые яйца не кто не будет.

И то верно. )
Кстати, я тоже Яндекс считаю очень надёжной платёжкой.
 
Сверху Снизу