• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 225

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Кто подскажет, можно ли из Payeer напрямую перевести деньги на счет мобильного телефона?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Forex-Viewer, нельзя.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Forex-Viewer, нельзя.

Спасибо за ответ. Т.е. если мне надо пополнить телефон, то придется выводить пэйер на ЯД (например), а оттуда уже пополнять телефон? Накладно, однако...
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Forex-Viewer, раньше можно было пополнять на прямую (на сколько я знаю).
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Долларовая карта Payeer в Беларуси работает?

конечно если там банковская система есть
единственный минус это автоконвертация при оплате в магазинах и заправках
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

конечно если там банковская система есть
единственный минус это автоконвертация при оплате в магазинах и заправках

Все долларовые работают, кроме этой
 

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

а я то думал норм платежная система :m-sad:
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Представитель данной системы был заблокирован по решению СБ после того, как открыто признался в хищении средств обманным путём со счета liqpay:
MMGP.COM/showthread.php?t=2172...35#post8904516
Представитель компании игнорировал все наши попытки выйти на контакт для разъяснения ситуации. К тому же на данную платежную систему поступило большое количество жалоб от их клиентов.
На основании вышеизложенного, считаем целесообразным перенос данной темы в "чёрный список".
Клиентов payeer.com которым был причинён материальный ущерб, и которые готовы обратиться с заявлением в правоохранительные органы РФ, просим связаться с нами по электронному адресу: security MMGP.COM
Так значит и верификацию здесь не стоит проходить? Какая комиссия на ввод/вывод?
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

а я то думал норм платежная система :m-sad:

У меня деньги без проблем поступают на Payeer и без проблем обмениваются, выводятся и поэтому мне пока норм.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня деньги без проблем поступают на Payeer и без проблем обмениваются, выводятся и поэтому мне пока норм.
Аналогично. Мне нравится данная ЭПС.

добавлено через 1 минуту
Так значит и верификацию здесь не стоит проходить?
Это уже Вам решать. Я проходил. Примерно за несколько часов прошел. Ничего сложного, обычная процедура.

добавлено через 4 минуты
Какая комиссия на ввод/вывод?
0.95% - на перевод другому участнику системы, например.
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

alienwolf, если я правильно понял, повышает лимиты и избавляет от возможных проблем.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что дает верификация?
В принципе и без верификации все нормально работает. По словам техпо, верификация нужна "для повышения безопасности". То-есть если взломают аккаунт, будет проще доказать, что он действительно ваш.
Если хотите карту - там верификация сильно увеличивает лимиты.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как то странно что такая платежка в мошенниках... одна же из самых крупных, пользовался, все ок.
 

Alexeyuk

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
129
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я один не могу вывести деньги на карту? Раньше всё работало, аккаунт верифицирован, карта евровая. Не работает уже второй день.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Действительно, почему тема в этом разделе??
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,625
Реакции
2,782
Поинты
11.180

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Они отрубили пополнение карт (кроме России),и банковские переводы swift/ говорят временно.
 
Сверху Снизу