• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 39

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сегодня обещали поднять.
Там еще оказалось, что SSL сертификат (помимо HDD, RAID, MYSQL) пришлось менять, и все это занимало время.
 

kukulina

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ВИЛКА

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
94
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ждем и надеемся :money:
не думаю что они будут губить систему... для админов гораздо выгоднее чтоб она работала и работала очень долго...
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ждем и надеемся :money:
не думаю что они будут губить систему... для админов гораздо выгоднее чтоб она работала и работала очень долго...


В течении 2 часов сайт должен вернуться в работу.
 

stayl

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В течении 2 часов сайт должен вернуться в работу.

Ой блин надеямся. Я как программист вообще жду и верю, а то вся работа практически стоит, потому как людям надо платежки настраивать, а автовыплаты в основном через пайер.
 

будущий

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В течении 2 часов сайт должен вернуться в работу.[/QUOTE

"должен" - понятие растяжимое. Но всё-же, надеемся, что вернётся.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В течении 2 часов сайт должен вернуться в работу.
ну посмотрим! из за этого проекты некоторые стоят
 

qupall

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да сейчас пишет: "Site under construction"

И сейчас та же песня "Site under construction".:mad:
Почти двое суток лежит.
 

black-cat

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
316
Реакции
73
Поинты
0.000

qupall

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как 2-е то? в официальной группе ВК люди пишут что пошли уже 4-е сутки. Я сам точно не знаю, т.к. выплату только сегодня захотел запросить и тут БАЦ... такой облом. Такая байда на моей памяти у пеера уже 3-й раз, НО до этого было на сутки, на 2-4 часика, а сейчас уже 3 суток в дауне. Даже если меняют на ДЦ жесткие, но это не может быть на 3-е суток. Реальная проблема там заключается в другом. Это 100%. Или проблем там не одна, а несколько, но даже если так... Можно и жесткий поменять и откат системы замутить. Это же ПЛАТЕЖКА еп! ну как можно так безответственно относится? Да ладно бы они для себя только, клиентов и систем же куча подключена и все ждут непонятного чуда...:mad: Хакнули поди...
 
Последнее редактирование:

makcumyc

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Идет тестирование. Запуск будет произведен 28.08.2013 в 9:00 Мск

Точно также уже писали на сайте: работы будут завершены через 24 часа(что-то около того). Ага, завершили.

Ну а если серьезно, то быстрей бы уже. Не красит это проект, не красит.:l-1no:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хакнули поди...

Вот и я думаю что хакнули.
Потому что от меня был задан вопрос на который так и не было ответа.
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000

ВИЛКА

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
94
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я думаю все будет норм, очень глупо мочить курицу которая несет....

ну посмотрим сегодня в 9 по МСК...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ну посмотрим сегодня в 9 по МСК...

Если хакнули и увели значительное количество денег, то не исключаю вероятности что могут начаться чистки.

Ну, например, неожиданно кого-то заблокируют и обвинят его в мошенничестве, или ещё в чём-нибудь :rolleyes:

Чистки помогут нормализовать баланс того что при хаке украли. Но если украли по крупному, то не видать нам возвращения Payeer. Потому что система будет перенасыщена ни чем не обеспеченными по сути фантиками, а сторонних обменников со своим личным капиталом у неё нет, как например у тех же Perfect Money, отсюда - это обречено на скам..

Если у тебя есть платёжка - Нужно активно развивать сферу обменных пунктов партнёров и всяческими методами стимулировать и поддерживать их работу. Потому что именно они в таких вот ситуациях, когда систему хакнут, эти ни чем не обеспеченные по сути фантики смогут при помощи своих личных средств в других эпс превратить во вполне реальные деньги.
 
Сверху Снизу