• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 43

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В мерчант, ввод и обмен добавлен Egopay.
В течении суток будет egopay и okpay (добавленный вчера) доступны так-же и на вывод.

добавлено через 7 часов 18 минут
Уважаемые пользователи, которые ранее пополняли счет в системе c помощью QIWI.
Хоть и прямого метода на сайте сейчас нет (временно или нет пока не знаем) но вы можете пополнять счет в Payeer используя оплату QVC (Qiwi Visa Card) которая прикреплена за каждым киви кошельком. При оплате с нее на нашем сайте, деньги будут сниматься с вашего киви кошелька и мгновенно зачисляться в Payeer. Комиссия при этом не будет выше. Вместо пополнения с киви, выберите пополнение через банковскую карту VISA.
 
Последнее редактирование:

dobryk

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
181
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте! скажите для чего нужна привязка карты Альфа-банка к счёту в пауер? и какого размера должен быть файл скана карты?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте! скажите для чего нужна привязка карты Альфа-банка к счёту в пауер? и какого размера должен быть файл скана карты?

Через альфа банк - лучше выберать способов пополнения через альфа-клик (интернет-банк) а так видимо требуется привязка банковской карты с который вы осуществляли пополлнение счета (банк там не важен).

размер любой. привяжут в тот-же день.
 

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Скажите а когда кнопка перевода языка в мерчанте станет рабочей? А то стоит а толку то, если переключая на Global ничего не переводится.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Скажите а когда кнопка перевода языка в мерчанте станет рабочей? А то стоит а толку то, если переключая на Global ничего не переводится.

Все работает, зарубежные пользователи уже во всю используют Payeer.

Какой у вас браузер и его версия?
 

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM вы когда скрипт изменяете, то хотя бы сообщайте в ЛК ) А то все тихо как в танке, у нас кнопка не работает а мы голову ломаем почему, а оказывается вот оно что.

P.S Я бы вам посоветовал нанять грамотных специалистов в области программирования! Не знаю кто у вас там сидит, но с самого начала подключения вашего марчанта мы испытывали проблемы, когда именно не было оповещения нам о сделанной покупке, тогда вы все отмалчивались. Потом уже через времечко вы эту проблему залатали, и опять же в тихоря, а потом громко заявляли что в мерчанте все работает и работало и раннее якобы. Теперь вот эта проблема
с кнопкой перевода, мы видим что вы изменили скрипт (без уведомления) видим что в новом коде есть переменная языка, но получить ее не откуда. Передайте программистам пусть доделают все как положено, это не работа а халтура)
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Алексей, о чем вы говорите я не понимаю к сожалению.
Сделайте скрин пожалуйста с указанием проблемы.

P.S. Скрипты каждый день меняются и дорабатываются. Кому сообщать об этом в ЛК?)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

P.S. Скрипты каждый день меняются и дорабатываются. Кому сообщать об этом в ЛК?)
В ЛК не обязательно, можно как то оформить раздел новостей
 

dobryk

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
181
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

размер любой. привяжут в тот-же день.


Вам отправили скрины карт Михайлов Дмитрий,Елена Соломенникова , два дня уже прошло привязку карты не подтверждают,хотя деньги у Вас ,но вывести и передать комуто они не могут ,как быть?
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мне снова нравится эта платежка уже привык. Довольно удобрая. Обмен быстрый. Если не считать этих проблем с сервером то все норм! Это мое мнение! :)
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вам отправили скрины карт Михайлов Дмитрий,Елена Соломенникова , два дня уже прошло привязку карты не подтверждают,хотя деньги у Вас ,но вывести и передать комуто они не могут ,как быть?

Сообщите их логины в системе в ЛК - я ускорю процесс если они еще не обработаны.
 

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сделайте скрин пожалуйста с указанием проблемы.

Смысла делать, если кнопка уже переделана (теперь точно работает) Быстро вы им по шапкам надавали, сразу опомнились, но спасибо теперь хоть по человечески сделали!
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Смысла делать, если кнопка уже переделана (теперь точно работает) Быстро вы им по шапкам надавали, сразу опомнились, но спасибо теперь хоть по человечески сделали!

Если честно никому не давали по шапке. Возможно вы попали на момент когда обновлялся мерчант.

Добавили переключения языка + автоматическое определение языка клиента и редирект на нужную версию.
 

dobryk

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
181
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сообщите их логины в системе в ЛК - я ускорю процесс если они еще не обработаны.
у меня нету слов ,по поводу работы вашей.

какой то тупик получается ,вам что не возможно обработать заявок 2 штуки?

у вас что там завал?
сами пишите что заявки обрабатываются в тот же день, а по факту ...уйюююшки,
как то не серьёзно ,как говорится взял мяч и х....ч.

вы хоть людям отпишите что и как ,тем которые вам деньги перевели и вы им мозг парите фамилии и имена я вам отписал.

Так как люди говорят что просто вы им не отвечаете и зачем у вас телефон на сайте если он не отвечает (трупак) не серьёзно всё как то, зачем ваши контакты на сайте ? я вам отписал два дня назад ответа нету ???звонил тел мёртвый, на форуме пишу вроде как что то сдвиги есть и то в некуда,если у вас по Ф.И. ответа нет капец просто , где мне ответ на почту? проверьте и ответе всем кто написал вам, не буду специально выкладывать почту свою тут т.к. Вы не отвечаете на вопросы в обратной связи, реагируете только на форуме , посмотрите файлы и активируете людям привязку карт .

добавлено через 2 минуты
привязку карт .
в тот же день.:mad:
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У вас на странице https://payeer.com/account/pay/ какой-то баг.

"что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится."
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У вас на странице https://payeer.com/account/pay/ какой-то баг.

"что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится."

Оплата услуг (моб связь и тд) временно остановлена.
Будет запущена на новом шлюзе в ближайшее время.

добавлено через 1 минуту
у меня нету слов ,по поводу работы вашей.

какой то тупик получается ,вам что не возможно обработать заявок 2 штуки?

у вас что там завал?
сами пишите что заявки обрабатываются в тот же день, а по факту ...уйюююшки,
как то не серьёзно ,как говорится взял мяч и х....ч.

вы хоть людям отпишите что и как ,тем которые вам деньги перевели и вы им мозг парите фамилии и имена я вам отписал.

Так как люди говорят что просто вы им не отвечаете и зачем у вас телефон на сайте если он не отвечает (трупак) не серьёзно всё как то, зачем ваши контакты на сайте ? я вам отписал два дня назад ответа нету ???звонил тел мёртвый, на форуме пишу вроде как что то сдвиги есть и то в некуда,если у вас по Ф.И. ответа нет капец просто , где мне ответ на почту? проверьте и ответе всем кто написал вам, не буду специально выкладывать почту свою тут т.к. Вы не отвечаете на вопросы в обратной связи, реагируете только на форуме , посмотрите файлы и активируете людям привязку карт .

добавлено через 2 минуты

в тот же день.:mad:

Нужны номера обращений в службу поддержки с вопросом привязки карты VISA/MC - но таких нет сейчас - я проверил, поэтому я не знаю чего вы ожидаете - так можно вечно ждать.
 
Последнее редактирование:

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM,
есть карта ЯД.
мастер карт от тинькова.

какой MCC код будет отдаваться банку, если пополнять вашу систему?

добавлено через 5 минут
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523738

Использование предоплаченной банковской карты Яндекс.Денег**:
3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей) — перевод денежных средств по номеру карты с использованием услуги MasterCard MoneySend;
3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей) за перевод денежных средств с карты Яндекс.Денег в пользу получателей, которым присвоены следующие MCC-коды: 6012, 6051, 6534, 6540, 4829;
3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей) за перевод денежных средств с карты Яндекс.Денег на счет в сервисе LiqPay;
3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей) — получение наличных денежных средств в банкоматах;

Интересно, будет попадание на 3% или же пройдет как обычная покуптка, которая без процентов.
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

будет комиссия яндекса 3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей)
можно и напрямую у нас с яндекса пополнить за 3% - смысл картой платить.
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000

Дарья Зайцева

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу