• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 50

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

И что с этим делать? где я возьму эту карту клиента, он что обязан мне сделать копию?))

добавлено через 8 минут
Т.е. получается, в мерчанте кто-то оплатил картой (я знать не знаю кто и с какой карты, ибо мерчант же автоматический). И я должен прислать вам скан этой карты? По-моему это как-то бредово.

Нету такого в мерчанте у магазинов.
Как вы получили оплату по карте? Если выставили счет из личного кошелька, то попросите отправителя выслать скан или фото в любом приемлимом кач-ве и формате на [email protected].
В новой версии Payeer 3.0 уже будет напрямую с того кто оплачивает счет запрашивать.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нету такого в мерчанте у магазинов.
Как вы получили оплату по карте? Если выставили счет из личного кошелька, то попросите отправителя выслать скан или фото в любом приемлимом кач-ве и формате на [email protected].
Я не выставлял никаких счетов и вообще по карте не вводил деньги. Там поступления только из мерчанта и партнерки, и то копеечные.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я не выставлял никаких счетов и вообще по карте не вводил деньги. Там поступления только из мерчанта и партнерки, и то копеечные.

Создайте обращение на сайте тогда лучше.
 
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
103
Реакции
289
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

обменял с перфекта на яд без проблем
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Payeer.com, не могу добавить магазин. Система зачем-то изменяет домен с www.domen.com на domen.com из-за этого пройти проверку сайта не могу, это решаемо?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не возможно зайти на сайт.Работы ведутся?
 

1234a

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
380
Реакции
168
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

тоже самое
Gateway Time-out

The website you're trying to access is currently unavailable because the
upstream web server is taking too long to respond to your request.

You can reload this page, visit later or contact the site webmaster to find out what the problem is.


iCore v.010500
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Неожиданно для всех, под конец рабочего дня возникли проблемы с расчетами в коммерческом отделе датацентра. С утра должны включить сервер, как выйдут на работу (к сожалению ДЦ работает по старинке и имеет совершенно не внятный биллинг).
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Payeer.com, не могу добавить магазин. Система зачем-то изменяет домен с www.domen.com на domen.com из-за этого пройти проверку сайта не могу, это решаемо?

Попробуйте еще раз как заработает сайт.

добавлено через 1 минуту
Может обещанную 3.0 версию ставят?

Релиз только после нового года, к середине января.
 
Последнее редактирование:

mishazajceff

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Очень жаль... Хотел деньжата обменять, а тут...
Будем ждать:)
P.s. Проект классный :d-thumbup:
 

KosR

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вчера заказал обмен с Payeer на карту Сбербанка, уже более суток ничего не нет, в течение какого времени должны начислить?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хотел на ликпей обменять,а тут засада.Может вам стоить поменять хостинг,чтоб не случалось казусов как сегодня?Вроде не первый раз вне зоны доступа ваш сервис.
 

zahvat

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

так и не заработал PAYEER ^(((
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

так и не заработал PAYEER ^(((

У меня работает.

добавлено через 1 минуту
Вчера заказал обмен с Payeer на карту Сбербанка, уже более суток ничего не нет, в течение какого времени должны начислить?

Вчера не работал сбербанк онлайн - на ихнем сайте было предупреждение. Сегодня должны прийти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KosR

Katrinochka

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня тоже не выводится уже второй день на сбербанк. А сегодня попробовала на приватбанк и тоже такая же ситуация как со сбербанком! Когда произойдет вывод в течение какого времени?

добавлено через 39 минут
Спасибо, на сбербанк деньги пришли.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сайт работает все отлично, но автоматический перевод с перфекта на пайпал не прошел, операция на ручной режим перешла, ждать теперь(((
Позавчера менял Перфекты на Окпей все прекрасно прошло за 2 минуты, всегда бы так!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
2,303
Реакции
770
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Обмен №634286 выполнен


Обмен 32.22 USD, Perfect Money на 30 USD, PayPal

Указанная в заявке сумма переведена на ***************.
Но она не была переведена,прошло уже более суток,тех поддержка не отвечает на мои запросы.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, не проходят подтверждения на номер . Оплата через LiqPay / блин пол недели ни пополнить ни обменять с Visa / Master / Ребята решите проблему . Время деньги .
 
Сверху Снизу