• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 52

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
761
Поинты
1.418
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мысли читаете, или экстрасенсов подключаете?

Это Вы собственным опытом проверки чистоты средств делитесь?
Или с конкурентом при случае счеты пытаетесь свести?
Или просто - это была шутка юмора?
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Vergius, мы не конкуренты. У нас разный принцип и специфика работы ;)
Мы в разных нишах работаем.

Просто, как может АВТОМАТИЧЕСКАЯ система знать откуда деньги и за что получены. Или у них уже стоит аналогичная система как в США - распознавание лиц пользователей в соц. сетях? :i-yes:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
761
Поинты
1.418
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Просто, как может АВТОМАТИЧЕСКАЯ система знать откуда деньги и за что получены.

Я, конечно, не специалист, но, наверное, в данном вопросе Вы в значительной степени правы. НО: а почему Вы пишете об этом ИМЕННО в ветке этой "автоматической системы"? То же самое, на мой взгляд, можно сказать о большинстве сервисов этого раздела: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=184 Да и не только этого.
Почему Вы там об этом не пишете?
Поэтому я и предположил некую заангажированность...

А вообще, Пэйер - система по типу перфект мани (возможно вообще дочерняя фирма, так сказать ИМХО). Такие системы тоже имеют право на существование, у них есть свой клиент.
Так что - что бы кто не говорил или писал - если есть спрос, то будет и предложение.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мы не работаем с наркотиками и кардингом.

вот и мне интересно... ладно кардинг - думаю определить можно, а вот наркотики, как?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если кто-то продает онлайн наркотики - такой сайт будет отключен от приема платежей.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну Главное чтобы "Честные Хайпы" не блокировали..
Так как пострадают и вкладчики в большинстве.
Вы не блокируете "Честные Хайпы" с хорошими оборотами? :)
 
Последнее редактирование:

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хорошая платежка! Удобная и простая.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Каким таким чудесным образом?:rolleyes:
Хотелось бы на это посмотреть.Но, вряд ли....
 

Angus

Новичок
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Добрый день. Воспользовался платежкой Payeer.com создал кошелек и решил пополнить его через яндекс.деньги перевел деньги на счет Payeer, но мои деньги так и не пришли. До сих пор жду. Служба подержки ответила что проблемы с их кошельком на яндекс, но яндекс меня уверяет что деньги перечислены на счет . Если кто не верит вот ID операции:4817686 на зачисление. Спрашивается куда пропали деньги?
Так если вы хотите сидеть в ожидании кинули вас или нет пользуетесь этой платежкой.
Хотелось бы спросить специалиста Payeer.com куда у вас деньги пропадают? Вообще реально дождаться перевода из черной дыры Payeer.com?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Добрый день. Воспользовался платежкой Payeer.com создал кошелек и решил пополнить его через яндекс.деньги перевел деньги на счет Payeer, но мои деньги так и не пришли. До сих пор жду. Служба подержки ответила что проблемы с их кошельком на яндекс, но яндекс меня уверяет что деньги перечислены на счет . Если кто не верит вот ID операции:4817686 на зачисление. Спрашивается куда пропали деньги?
Так если вы хотите сидеть в ожидании кинули вас или нет пользуетесь этой платежкой.
Хотелось бы спросить специалиста Payeer.com куда у вас деньги пропадают? Вообще реально дождаться перевода из черной дыры Payeer.com?

Добрый день.

Яндекс ввод сегодня с ночи не работает.

Вот ответ яндекса:


Мы знаем, что прямо сейчас в Яндекс.Деньгах что-то не работает. Хорошие новости – специалисты уже это чинят :)

Назвать точный срок, когда всё придет в норму, мы не можем. Но делаем всё возможное, чтобы проблема решилась как можно скорее.

Оставайтесь с нами!



Спасибо за запрос.
--
С уважением,
Григорий Волков
Служба поддержки пользователей
Яндекс.Деньги
8 800 555 80 99
[email protected]
http://money.yandex.ru
 

Angus

Новичок
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

P.S. проблемы разрешилась деньги на конец пришли.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Яндекс.Деньги сообщили, что уже исправили проблему. Все работает в обычном режиме.
 

Петр Широкий

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

15 минут назад выводил на киви ,но там карта указана теперь? По номеру телефона тоже сделаете вывод?
Кстати,на карту пока в киви не поступили 1134 рубля , как быстро зачислят?
В первом шлюзе киви написано что нет резерва, на втором поставил на вывод нормально ,в истории написано что выполнено , но на киви зашел в кошелек и там еще ничего не поступило! Когда примерно поступит на киви карту с пейеера ?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Обычно в течении часа, но шлюз номер 2 имеет особенности: некоторые платежи не принимает банк в данном случае киви банк (по разными причинами и лимитам) и такие платежи нужно возвращать на счет в пеер обращением в поддержку. Тоже самое по выводу на карты VISA-MC. (поскольку сейчас некоторые переводы классифицируются как международные)

Скоро будет введен новый шлюз с мгновенным зачислением на РФ карты и киви карты, без отказов в зачислении.
 

Петр Широкий

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Понятно,у меня ситуация оказалась такой .Вам в суппорт отписал.Карту то старую вообще указал ,месяц как уже ей не пользуюсь, в тикете указал действующую,посмотрите тикет,пожалуйста.ID операции: 4952702
Можете назад на счет тогда вернуть или на карту которую в тикете указал, как угодно в принципе.Буду ждать,спасибо заранее.
 

Alexander Naumov

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

По момему пеер это анаонимная платежка, типа перфекта, я не ошибаюсь часом?
 

Петр Широкий

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ура,спасибо большое! Все решено,все вернулось!Приятно иметь дело!Хороший у вас обменник и платежная система.Из-за невнимательности я указывал на киви старую карту и деньги мне вернули на аккаунт и сегодня вывел их на номер киви мгновенно!Благодарю! :e-clap:
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, большая просьба....

вы как-то отредактируйте, или напишите предупреждение что ваш автообмен занимает до 3-х суток...потому как если кто-то ведется на ваши нереально завышенные комиссии то видимо нужен именно автообмен...
Я воспользовался вашим сервисом ( только потому что у приличных обменников не было нужной суммы), нужны были срочно гривны, и именно автообменом который подразумевает перевод денег сразу, получил уведомление что деньги уже переведены(!!!)...денег не было, саппорт ответил что ваш т.н. автообмен занимет до 3-х суток...

P.S. в результате переписки деньги получил, но подумайте над этим....
 
Сверху Снизу