• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 6

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сумма перевода: 3 100,00 руб.
Комиссия: 15,50 руб.
Детали платежа
Счет получателя: 410011499718015
Комментарий
Перевод от пользователя Яндекс.Денег
где деньги то?
тут ожидает еще
http://payeer.com/exchange/?ex_orderid=9016&ex_ordertime=1362371120

и долго будет так?))

Номер карты какой страны? Не РФ?
А шлете рубли.... на эту карту ничего нельзя послать.
На [email protected] напишите куда отправить деньги.
 

G-man

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
87
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Куда Qiwi пропало из списка платежных систем в группе "Отдаю"?
Всего пару часов назад было на месте.
 

Вложения

  • Payeer no qiwi.PNG
    Payeer no qiwi.PNG
    60 KB · Просмотры: 100

jiv

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

карта рф мтс банк и счет рубли!!
если можно на кошельек qiwi +79370689933 отправьте !!!
И почему на моем аккаунте payeer.com баланс -3100 руб.?
это я еще должен получается?)))
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

карта рф мтс банк и счет рубли!!
если можно на кошельек qiwi +79370689933 отправьте !!!
И почему на моем аккаунте payeer.com баланс -3100 руб.?
это я еще должен получается?)))

Потому-что операция заморожена.
Странно но на карту МТС не хочет уходить.
Перевели на КИВИ.

добавлено через 1 минуту
Куда Qiwi пропало из списка платежных систем в группе "Отдаю"?
Всего пару часов назад было на месте.

Фрод идет по QIWI сплошной :biggrin2:
SMS обходят верификацию и сливают грязь.
Через ассист будет 12-13 числа прием КИВИ, но там процент еще ассисту будет. Либо вобще отключать.
 
Последнее редактирование:

jiv

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

деньги пришли !! спасибо!
Странно но на карту МТС не хочет уходить.
я что и говорю,у вас через liqpay я думаю
вот и проблема пополнения!вопрос не в 3D,просто liqpay не принимает,а саппорты у них тупят реально ))))
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нет, у нас переводы на карту не через LIQPAY.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Путем оптимизации, на днях будут снижены комиссии на моментальный обмен во многих направлениях.
 

Tanit

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите, а если с карты сняли, с лигпея списали, а в вашей системе написали отмена платежа. Где искать?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да уж, резервы валют впечатляют. Такой сервис и так мало денег для обмена, в чем причина?

добавлено через 2 минуты
Когда в шлюзе появится возможность оплачивать товары через paypal?
 
Последнее редактирование:

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Причина в сырой еще системе,сам подумай если они даже обработчик для API сделать не могут,хотели подключить их мерчант,и вот те на приехали :)
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите, а если с карты сняли, с лигпея списали, а в вашей системе написали отмена платежа. Где искать?

Видимо LIQPAY отменил платеж.
Вам нужно обратиться в HELP ONLINE на ихнем сайте, обычно в таком случае платеж возвращается на карту в течении 10 дней (по предыдущей переписке с ними).

добавлено через 3 минуты
Да уж, резервы валют впечатляют. Такой сервис и так мало денег для обмена, в чем причина?

добавлено через 2 минуты
Когда в шлюзе появится возможность оплачивать товары через paypal?

В каком направлении мало денег? На всех системах балансы выше 10.000 USD в эквиваленте. Исключением могут быть только LR/PM, их часто нет в системе - под 0 выгребают в обменнике.

Сейчас работаем над снижением курса по этим направлениям, чтобы резервы по этим системам были достаточные для всех. Я думаю в течении 10 дней резервы должны появится уже постоянные.

добавлено через 5 минут
Причина в сырой еще системе,сам подумай если они даже обработчик для API сделать не могут,хотели подключить их мерчант,и вот те на приехали :)

Что вы имеете ввиду под "обработчик для API". Видимо Вы что-то делаете не верно, допускаете ошибки в подключении. API работает прекрасно на всех сайтах.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Будьте осторожны, обращался в лабораторию Касперского по поводу данного сайта, ответ пока не получил, но антивирус уже начал блокировать доступ к их ресурсу. Как получу ответ так опубликую его здесь.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Будьте осторожны, обращался в лабораторию Касперского по поводу данного сайта, ответ пока не получил, но антивирус уже начал блокировать доступ к их ресурсу. Как получу ответ так опубликую его здесь.

Мы тоже им письмо отправили.

Вирусная лаборатория: Сообщить о неизвестном вирусе или о ложном срабатывании наших продуктов: [email protected].

"Здравствуйте, уже давно являемся пользователями вашего продукта, но с сегодняшними обновлениями баз при заходе на наш собственный сайт срабатывает защита и сайт блокируется. Подозрение на фишинговый адрес. На сайте нет вирусов, мы проверяли, помимо этого мы следим за безопасностью и только недавно сделали полный аудит сайта. Как можно отключить ложное срабатывание? С уважением команда Payeer."

Ждем ответа от них, А вам я смотрю все неимется. :biggrin2:
Обижены отказом в личке купить у вас домены payeer.net/info которые на днях зарегистрировали (чтобы нам впарить в 100 раз дороже).
Хочу сделать обращение к пользователям форума, если когда-либо вы получите ссылку в письме или еще каким-то образом на фишинговый адрес payeer.net/info это делает igrinov, или те которым он может продать домены.

Наш домен только PAYEER.COM.

Будьте осторожны.
 
Последнее редактирование:

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Наш домен только PAYEER.COM.

А зарегистрировать их самим наперед было не? Чтобы избежать киберсквоттинга и фишинга :)
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А зарегистрировать их самим наперед было не? Чтобы избежать киберсквоттинга и фишинга :)

Руки не долши.... думали есть время еще :biggrin2:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Условия отличные. Хороший дизайн и удобное управление аккаунтом. Вполне доволен )
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На сайте нет вирусов, мы проверяли, помимо этого мы следим за безопасностью и только недавно сделали полный аудит сайта.
сайт блокируется, как фишинговый, а не за то, что на нем вирусы
Обижены отказом в личке купить у вас домены
лаборатория Касперского не будет блокировать доступ к сайту, только потому, что я им напишу о вашем отказе купить у меня домены. На то есть более весомые обстоятельства
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

лаборатория Касперского не будет блокировать доступ к сайту, только потому, что я им напишу о вашем отказе купить у меня домены. На то есть более весомые обстоятельства

Кинули кого-то?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Кинули кого-то?
сам точно сказать пока не могу причину блокировки, т.к. ответ из лаборатории пока не получил, просто в запросе мной были указаны особенности работы данного сайта, видимо эксперты из лаборатории изучив данный ресурс, пришли к выводам, которые и отразили в своем продукте, а проще говоря начали блокировать ресурс

P.S. Работать надо честно и открыто, тогда блокировка антивирусами не грозит подобным ресурсам и если представители системы будут придерживаться подобных правил, то уверен, что их перестанут блокировать
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

сам точно сказать пока не могу причину блокировки, т.к. ответ из лаборатории пока не получил, просто в запросе мной были указаны особенности работы данного сайта, видимо эксперты из лаборатории изучив данный ресурс, пришли к выводам, которые и отразили в своем продукте, а проще говоря начали блокировать ресурс

P.S. Работать надо честно и открыто, тогда блокировка антивирусами не грозит подобным ресурсам и если представители системы будут придерживаться подобных правил, то уверен, что их перестанут блокировать

Понятно. Значит всё дело в анонимности ресурса. Это как ни иначе - Указ сверху.
 
Сверху Снизу