• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 7

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Понятно. Значит всё дело в анонимности ресурса.
если бы блокировали за анонимность, то пол интернета можно заблокировать
анонимные ресурсы не блокируются, как фишинговые
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда в шлюзе появится возможность оплачивать товары через paypal?
этот вопрос остался без ответа
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

zamts

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
56
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте. В Лив чате Вы не отвечаете, может здесь мне скажите почему до сих пор после обмена Qiwi на LR у Вас(я так понял у меня из-за Вас) операция зависла, Qiwi видно что к Вам дошли, а дальше:
Тип операции:
Ввод Дата операции: 25.03.2013 в 11:17
Действительна до: 28.03.2013 в 12:17
Статус: в процессе
Платежная система: Рауеег
Сумма получения: 4 326.45
И сколько времени это займет еще? Уже прошло почти 13 часов, когда она поступят на Либерти деньги???:mad:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пополнение с карты только ликпей ?(Если на счет в Пейеер пополнять свой?)У Cash4WM вроде др способ пополнения с карт.Кстати,Пейеер планирует карты доступные продавать наподобие как у epayService?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте. В Лив чате Вы не отвечаете, может здесь мне скажите почему до сих пор после обмена Qiwi на LR у Вас(я так понял у меня из-за Вас) операция зависла, Qiwi видно что к Вам дошли, а дальше:

И сколько времени это займет еще? Уже прошло почти 13 часов, когда она поступят на Либерти деньги???:mad:

Сообщите мне пожалуйста в личные сообщения детали сделки (суммы, дата и время, номез заказа/счета), если вопрос еще не урегулировали я постараюсь ускорить процесс.

добавлено через 1 минуту
Пополнение с карты только ликпей ?(Если на счет в Пейеер пополнять свой?)У Cash4WM вроде др способ пополнения с карт.Кстати,Пейеер планирует карты доступные продавать наподобие как у epayService?

Внутренний счет можно пополнить картами VISA/MC странг СНГ и ближнего зарубежья, да только через LIQPAY но проблем у 90% не возникает. Некоторые банки типо сбербанка плохо идут, они не поддерживают современных технологий безопасности.
 
Последнее редактирование:

zamts

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
56
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, у вас на форуме в разделе "Розыск Платежа → Потерялась сумма (обмен)" все данные оставил. Мне тут сообщили что не хватает резервов LR, так сделали бы скидку на покупку/обмен в пользу LR, чтобы клиенты не страдали. Надеюсь на вашу помощь.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, у вас на форуме в разделе "Розыск Платежа → Потерялась сумма (обмен)" все данные оставил. Мне тут сообщили что не хватает резервов LR, так сделали бы скидку на покупку/обмен в пользу LR, чтобы клиенты не страдали. Надеюсь на вашу помощь.

Да, программисты уже вводят такую возможность на регулирование скидок по направлениям.

сбросьте в личку плз номер заказа в нашей системе.

NEW
Сообщаем о новой возможности для всех пользователей, теперь пополнить внутренний счет в системе можно в том числе и по Webmoney (через Assist).
 
Последнее редактирование:

zamts

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
56
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

я не могу Вам написать в личку, у меня не достаточно сообщений здесь на форуме.
Вот номер заявки №15394
 

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Работали с системой, провели больше 100k.Сервисом доволен!
Спасибо!:appl:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Внутренний счет можно пополнить картами VISA/MC странг СНГ и ближнего зарубежья, да только через LIQPAY но проблем у 90% не возникает. Некоторые банки типо сбербанка плохо идут, они не поддерживают современных технологий безопасности.

А если не ближнего зарубежья счет человек хочет в Пейеер открыть и как пополнить тогда?Почему бы кроме ликпей еще что то придумать ?!И по картам не ответили,будут карты недорогие типа как у е-валет или епейсервис?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

NEWS: Пользоваться системой теперь станет намного безопаснее!

С сегодняшнего дня наша компания начинает сотрудничество с компаний Group-IB - одним из лидеров в области информационной безопасности.

Компания известна тем, что помимо аудита по безопасности, успешно занимается поиском и наказанием мошенников, кардеров и хакеров взламывающих банки и платежные системы.

http://group-ib.ru/index.php/investigation/30-link-investigate

Каждый хакер и мошенник направивший свой злой умысел в сторону системы или ее пользователей будет найден.
P.S VPN, PROXY - лишняя трата времени.


Тому примеру:

весь канал: http://www.youtube.com/user/GroupIB/videos?view=0

добавлено через 21 минуту
А если не ближнего зарубежья счет человек хочет в Пейеер открыть и как пополнить тогда?Почему бы кроме ликпей еще что то придумать ?!И по картам не ответили,будут карты недорогие типа как у е-валет или епейсервис?

Вобще по заявлению LIQPAY оплатить можно практически из любой страны, за исключением США и некоторых других стран по VISA. Других более-менее безопасных способов оплаты по карте нет.

Под клиентов из зарубежья прием будет через обменный пункты множеством способов, скоро мы запустим Global версию сайта на новой версии системы (уже 3 раза откладывалась).
 
Последнее редактирование:

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

С сегодняшнего дня наша компания начинает сотрудничество с компаний Group-IB

На сайте у вас нет такой информации ;)
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,264
Реакции
3,198
Поинты
27.340
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Попробовал моментальный обмен РМ на WMR. Заявка №17689 уже несколько минут в процессинге, а денег все нет и нет...
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На сайте у вас нет такой информации ;)

Места нет в новостях столько.

добавлено через 3 минуты
Попробовал моментальный обмен РМ на WMR. Заявка №17689 уже несколько минут в процессинге, а денег все нет и нет...

Сейчас проверил, нет ожидающих платежей на вебмани никаких в системе.
Все ок?
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,264
Реакции
3,198
Поинты
27.340
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сейчас проверил, нет ожидающих платежей на вебмани никаких в системе.
Все ок?

Да, утром пришли деньги. Жаль, что не мгновенно получилось, но и на том спасибо. Если приведете сайт в порядок (мелкие недочеты на подобии "мгновенного" обмена), то цены Вашему сервису не будет.
Успешного развития!
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да, утром пришли деньги. Жаль, что не мгновенно получилось, но и на том спасибо. Если приведете сайт в порядок (мелкие недочеты на подобии "мгновенного" обмена), то цены Вашему сервису не будет.
Успешного развития!

Спасибо.
Обмен мгновенный на самом деле, но иногда заявки зависают по причинам которые от нас не зависят. (недоступны сторонние шлюзы).

В разделе F.A.Q. у нас описан регламент зачисления по таким платежам (в течении дня) http://payeer.com/faq/
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Места нет в новостях столько.

Спс за ответ. Вашу интонацию в нем я понял ;)

Сделал еще одну пометочку себе.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сегодня хотел обменять перфекты на либерти через обменник,но 1000 не смог обменять,и даже попробовал наоборот ввести ,та же ситуация!Отсюда вопрос:
Почему нет резервов нормальных по электронным сист. и почему бы не показывать по человечески доступные резервы сразу как у всех норм обменников?Каждый раз чтоб поменять надо поля все заполнить и в итоге все равно не обменять ,показывает что нет в наличии резервов!?

добавлено через 18 минут
При пополнении счета на одном сайте через вашу систему хотел оплатить через вебмани,но там только рублевый (wmr) счет показало,хм,зачем мне двойные конвертации если на сайте четко стоит 50 долларов к оплате ,зачем мне платить рублями вебмани ,если у меня только доллары(wmz),и еще по курсам космическим,чтоб оплатить 50 долларов на сайте за товар 1656.35 рублей(это курс 33.13 рубля за бакс получается)При оплате вебмани еще снимет 0.8% и еще за конвертацию с кошелька вебмани тоже по невыгод курсу.Свыше 6% получится потери.
А еще при обмене на вашем сайте с карты виза на ликпей за то чтоб получить 100 дол на ликпей надо отдать 112 с визы долларов,это 12% комиссия (вообще космос.если учесть тот факт что на сам ликпей любой может пополнить себе счет под 0%(ликпей при пополнении с карт не берет вообще комиссий никаких!)

добавлено через 22 минуты
В компании WorldGMN платежный шлюз Adyen ,может его подключите себе в дополнение к Ликпей,принимать можно с карт разных всех стран мира.И комиссии не такие косм как на ликпей у вас,6% за пополнение с карт,а через 2СО - 7% ,это не много ?Вообще пока не нашел обмена за 0% как вы пишите у себя в подписи,это утка какая-то...
 
Последнее редактирование:

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вообще пока не нашел обмена за 0% кк вы пишите у себя в подписи,это утка какая-то...

Это они заявляют, что при наличии у них избытков каких-либо валют (соответственно - недостача другой валюты) - они обменивают их 1 к 1. Это практика всех обменников, чтобы поддерживать в наличии резервы валют.

Правда когда такое попадется - неизвестно никому :)
 
Сверху Снизу