• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 65

NevilDG

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Lessdress, оплата завершена, извините за доставленные неудобства
 

Lessdress

Новичок
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
71
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Lessdress, оплата завершена, извините за доставленные неудобства

Спасибо-зачислили все -Благодарю.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Скажите а когда обмен будет работать? На ОКПАЙ не могу поменять у вас на сайте и ведь за немаленький процент :)
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Всем привет, подскажите по другому нельзя без предоставления фото с данными ввести деньги или вывести из пэйер?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

NevilDG, Здравствуйте. А вы представитель Payeer?
 

NevilDG

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

vagh, Здравствуйте, нет, могу проконсультировать только по состоянию заявки и её выполнению
 
  • Like
Реакции: vagh

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Еще в марте обещали запустить новую версию сайта. Сейчас конец июня, и где результат?:)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда восстановят вывод на Кредитные Карты?

Сначала говорили неделя, прошел месяц, а теперь уже два месяца :k-unsure:
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Полностью уродская система, у меня зла не хватает. Предыстория: мне сегодня понадобилось перевести на ПМ 34 бакса. Сумма более чем смешная. Начал я эту эпопею в 10 утра. У пэера кончились средства на перевод в ПМ. Возможны были транзакции на 20 баков максимум. Я это дело подождал примерно до часу дня. Плюнул, стал выводить по 10. Три транзакции прошли за полчаса примерно, четвертая последняя на 4 бака упала на ручную обработку...Теперь эта песня еще на полдня.

добавлено через 4 минуты
Ага и у них телефон 8-800 не работает. Бомжи чертовы
 
Последнее редактирование:

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

По поводу звонка на их номер здесь я согласен, что шарага. Зачем вы тогда представители Payeer требуете предоставлять документы если нет с вами связи по телефону. Определитесь вы хотите честно работать или как? А в общем например делайте как янд... деньги у них есть офисы приезжают люди к ним и оформляются официально по договору и видно что им можно документы доверить. Вы со своими фото переслать уже достали по-моему многих. Может вам видео моего досуга выслать?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А в общем например делайте как янд... деньги у них есть офисы приезжают люди к ним и оформляются официально по договору и видно что им можно документы доверить.
Как вы думаете для чего они перенесли все за пределы России, для того чтобы офисы для вас открывать?
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как вы думаете для чего они перенесли все за пределы России, для того чтобы офисы для вас открывать?

Я по этому поводу не думаю, так как всё с ними понятно и без напряга мозгов.:_107:
 

ProfitEx

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
151
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Известно когда будет вывод на банковские карты?
 

Дима Лакомов

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вот моя переписка со службой поддержки.
Время: 01.07.2014 10:35:18
От кого: Вы

Order ID: 30.06.2014 в 17:17 -891.08 p 19038094

почему отменили операцию и комиссию не вернули.
Время: 01.07.2014 12:16:02
От кого: Агент службы поддержки

У вас отменен перевод с Payeer на Perfect Money. Комиссия взята платежной системой.
Время: 01.07.2014 12:25:54
От кого: Вы

Я вижу,что отменён. Я задал вопрос. Какая причина отмены перевода с Payeer на Perfect Money?
Время: 01.07.2014 12:33:46
От кого: Агент службы поддержки
Недостачен резерв у Перфект Мани. Платеж отменен автоматически.
Разве такое возможно недостаточен резерв у Перфект Мани ?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Разве такое возможно недостаточен резерв у Перфект Мани ?

а почему и нет... возможно у них на счету нету РМ...
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

За что тогда комиссию взяли? Бардак.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Резерв есть,только очень мизерный, я как то 300$ в 18 подходов, как на рыбалке сидел и ждал нужные мне PM
 

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Резерв есть,только очень мизерный, я как то 300$ в 18 подходов, как на рыбалке сидел и ждал нужные мне PM

Так просто сразу скупают, когда суммы появляются.
 

nick p

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Известно когда будет вывод на банковские карты?
Я ещё недели полторы назад задавал этот, я так понимаю, очень многих интересующий вопрос, в службу поддержки. Ответили очень быстро, что ведутся активные работы, точная дата пока неизвестна, но планируется запуск платёжного шлюза в этом месяце (а тогда был, сами понимаете, июнь). Более никаких сведений не имею. Так что остаётся только терпеливо ждать и надеяться. И периодически беспокоить службу поддержки.
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вывел с одного хайпа деньги. пришли на кошелек - 40 долл, в истории 40 долл. а по факту 39.62. у меня вопрос, куда делись 40 центов? за что списали непойму
 
Сверху Снизу