• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 66

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

subj, 1% комиссия за перевод
 
  • Like
Реакции: subj

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

пришли на кошелек - 40 долл, в истории 40 долл. а по факту 39.62. у меня вопрос, куда делись 40 центов? за что списали непойму
Как уже выше написали, комиссия берётся в payeer с получателя, а не с отправителя. Она составляет 0,95% .
 
  • Like
Реакции: subj

savorik

Профессионал
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
1,293
Реакции
1,535
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да система расцвела !мне кажеться в скором будуще займет первое место!Если не будет больших залетов
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Постоянно нету денег на другие направления в рублях (валюта вроде присутствует), трое суток ждал когда будет вывод на яндекс. Жуткий инструмент Payeer:mad:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да система расцвела !мне кажеться в скором будуще займет первое место!Если не будет больших залетов
Вы как из прошлого вернулись :) Почитайте последние страниц 10, всё с точностью да наоборот!
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как уже выше написали, комиссия берётся в payeer с получателя, а не с отправителя. Она составляет 0,95% .

спасибо! как то раньше не замечал :k-unsure:
 

DINSAN

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
53
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Тоже добивает что нет вывода на карты или счета России. А переводы на другие ПС везде ограничены резервом.
 

Maximusvin

Специалист
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Очень плохо, что нет вывода на карту банков Украины или ВебМани. Жду, когда включат данную возможность
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пока не работал с крупными суммами, но всегда доволен.
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уже месяц не могу вывести не на yandex не на perfect, постоянно пишет, что недостаточно средств в резерве, а вот что отвечает мне тех поддержка, с которой я общаюсь регулярно: "Ответ сотрудника Payeer:Здравствуйте, Проблема в том, что весь резерв ПМ и ЯД разбирают очень быстро, выводите другим методом в раздел ВЫВЕСТИ",
но у меня нет аккаунтов в других системах, да и представленные варианты для меня крайне сомнительны, я пишу повторно, на что они отвечают, что: "на всех остальных ПС есть резерв, можете так же сделать wire transfer на свой банк" - на форуме читаю, что вывод на карты и на любые банки не работает, так вот в этой связи вопрос ко всем:
1)Подскажите кто-нибудь выводил успешно куда-нибудь крупные суммы 5-10тысяч $ с payeer и если да то куда?
2)Кто что знает по поводу вывода на пластиковые карты и в русские банки?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

1)Подскажите кто-нибудь выводил успешно куда-нибудь крупные суммы 5-10тысяч $ с payeer и если да то куда?

SWIFT/IBAN 3.9% SWIFT перевод во все банки мира

мне 4-5 дней шло... с этим у них проблем нет.... как часы работают.
насчет размера перевода не могу сказать, но если 500 выводят то и 5000 выведут, главное что бы ваш эмитент без проблем принял средства имхо

а вот вывод на карты уже второй месяц не возвращают, а хотелось бы :rolleyes:
 

Дима Лакомов

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

11.07.2014 в 13:29 -495.04 p 19946111
Ваш платеж успешно завершен.
Заявка: №3426139
Отдаете: 500 RUB Payeer
Получаете: 13.39 USD Perfect Money
Выполнен (3/3) Оплата в течении одной минуты.
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Довожу да вашего сведения, что ресурс payeer.com не выполняет все свои обязательства заявленные в описании и предназначении проекта, а именно собирать средства они собирают и берут за это мягко говоря очень большие комиссии, но в то же время совершить вывод средств очень сложно и нужно постоянно ждать чтобы резерв был пополнен, регулярно в течении дня заказывая все новую и новую заявку, в надежде вывести свои средства, т.к. большинстве случаев приходит отказ в выполнении заявки на вывод средств, тех поддержка отвечает очень долго, жду уже сутки, а если и отвечает, то очень кратко. Могу предоставить любые доказательства в обосновании своих слов. Имею серию различных интернет проектов и интернет магазинов подключенных к данной системе и не могу своевременно получить свои средства, в этой связи буду вынужден отключиться от данной системы и найти наиболее работоспособный платежный интегратор. P.S. никому не желаю сложившейся у меня ситуации с замороженными средствами.
 

Cooler2012

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
21
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Отличная платежка.. Пользовал полгода.. И красивая, и быстрая... И тех поддержка любезничает.. Ну прямь Куулл)))... Пока не попытался 15$ на Okpay перевести...
Вот тут карусель и закрутилось...Обновлял я запросы... дня два... а их всё возвращают и возвращают, по причине отсутствия резервов.. Я в любезнейшую техподдержку... Там даж шрифт повысили)) типа нуна Не в ОБМЕН тыкак, а на ВЫВОД))))
Попробовал... ничего не изменилось.... дня два помучался... Канул этот сервис, который работает в одну сторону..
 

RelhC

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Теперь и яд убрали, супер:D
 

AsicSeller

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

1300$ не вывели Wire transfers, ниже привожу переписку с чудной компанией, примечательно что в первый раз я обратился с вопросом о выводе 5 суток спустя:

Время: 07.07.2014 16:04:23
От кого: Вы

Order ID: 19223176

Здравствуйте, почему так долго обрабатывается эта заявка на вывод? Долго еще ждать эти средства?
Время: 07.07.2014 16:28:10
От кого: Агент службы поддержки

Перевод поступает до 7 рабочих дней
Время: 11.07.2014 09:57:40
От кого: Вы

Order ID: 19223176

Здравствуйте, уже прошло больше 7ми рабочих дней, средства так и не поступили, в чем причина?
Время: 11.07.2014 10:31:39
От кого: Агент службы поддержки

Нами перевод был отправлен 02.07.2014
Обратитесь в свой банк, пожалуйста
Время: 11.07.2014 14:36:16
От кого: Вы

Order ID: 19223176

Пожалуйста предоставьте мне свифтовку этого перевода, или наименования банка/счет/фио отправителя и другую информацию которая подтвердит этот перевод, точную дату/время отправки средств.

Время: 11.07.2014 16:49:45
От кого: Агент службы поддержки

Подтверждение из банка об отправлении средств стоит 33 USD
Время: 11.07.2014 18:30:09
От кого: Вы

Вы издеваетесь что ли? Предоставить данные об отправителе средств стоит 33 USD?

Прошу в последний раз, предоставьте доказательства отправки средств на мой счет, указав бенефициара отправителя, номер счета отправителя, банк отправителя, страну отправителя, в противном случае будет поднят вопрос о мошенничестве с вашей стороны и обсуждать этот вопрос мы будем с привлечением третьих лиц.
Время: 11.07.2014 21:07:13
От кого: Агент службы поддержки

Повторяю, услуга подтверждения выполненного перевода платная, банк берет 33 USD
Время: 11.07.2014 23:45:24
От кого: Вы

Причем тут платная услуга?
Допускаю что некоторые банки могут брать деньги за свифтовку, я же прошу указать счет отправителя, и прочие данные которые легко и просто просматриваются в Transaction history. Вы что не можете просмотреть свою собственную историю транзакции? Вы контролируете свои банковские счета или нет? Пусть даже они и находятся в mayzusfs, там легко просматривается история транзакций за выбранный период.
Время: 12.07.2014 13:38:53
От кого: Агент службы поддержки

Нет таких данных у нас, только в подтверждении

PS
У меня верифицированный счет в mayzus и я знаю точно как там все происходит, суммы транзакций по моему счету были значительно больше, если "ЭПС" не может предоставить подтверждения перевода средств, а вместо этого требуют еще и денег заплатить то это не ЭПС, посмотрим как будут развиваться события дальше...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Никого не хочу оправдывать, но так, ради справедливости, сообщу, что только что (в очередной раз) совершил обмен в течение полминуты:



Без каких либо заморочек. Да, лимиты детские, но если немного подождать, то можно поймать и свою цифру.

Date : 07/13/2014 06:53
From/To Account : U3915***
Amount : 92.68
Currency : USD
Batch : 63080054
Memo : API Payment.
Payment ID : 3449173
Hash : 3a938f0e05ae9d36b67c25241be10510
 
  • Like
Реакции: kda

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не плохо было бы на сайте платежки сделать каталог сайтов принимающих Payeer, а то не знаю куда можно потратить кроме хайпов :)
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Почему то последние время вообще мало резерв
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу