• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 68

zolotni

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
241
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда восстановят вывод на Кредитные Карты?

Сначала говорили неделя, прошел месяц, а теперь уже два месяца :k-unsure:
Известно когда будет вывод на банковские карты?
Тоже добивает что нет вывода на карты или счета России.
1)Подскажите кто-нибудь выводил успешно куда-нибудь крупные суммы 5-10тысяч $ с payeer и если да то куда?
2)Кто что знает по поводу вывода на пластиковые карты и в русские банки?
Я еще не пробовал выводить на карту, но вот вчера попытался пополнить свой счет на payeer с карты сбербанка России, деньги с карты списались, но на payeer не поступили: ( был установлен Статус: Ожидаем фото банковской карты )
Получатель: payeer.com
Товар: Add Funds to P1053737 [4157]
Счет к оплате: 3531148
Счет в Payeer: 3531175 от 19.07.2014 16:43:02
Сумма: 35.00 $
Способ оплаты:
VISA/MC, Cirrus/Maestro
Курс конвертации: 35.6901
Сумма оплаты: 1 299.12 p
Комиссия payeer: 1.40 $
Комиссия шлюза: 36.05 p
Итого к оплате: 1 335.17 p
ДОКЛАДЫВАЮ:
Для того чтобы деньги перевелись НЕОБХОДИМО:
1. Отправить фото паспорта.
2. Отправить фото карты, с которой отправил деньги.
Сегодня я загрузил и отправил эти данные. И деньги поступили в течении 20-30 мин:
Операция №20593359close
Дата операции:
19.07.2014 в 16:40
ID операции:
20593359
ID заказа:
3531148
Тип операции:
Ввод
Название:
Пополнение баланса
Платежная система:
VISA/MC, Cirrus/Maestro
Статус:
выполнен
Сумма получения:
35.00 $
При дальнейшем использовании своей карты (отправленной фото) могут переводить деньги моментально. НАПОМИНАЮ я пополнял счет payeer с карты сбербанка России.
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Камол, у меня тоже так было, но я зашел в итоге. Там, видимо, не верное сообщение выдается при авторизации.

Да, теперь входить. Не знаю почему так был
 

Tekulari

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
87
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

zolotni, странно. У меня ни разу не просили фото, хотя тоже с карты сбербанка пополняю.
 

uzodamun

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что-то я войти на сайт не могу… Хрень какая то! Ввожу Логин/Пароль, жму кнопку "Войти" и вуаля - я на том же месте, а кнопка не активной становится…
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что-то я войти на сайт не могу… Хрень какая то! Ввожу Логин/Пароль, жму кнопку "Войти" и вуаля - я на том же месте, а кнопка не активной становится…
Аналогичная дилемма. Кнопка входа не работает. Даже энтер на клавиатуре не спасает)
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

тоже кнопка не работает:mad:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сейчас работает, зашёл без проблем.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пользователь не найден. Пожалуйста, повторите ввод

Восстановил пароль и бестолку. Раньше такое было, но при залогинивании вместо кошелька вписывал мэйл и пропускало. Сегодня вобще никак.

----------

Заработало в хроме, попал в акк. В опере напрочь отказывалось
 
Последнее редактирование:

NevilDG

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

and7, попробуйте пожалуйста сейчас в опере
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

попробуйте пожалуйста сейчас в опере
Может нужно кэш почистить? Иногда помогает
 

Taurus15

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как это может бить?

Удалили мой аккаунт что?

Такая же история. Уже час зайти не могу
Пользователь не найден. Пожалуйста, повторите ввод
И все
 

NevilDG

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Taurus15, уточните пожалуйста браузер и попробуйте в другом
 

InWorlds

Заблокированный
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Попробуйте поставить Google Chrome и войти через него, у меня только что получилось, а чарез оперу до сих пор не могу, видимо придется пользоватся несколькими баузерами:t-1doh:
 

Taurus15

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Taurus15, уточните пожалуйста браузер и попробуйте в другом

Опера. Всегда с неё заходил нормально.

добавлено через 16 минут
Опера. Всегда с неё заходил нормально.

С другого браузера удалось войти, но опять же: пополнить счет с Киви на данный момент не возможно, будет восстановлено в течении 10 дней. И мне с Оперы удобней было заходить. Она не будет теперь работать? Или тоже будет восстановлена?
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

...мне с Оперы удобней было заходить. Она не будет теперь работать? Или тоже будет восстановлена?
Это вопрос технического исполнения сайта. Модуля авторизации, если точнее. Будут ли добиваться кроссбраузерности хозяева? Будут. Так как это по факту должно быть.
Когда? Это уже вопрос непосредственно к ним.
Но пользоваться браузером посовременнее тоже никакого труда не составляет.
 

NevilDG

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Напишите пожалуйста на [email protected] логин, который Вы указываете при авторизации, у кого проблемы с авторизацией через Opera и попробуйте авторизоваться еще раз
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

NevilDG, если представитель ЭПС, обратитесь к модераторам форума, пусть они присвоят Вам соответствующий статус
 

Olmer

Интересующийся
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вывод на PM отменили?
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вроде проблем со входом больше не возникает - проверил в нескольких браузерах.
 
Сверху Снизу