• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 78

Spaun11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Раздрожает паер отвратительным курсом бешенные % вывел сегодня 100у.е на КИВИ по курсу 40..
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

подскажите знающие, зачем верификация нужна?
или верификация только для магазинов?
или какие-то ограничения по выводу?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Раздрожает паер отвратительным курсом бешенные % вывел сегодня 100у.е на КИВИ по курсу 40..

Конвертация валюты в системе 3%, дальше вы платите за вывод из системы по тарифам на сайте. Разумеется совершать 2 операции подряд (конверт + вывод) стоит денег.
добавлено через 3 минуты
подскажите знающие, зачем верификация нужна?
или верификация только для магазинов?
или какие-то ограничения по выводу?

Верификация открывает например PAXUM.
Так-же в скором времени возможно реквизиты для пополнения через SWIFT будут доступны только после верификации.

P.S. Уважаемые пользователи, сегодня наша компания получила очередную международную финансовую лицензию в www.nbg.gov.ge

Таким образом кроме разрешающей РФ лицензии БПА теперь есть и международная, что пригодится для SWIFT расчетов без использования посредников, что положительно скажется на комиссиях ввода и вывода на любой банк мира.
 
Последнее редактирование:

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

т.е. на сколько понимаю, верификация не влияет на вывод средств на счета-карты и т.д.
или есть лимиты?

просто думаю, стоит ли сейчас делать верификацию, чтобы потом не возникло проблем, когда скажут пришлите кучу документов.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

т.е. на сколько понимаю, верификация не влияет на вывод средств на счета-карты и т.д.
или есть лимиты?

просто думаю, стоит ли сейчас делать верификацию, чтобы потом не возникло проблем, когда скажут пришлите кучу документов.

Верификация в данный момент не влияет на лимиты и прочее.
В ближайшее время нет планов что-то менять в этом направлении.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Отличная платежка. Ни с переводами ни с обменом проблем никогда не возникает. :d-thumbup:
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Неужели я нашел тему за Payeer с ее специалистом?
Может где-то и есть ответ на мой вопрос в теме, я не буду ее просматривать и читать все подряд. Совсем недавно (март-апрель 2014) у меня был кошелек в данной системе. На счету была определенная сумма. Но потом в доступе мне было отказано, и сайт вообще перестал работать. Но вот буквально вчера узнал, что система снова работает и процветает! Решил зайти - новый интерфейс у сайта; старые логин и пароль не действительны!!!! Значит все, что было на счету, просто тупо ушло предприимчивым владельцам данной платежной системе? И сколько таких, как я? Тысячи? Нехило работаете. Может я что-то не понимаю? Проясните ситуацию.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

...сколько таких, как я? Тысячи? Нехило работаете. Может я что-то не понимаю? Проясните ситуацию.
Похоже, да, недопонимаете чего-то. Возможно, Вы были заблокированы за что-то.
У нас ребрендинг прошел практически незаметно. Кабинеты не отключались, деньги не пропадали. Логины-пароли действительны.
В поддержку Вам бы надо обратиться с таким вопросом.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Неужели я нашел тему за Payeer с ее специалистом?
зачем искать форум с специалистом payeer, у них же есть почта, наверняка и другие виды связи? Вы им хоть писали и задавали вопросы или пол года ждали, а сейчас вдруг решили написать и не в поддержку системы, а на форум?
 
  • Like
Реакции: vagh

NevilDG

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Abramov8, уточните номер счета
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Неужели я нашел тему за Payeer с ее специалистом?
Может где-то и есть ответ на мой вопрос в теме, я не буду ее просматривать и читать все подряд. Совсем недавно (март-апрель 2014) у меня был кошелек в данной системе. На счету была определенная сумма. Но потом в доступе мне было отказано, и сайт вообще перестал работать. Но вот буквально вчера узнал, что система снова работает и процветает! Решил зайти - новый интерфейс у сайта; старые логин и пароль не действительны!!!! Значит все, что было на счету, просто тупо ушло предприимчивым владельцам данной платежной системе? И сколько таких, как я? Тысячи? Нехило работаете. Может я что-то не понимаю? Проясните ситуацию.

Восстановите пароль на сайте, если вы его забыли, в главном меню ссылка.
 

zea70

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Где прописывается номер кошелька?
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Платёжная система спокойно набирает обороты. Бывают трудности у всех (и финансовые тоже),но видно правильное развитие.И это радует!!!
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

я бы сказал набирает обороты после летних изменений в законодательстве.
До мая 2014 вообще просто супер система была.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

я бы сказал набирает обороты после летних изменений в законодательстве.
До мая 2014 вообще просто супер система была.

А чем до этого было лучше?

добавлено через 10 минут
Комиссии шлюза по выводу на все банки мира снижена с 1% + 6.99 USD до 0.7% + 6.99 USD, в ближайшие дни комиссия шлюза будет снижена до 0.2% + 5.99 USD.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UMOR

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

по сравнению с этим летом и зимой, то оперативно было зимой. По банкам сейчас конечно лучше, но ПМ, ВМ убрали.
Вот тоже не пойму что с модерацией магазинов. Сообщения более не высвечивается, что магазин на модерации. А вот при проверочном платеже пишет, что магазин не может в данный момент принимать платежи ( попытка оплатить через Альфабанк).

добавлено через 1 минуту
в целом всё устраивает, правда в некоторых моментах ком-сия кусается. Но пока не вижу агрегатора который предоставляет такой большой спектр услуг.
 
Последнее редактирование:

Denision

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хотел сменить мобильный номер, вот что получилось( техподдержка пишет услуга платная вообще жесть 50 долларов что бы сменить телефон(

На комиссии уже 60 долларов потратил, а тут смена телефона стоит 50 долларов, очень дорого
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хотел сменить мобильный номер, вот что получилось( техподдержка пишет услуга платная вообще жесть 50 долларов что бы сменить телефон(
а что мешает завести новый аккаунт с новым номером?
 

Denision

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

а что мешает завести новый аккаунт с новым номером?
А так возможно ? не будут проблемы потом?
 
Сверху Снизу