• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 77

RomanGl

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте! скажите пожалуйста, при попытке входа сайт Payeer выскакивает сообщение Forbidden Access denied, как я понял это из-за того что с одного ip заходил в разные кошельки, через сколько снимется этот блок или что нужно сделать чтобы его снять?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте! скажите пожалуйста, при попытке входа сайт Payeer выскакивает сообщение Forbidden Access denied, как я понял это из-за того что с одного ip заходил в разные кошельки, через сколько снимется этот блок или что нужно сделать чтобы его снять?
Позволю себе ответить вместо поддержки )) В таких случаях тут всегда рекомендуют обращаться с указанием вашего ip на адрес [email protected]
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Почему нельзя пополнить Payeer с вебмани? И главное обменника такого нет (точнее один есть, но там нужен начальный аттестат вебмани).
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Почему нельзя пополнить Payeer с вебмани? И главное обменника такого нет (точнее один есть, но там нужен начальный аттестат вебмани).

Задайте этот вопрос в Вебмани.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Почему нельзя пополнить Payeer с вебмани? И главное обменника такого нет (точнее один есть, но там нужен начальный аттестат вебмани).

Смогу помочь вам с приобретением пейеер.
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Почему нельзя пополнить Payeer с вебмани?
Видимо потому, что Payeer был в черном списке у Webmoney.

PS Представитель, исправьте у вас на сайте ОГРН, а то как-то совсем некрасиво работаете :)
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Видимо потому, что Payeer был в черном списке у Webmoney.

PS Представитель, исправьте у вас на сайте ОГРН, а то как-то совсем некрасиво работаете :)


Страница реквизитов находится в процессе доработки.
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

кто подскажет, как долго идет перевод с Payeer например на Payza?

добавлено через 1 минуту
и как можно сменить пароль и почту, если это вообще возможно там?

добавлено через 3 минуты
PayeerCOM, я так понял что вы специалист в этой платежной системе, вы можете мне ответить на мои вопросы?
 
Последнее редактирование:

Bogat7777

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда же откроются шлюзы с меньщим % за операции для верифицированных акков. А то как-то не понятно) Верификация есть, а разницы между верифицированным и неверифицированным акком нет. Вопрос: зачем тогда вообще это нужно?))
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда же откроются шлюзы с меньщим % за операции для верифицированных акков. А то как-то не понятно) Верификация есть, а разницы между верифицированным и неверифицированным акком нет. Вопрос: зачем тогда вообще это нужно?))

У нас есть недорогой шлюз по выводу на все банки мира в USD/EUR - международный. На котором комиссия Payeer всего 2.9%. Доступны все страны мира. Но перевод идет несколько дней.

А есть и Российский шлюз с комиссией Payeer 4.9% но зато зачисление на банк мгновенно + повышенный лимит 100.000 руб за 1 операцию.

Таких лимитов нет больше ни у кого, во всех платежных системах и сервисах лимит 15.000 руб за 1 операцию, даже у банков такого лимита нет - у них макс. до 75 тыс за операцию.

Так-же в ближайшие недели мы получим очередную финансовую лицензию в национальном банке грузии, и планируем ввести дешевый вывод IBAN/SWIFT в валюте USD/EUR на все банки мира. В пределах 1-2%.


P.S после верификации доступна платежная система PAXUM. В скором времени будут еще и некоторые скидки на другие направления.

добавлено через 2 минуты
кто подскажет, как долго идет перевод с Payeer например на Payza?

добавлено через 1 минуту
и как можно сменить пароль и почту, если это вообще возможно там?

добавлено через 3 минуты
PayeerCOM, я так понял что вы специалист в этой платежной системе, вы можете мне ответить на мои вопросы?

На payza идет 2 дня (но мы отправляем перевод моментально). Все операции в системе обрабатываются моментально, без ручной верификации.

Пароль меняется в настройках профиля, почту помоему больше нельзя сменить, иначе хакеры воруя аккаунт меняют почту и полностью забирают аккаунт у владельца без возможности востановить к нему доступ.
 
Последнее редактирование:

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня 2 вопроса.
Как быстро идет перевод на OkPay?
И если я укажу вывод через карточку VISA, и там напишу номер карты с виртуальной карты VISA QIWI WALLET, то поступят ли средства на QIWI? А то перевод на QIWI с не российским номером не получится.

добавлено через 4 минуты
И еще при выводе у меня под надписью "Мировые банки" пусто. Такие переводы недоступны?
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня 2 вопроса.
Как быстро идет перевод на OkPay?
И если я укажу вывод через карточку VISA, и там напишу номер карты с виртуальной карты VISA QIWI WALLET, то поступят ли средства на QIWI? А то перевод на QIWI с не российским номером не получится.

добавлено через 4 минуты
И еще при выводе у меня под надписью "Мировые банки" пусто. Такие переводы недоступны?

Все переводы Payeer обрабатывает мгновенно.

и там напишу номер карты с виртуальной карты VISA QIWI WALLET, то поступят ли средства на QIWI?

- ДА

Мировые банки будут доступны завтра.
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сейчас скинул деньги на стим, пришли в течении минуты, Payeer, так держать! :d-thumbup:
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пароль меняется в настройках профиля, почту помоему больше нельзя сменить, иначе хакеры воруя аккаунт меняют почту и полностью забирают аккаунт у владельца без возможности востановить к нему доступ.

то же хотел сменить пароль но весь профиль перебрал и так и не нашел где поменять пароль...., можно по подробней рассказать?:wink2:
 

savorik

Профессионал
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
1,293
Реакции
1,535
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вопрос может я что то не так пишу(или это было озвученно ранее)но как мне вывести с payeer деньги на приват 24 (обменник нашол но курс грабительский ) или на Перфект хотя бы и чего вообще убрали перфект с обмена.Заранее спасибо.:k-unsure:
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вопрос может я что то не так пишу(или это было озвученно ранее)но как мне вывести с payeer деньги на приват 24 (обменник нашол но курс грабительский ) или на Перфект хотя бы и чего вообще убрали перфект с обмена.Заранее спасибо.:k-unsure:

В чем проблема у вас вывести деньги из Payeer на любой банк мира (на номер карты VISA,MC) я если честно не понимаю. курс низкий всего 2.9% комиссия payeer.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну почему же низкий.. На том же киви меньше..
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну почему же низкий.. На том же киви меньше..
не устраивает курс здесь, пользуйтесь киви, в чем проблема?

Сам этой платежкой не пользовался, но смотрю с каждым годом она становится все популярнее и популярнее, могу пожелать только удачи и дальнейшего развития, мне тоже есть плюсы от их популярности
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В чем проблема у вас вывести деньги из Payeer на любой банк мира (на номер карты VISA,MC) я если честно не понимаю. курс низкий всего 2.9% комиссия payeer.

Да какой там низкий процент, ваш 2,9% + шлюз 1%+6,99у.е., и Вы говорите низкий. Со 100у.е. на вывод дойдет только 89
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да какой там низкий процент, ваш 2,9% + шлюз 1%+6,99у.е., и Вы говорите низкий. Со 100у.е. на вывод дойдет только 89

А с 10уе выйдет 80% комиссия. Слава богу у нас достаточно клиентов которые выводят по 1000-3000-5000$ за операцию.

p.s сейчас ожидаем лицензию в национальном банке грузии, в понедельник узнаем выдали ее нам или нет, тогда включим вывод на все банки мира через SWIFT в 2 раза дешевле чем на карты!

добавлено через 6 минут
Ну почему же низкий.. На том же киви меньше..

А в QIWI есть egopay, okpay, криптовалюты (btc-e) ? Может SWIFT по всему миру на ввод и вывод?
- Переводы на карты в США и по всему миру с лимитами в 10 раз выше за одну операцию или ввод с них-же в кошелек?
- безграничные лимиты на внутренний перевод вместо 15к руб?
- кошельки не блокирует QIWI теперь?)))
- верификацию не требует пройти перед тем как начать использование счета?
- лимит на макс. баланс аккаунта в 500к руб отменили?
- Хайпы подключает?

Различий очень много....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу