• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 83

Андрей Юшин

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравсвуйте, у меня вопрос, если аккаунт пайер на имя Иванов Иван, а вывожу с пайера на карту Иванова Игоря, никаких проверок мне не надо проходить в этом случае? Или вам без без разницы на чье имя карта?
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте! Сегодня исчезли деньги с кошелька payeer, не каких операций я не производил. Как быть?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

писать в поддержку, но никак не сюда, это просто тема (на стороннем форуме) в которой обсуждается данная система и ее представитель бывает здесь не каждый день
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте! Сегодня исчезли деньги с кошелька payeer, не каких операций я не производил. Как быть?

Если деньги были украдены - то уже ничего не поделаешь к сожалению.
Их сразу выводят из системы, еще небыло ни 1 случая чтобы злоумышленники забыли вывести украденные деньги.

Совет - не использовать Windows и Android - 99% взломов через эти системы.

добавлено через 1 минуту
Здравсвуйте, у меня вопрос, если аккаунт пайер на имя Иванов Иван, а вывожу с пайера на карту Иванова Игоря, никаких проверок мне не надо проходить в этом случае? Или вам без без разницы на чье имя карта?

Нам без разницы. Вы можете переводить как себе так и любым третьим лицам, можете даже рассылать деньги тысячам разным человек, наша система лояльна в этом вопросе.

добавлено через 3 минуты
UPDATE

Сегодня курс рубля рухнул сразу на 11%, мы вынуждены остановить на несколько дней конвертацию RUB-USD чтобы уладить вопросы с нашими потерями и резервами доллара в нашей системе.
 
Последнее редактирование:

Provokator777

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
188
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте! Сегодня пропалап возможнопополняться через qiwi? В дальнейшем этот способ вернется?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте! Сегодня пропалап возможнопополняться через qiwi? В дальнейшем этот способ вернется?

Вернется в течении недели или раньше.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вывод на международную карту в $ работает нормально? (4-10 дней)
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Там написано какие доки нужны и что верификация добровольная.
Если я не пойду добровольную верификацию, то смогу ли я пользоваться системой?
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, Вам сейчас просто все карты в руки!
Не подведите пользователей!:appl:
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сообщение от Olga Denisevich
Вывод на международную карту в $ работает нормально? (4-10 дней)
Попробуйте.

Сделала перевод, деньги списались.
Значит в порядке?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сделала перевод, деньги списались.
Значит в порядке?

Разумеется.

добавлено через 2 минуты
Если я не пойду добровольную верификацию, то смогу ли я пользоваться системой?

Конечно сможете. Никаких ограничений на не верифицированные аккаунты мы не накладываем кроме тех что были описаны выше.
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Добрый день!
Возможно сделать чтоб по умолчанию были доллары при отправке средств ?
У меня всегда были доллары а сейчас стали рубли и это очень не удобно стало :eek:
 

Вложения

  • 14-01-2015 17-01-12.jpg
    14-01-2015 17-01-12.jpg
    41 KB · Просмотры: 77

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, ответьте на вопрос , пожалуйста .
 
  • Like
Реакции: kda

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте! Когда появится возможность вывода на WMZ? И когда появится возможность вывода посредством переводов по СНГ?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте! Когда появится возможность вывода на WMZ? И когда появится возможность вывода посредством переводов по СНГ?

WMZ никогда, вывод на СНГ работает уже второй год.
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

WMZ никогда, вывод на СНГ работает уже второй год.
Нет на СНГ перевода в долларах
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, ответьте на вопрос , пожалуйста .

Разумеется. Не бойтесь пробовать в системе ничего, если что-то не правильно деньги никуда не пропадут.

добавлено через 1 минуту
Нет на СНГ перевода в долларах

И на карту СНГ и на банковский счет всех стран мира, включая СНГ переводы были и есть.
 
Последнее редактирование:

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Разумеется. Не бойтесь пробовать в системе ничего, если что-то не правильно деньги никуда не пропадут.

добавлено через 1 минуту


И на карту СНГ и на банковский счет всех стран мира, включая СНГ переводы были и есть.
Имеется ввиду посредством системы денежных переводов (типа Contact и других)

добавлено через 4 минуты
Спецом счас зашел и проверил - нет с помощью переводов на СНГ - только в Россию

добавлено через 6 минут
Надо 5 сообщений чтобы опубликовать доказательства ссылкой...
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,389
Реакции
3,220
Поинты
27.340
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Почему внутренние рубли на доллары больше не меняются?
Сообщение: "This type of exchange is not possible"
 
Сверху Снизу