• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 84

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Почему внутренние рубли на доллары больше не меняются?
Сообщение: "This type of exchange is not possible"

В системе не хватает долларов для продажи.

Правительство борится с теми кто покупает доллар сейчас за рубли, нам закрыли доступ на биржу ММВБ 2 месяца назад.

Сейчас решаем вопросы в данном направлении, в ближайшее время конверт возможно будет возобновлен а через 2 недели на нашем сайте появится автоматическая биржа, где можно будет покупать-продавать (конвертировать PAYEER RUB/USD/EUR) между пользователями системы.
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мой вопрос Вы игнорируете?

добавлено через 1 минуту
http://prntscr.com/5spdpk
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда работу с киви обратно вернут? и что насчет вебмани?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда работу с киви обратно вернут? и что насчет вебмани?

QIWI будет возвращен на днях (отключили на время поскольку избыток рублей в системе).

Что насчет вебмани?

добавлено через 1 минуту
Мой вопрос Вы игнорируете?

добавлено через 1 минуту
http://prntscr.com/5spdpk

Какой вопрос?
 
Последнее редактирование:

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Выше предоставил скин - там нет переводов в СНГ - почему игнорируете пост?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Выше предоставил скин - там нет переводов в СНГ - почему игнорируете пост?

Я не знаю что вы имеете ввиду, ответ уже был дан. Хватит спамить.
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы утверждали что в Вашей системе есть переводы посредством Контакт и ему подобных в страны СНГ. Я предоставил ВАм скин где таких переводов в Вашей системе нет. Где Вы узрели спам?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Эх, всем вы хороши, жаль только, что % и шлюзы очень высоки на вывод в мировые банки :m-sad:
Надеюсь, в будущем, что-то изменится...
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Кто-то работает\работал с их обменником?
Если есть кто напишите в ЛС
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

YAPONCHIK, я не представитель, но у них вроде все комиссии с получателя платежа списываются, а не с отправителя.
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

YAPONCHIK, я не представитель, но у них вроде все комиссии с получателя платежа списываются, а не с отправителя.

Раньше такого не было.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

С вебмани пополнение и вывод будет?
 

Alexandr-t-s

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
10
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А будет возвращено пополнение через "Сбербанк Онлайн"?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

чет представитель вообще заглох, ни обещанного киви нет, ни другой инфы
 

Bogat7777

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

даааа.....((( И на карту сбербанка никак не выводит(
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сообщение от Begmeg
Если я не пойду добровольную верификацию, то смогу ли я пользоваться системой?
Конечно сможете. Никаких ограничений на не верифицированные аккаунты мы не накладываем кроме тех что были описаны выше.
Я правильно понимаю, что мне будет недоступен ввод и вывод на свифт? Есть ли еше какие-то ограничения? Перечислите, пожалуйста все, чтобы не переспрашивать лишний раз
 

NevilDG

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Bogat7777, прикрепите скрин проблемы

добавлено через 1 минуту
Begmeg, ограничения только на ввод paxum/swift
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

даааа.....((( И на карту сбербанка никак не выводит(

Делаете что-то не правильно.

добавлено через 1 минуту
А будет возвращено пополнение через "Сбербанк Онлайн"?

Оно никуда не пропадало.
Вы наверное говорите про конвертацию валют при оплате рублями долларового счета, это уже тоже вернули.

добавлено через 2 минуты
С вебмани пополнение и вывод будет?

Вы вобще в системе регистрировались или просто вопросы задаете?
Вывод на вебмани есть и никуда не пропадал, ввода не будет никогда я уже отвечал на этот вопрос страницой ранее. Вебмани не хочет работать с другими платежными системами.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

в системе регистрировалась и работаю с ней, поэтому и задаю вопросы, а вы отвечаете на вопросы или просто присутствуете в ветке? с киви что?
 
Сверху Снизу