• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 97

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

у меня 2000$ остались(
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну мб во всем виноваты опционы)) Кто знает тот поймёт)
ну дак а че-аудит уже имеем, остались опционы и сверка базы с партнерами :biggrin2:
 

swerg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

я конечно извиняюсь-а вы сами то по закону зарабатываете весь тот профит, что выводите на Пайер и Перфект ? Вопрос риторический :)

А пока же все идет по пути классического скама : ступенчатое затягивание времени. Сперва будут работать через несколько часов, затем-завтра, потом нужно еще пару дней и т.д. Делается все для того, что бы пользователи ЭПС не нагоняли сильную панику и постепенно приручают их к потере своих денег. Ну это как медленно сварить лягушку в молоке, тот же принцип :) Соответственно если админ скажет в следующем посте что обнаружена еще одна критическая уязвимость и нужно еще недельку на исправление бага-то с вероятностью 99% тут скам и вы деньги потеряли.

Я согласен с этим выражением они надоели завтраками кормить!!!!
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Представитель на форуме что молчит?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Представитель на форуме что молчит?
он не представитель ни разу, нет у него такого статуса. ТС темы просто :)
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Крупный кидок сделали, прикормили всех..... Круче всякого хайпа.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Представитель на форуме что молчит?
он же написал, будет готово через 12 часов, вам нужно чтобы он этот пост повторял каждые 30 секунд? :)
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

он же написал, будет готово через 12 часов, вам нужно чтобы он этот пост повторял каждые 30 секунд? :)

Нам надо, что бы парировал троллей))
 

ElEstrago

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
30
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

может вы меня поправите, но я не пойму 90% постов темы.
Одни говорят, что тут у них деньги, и весь бизнес завязан на payeer,и кричат что скам, тем самым провоцируя других на панику, другие говорят что денег нет, но тоже говорят что скам, что у одних что у других нет явных доказательств. Есть и третьи которые кричат, что поддержка молчит, и не даёт внятного ответа, хотя постоянно представитель PAYEER сообщает новости, и держит в курсе событий, и если то что он говорит правда, я уверен что это действительно занимает очень много времени.
У меня там деньги, и я уверен что скоро всё заработает, потому что смысл терять такой бизнес, во-вторых летом у payeer кризис был поболее, если кто помнит, невозможно было вообще вывести деньги куда либо, и они выкарабкались и стали на уровень круче.
Думаю надо говорить по делу, а не нагнетать негатив, его итак хватает сейчас в нашей жизни
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

он же написал, будет готово через 12 часов, вам нужно чтобы он этот пост повторял каждые 30 секунд? :)

Пролистал пару страниц , не увидел. Но тут видимо по странице за 2 минуты появляется. Ждемс....
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,832
Реакции
57,562
Поинты
25.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

он же написал, будет готово через 12 часов
Вполне уместно всем будет выдохнуть и обождать. Например, заняться другими делами.
Если действительно проблемы у платежки, то это ничего не изменит. Если техработы, то они закончатся в обозначенный регламент.
 
  • Like
Реакции: vagh

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Одни говорят, что тут у них деньги, и весь бизнес завязан на payeer,и кричат что скам, тем самым провоцируя других на панику, другие говорят что денег нет, но тоже говорят что скам, что у одних что у других нет явных доказательств.
так всегда было и будет,везде,где что то вдруг "случилось".
 

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Примерно около 1-1.5 года назад была такая же ситуация с пятницы до понедельника кажется тоже не работало. такая же надпись была.
но потом все заработало и работало долго :i-yes:

так что давайте ждать спокойненько, все заработает и в этот раз.
 

swerg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вполне уместно всем будет выдохнуть и обождать. Например, заняться другими делами.
Если действительно проблемы у платежки, то это ничего не изменит. Если техработы, то они закончатся в обозначенный регламент.

Этот регламент они меняли уже три раза!:cool:
 

THE ONE

Специалист
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
601
Реакции
744
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

с какой стати клиент прав? Это вас такой лапшой кормят из зомбиящика? Допустим у меня магазин одежды и приходит клиент который мне не нравиться - да я его просто в магазин не пущу )) Уже не говоря о хамле о разном. Клиент может быть прав если вы принадлежите хозяину и он вам это сказал


зачем вырвал из контекста кусок,я пишу,что представитель сервисной компании должен говорить профессиональным языком,и грамотно отвечать клиентам своим. Это не чебуречная же,где могут нах послать представители ))
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пролистал пару страниц , не увидел. Но тут видимо по странице за 2 минуты появляется. Ждемс....
так зайдите на первую страницу, откройте профили ТСа и там найдите НАЙТИ ЕЩЁ СООБЩЕНИЯ ОТ PayeerCOM\В ЭТОЙ ТЕМЕ.:wink2:
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,832
Реакции
57,562
Поинты
25.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Этот регламент они меняли уже три раза!
Тогда сие печально! Я только сегодня столкнулся, что не смог зайти на сайт платёжной системы.
 

Ким Чен Ын

Любитель
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
247
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вот здесь, не так давно, один гражданин сообщал намеками о каких то делах паера, тогда я и снял деньги из системы.
https://mmgp.com/showthread.php?t=132662&page=78
Так и поверишь, что совпадений не бывает.
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

:rolleyes:
Здесь присутствуют: 123 (пользователей: 52 , гостей: 71)
 
Сверху Снизу